загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Кофе это хорошо
Ещё бы Starbucks форума не поддержал эту мысль))
Салют!)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы вот именно так сейчас живете? Почему не отдыхала (в прошедшем времени)? Вы от него сейчас отдыхаете?
"Отдыхать" от ребенка, как-то неправильно звучит))...в Вашем контексте.

Сейчас родители его в разводе. И каждый принимает равноценное участие в воспитании ребенка. Его отец всем отцам отец, поэтому сын проводит достаточно времени с ним. В эти периоды я конечно могу посвятить время себе.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
История про огород: Мы с мужем оба городские, переехали в село и первый раз посадили картошку (25 соток). Премудростям земледелия обучены не были - только интернет и пример соседей. И постоянно ничего не успевали. У людей огороды вылизаны - ни былинки, у нас картоха в сорняках... Да и фиг с ней. По осени соседи выкапывали мелкую картошку, потому что крупная вся "сварилась" в жару, а у нас была крупная и хорошая на зависть всем, ибо сорняки притеняли землю и защищали от лишнего испарен
Свет, как похожи мы...
А я зимую здесь в Ейске не хочу в Москву совсем...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так я работать собралась, не более того) И вообще не поняла! Что значит " не смей думать"?)) Желаешь мне здесь с концами прописаться что-ли?
Привет, красавица, я на днях скорее-всего, в Краснодар, д girl-witch_rt_92.gif
Если хочешь можешь увидеться)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не зануда..в сексе ничего не должно отвлекать.. а тут.. крошки, пролитый кофе, кусок яичницы.. да мало ли что.. я де не поросенок в таких условиях ахаться)))
Так надо сначала поахаться, и с нагулянным аппетитом уже позавтракать
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Так надо сначала поахаться, и с нагулянным аппетитом уже позавтракать
вот.. единственная кто разглядел причину и следствие не попутав их местами... кто же ахается с полным пузом)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот.. единственная кто разглядел причину и следствие не попутав их местами... кто же ахается с полным пузом)))
sarcastic_rt_50.gif
Так и надо было писать не про крошки, а про очерёдность wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 11.09.2023 11:24
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот.. единственная кто разглядел причину и следствие не попутав их местами... кто же ахается с полным пузом)))
Единственная , 🤭 rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно, у супруга другие запросы, но все ж таки мелкий ништячок он тоже ждет и заслужил.
biggrin_rt_40.png вот так-то,парни,ништячек мы ещё должны заслужить, как собачки дрессированные,... а не просто так sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Привет, красавица, я на днях скорее-всего, в Краснодар, д Если хочешь можешь увидеться)
Катюш, привет! Ответила в личку)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
В отношениях мужчины и женщины есть вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочами, но при этом носят определённую значимость для обоих партнёров, вызывая искренние эмоции. Прийти домой не с пустыми руками. Конечно, каждый раз тащить охапку цветов глупо, это не потянет ни один семейный бюджет, но вот купить мороженку, шоколадку или несколько веточек сирени, очень романтично. Это говорит о том, что человек скучал, хочет принести минутку радости в дом, помнит о своих любимых, да и просто хочет
Вся наша жизнь и состоит из разных важных мелочей. Но я против клише и готовых шаблонов в отношениях типа завтрака в постель. Это не про заботу. Это про так надо, типа романтично и всем нравится. Но это же не так.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 11:28
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ещё бы Starbucks форума не поддержал эту мысль)) Салют!)
Я просто знакомое слово увидел sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
"Отдыхать" от ребенка, как-то неправильно звучит))...в Вашем контексте. Сейчас родители его в разводе. И каждый принимает равноценное участие в воспитании ребенка. Его отец всем отцам отец, поэтому сын проводит достаточно времени с ним. В эти периоды я конечно могу посвятить время себе.
Сейчас-то ребенок с вами или как?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
вот так-то,парни,ништячек мы ещё должны заслужить, как собачки дрессированные,... а не просто так
facepalmm_rt_40.png Когда по теме сказать нечего, всегда начинают цепляться к словам... hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ох уж эти Москвичи. Все то они знают.. И точно уверенны что люди из деревни села со своим хозяйством ну ни как не заслуживают завтрак в постель.
Так расскажите, как на самом деле. Вы ж не рассказываете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Каждый увидел лишь то, что хотел увидеть... Я отвечаю лишь за то, что пишу, а не за то что Вы в этом видите...
Понятно. Красиво выступать может каждый. Только слова с делом расходятся.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так расскажите, как на самом деле. Вы ж не рассказываете.
Что рассказать? Как завтрак в постель готовить? Или вообще как готовить?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно. Красиво выступать может каждый. Только слова с делом расходятся.
Откуда у вас негатив. Что вам не понравилось в, завтраке в постель? Тут написано о романтике уже внутри отношений. Неужели это плохо. Или чётко надо как роботы? Встали убрались, переделали всё дела, потом каждый в свою комнату?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вся наша жизнь и состоит из разных важных мелочей. Но я против клише и готовых шаблонов в отношениях типа завтрака в постель. Это не про заботу. Это про так надо, типа романтично и всем нравится. Но это же не так.
Это лишь возможные варианты, а что будет именно в Ваших отношениях - решать, конечно, только Вам и Вашему мужчине. Никто никому ничего не навязывает.
Я в большинстве случаев вообще не завтракаю и поэтому "завтрак в постель" бывает не именно завтраком и не каждый день.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и с концами, и с началами)) ток не покидай меня))
Уговорил happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр