загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не похоже
Давайте я вам тоже дам советы? biggrin_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А про кого конкретно вы тогда писали?
Вам имя фамилию отчество... Дать? Я же писал не вам, а другому человеку. Вы же не такая, это просто не возможно чтобы относилось к вам. Вы мягкая и пушистая, и с запахом бабочек...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Девушка у меня нет негатива, я живу недалеко, вы не просто написали, вы реально пытались поддеть и в чем то обвинить человека. В лени? В чем то ещё? В данный момент без женщины. Как создаю я. Вы очень удивитесь, отношения строятся с мелочей. Не всё это понимают. И не замечают, даже в той же уборке дома и готовке еды к обеду можно создать романтику если я дома. Мы делаем это вместе. Такого человека встречал один раз. Я понимаю ваши вопросы по частному дому. Да там реально очень много дел даже муж
А он теперь совсем бездушный
И равнодушный , как всегда...
Мир...

Наблюдение моё в возрасте почти 17..
Ни чего не изменилось (
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вам имя фамилию отчество... Дать? Я же писал не вам, а другому человеку. Вы же не такая, это просто не возможно чтобы относилось к вам. Вы мягкая и пушистая, и с запахом бабочек...
Ясно-понятно. Тогда расходимся.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
думаю в душе вы очень хорошая девушка
Где-то очень глубоко в душе sarcastic_rt_50.gif

Это шутка, Наташа, честно friends_rt_104.gif

Просто Вы вывели сегодня несколько форумчан. Но бывает)... Иногда надо выплеснуть)... Мы всё понимаем))
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А про кого конкретно вы тогда писали?
И да почему вы всем пытаетесь в ответ отвечать вопросами ев вопросы. Если вам не нравится тема про романтику в отношениях то зачем тут быть. Если вам всё же интересно задавайте вопрос по человечески, без скрытых осуждений и издевок...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте я вам тоже дам советы?
Я у Таро обычно спрашиваю) Надёжнее wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И да почему вы всем пытаетесь в ответ отвечать вопросами ев вопросы. Если вам не нравится тема про романтику в отношениях то зачем тут быть. Если вам всё же интересно задавайте вопрос по человечески, без скрытых осуждений и издевок...
Зачем-зачем? Хочется. Если вы что-то имеете против, то это не имеет никакого значения biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И да почему вы всем пытаетесь в ответ отвечать вопросами ев вопросы. Если вам не нравится тема про романтику в отношениях то зачем тут быть. Если вам всё же интересно задавайте вопрос по человечески, без скрытых осуждений и издевок...
Мне кажется это один из приемов троллинга))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я у Таро обычно спрашиваю) Надёжнее
Я предпочитаю своей головой принимать решения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так я работать собралась, не более того)
Кто же в понедельник работает? В понедельник отдыхать нужно, приходить в себя после выходных biggrin_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется это один из приемов троллинга))
Да с какой из неё троль. Уровень ноль. Тут скорее попытка свои комплексы решать за счёт более психологически слабых. А как получают отпор так их несёт на форумах: ) и таких тут уйма. Тут ЧСВ 100%. Ведь можно спрашивать нормально, даже в общении оставаться человеком. Или мадам думает что её провокаций Н кто не заметил...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да с какой из неё троль. Уровень ноль. Тут скорее попытка свои комплексы решать за счёт более психологически слабых. А как получают отпор так их несёт на форумах: ) и таких тут уйма. Тут ЧСВ 100%. Ведь можно спрашивать нормально, даже в общении оставаться человеком. Или мадам думает что её провокаций Н кто не заметил...
Вы заигрались в форум.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю своей головой принимать решения.
А кто Вам сказал, что Таро это не наша голова?) Она же)... только гораздо глубже. Часто принятию правильного решения мешает наше ЭГО.
Но не буду мешать)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я у Таро обычно спрашиваю) Надёжнее
Таро - определённое ответвление Эзотерики, потерявшее актуальность с научным подходом к психологии. Псевдонаука. Зря вы туда лезете. Это самообман.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А кто Вам сказал, что Таро это не наша голова?) Она же)... только гораздо глубже. Часто принятию правильного решения мешает наше ЭГО. Но не буду мешать)
Я не жалуюсь на свою жизнь biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Таро - определённое ответвление Эзотерики, потерявшее актуальность с научным подходом к психологии. Псевдонаука. Зря вы туда лезете. Это самообман.
Я бы Вам поверила))
Но у меня есть неоспоримые доказательства)

Развивать эту тему не будем, ок?)
Я не любитель переубеждать)
Но Ваше мнение я услышала. Принимаю)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы заигрались в форум.
Да даsmile_rt_40.png я виноватsmile_rt_40.png ахах. Ты сделала мой день. Продолжайsmile_rt_40.png жги ещёsmile_rt_40.png нести чушь это, твоёsmile_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас проблемы с восприятием. Мне лишь интересен опыт. Смысл о чем-то разговаривать, если этого опыта нет? Ну, перекинемся мы парой красивой фраз или картинками в интернетике. Какое отношение это имеет к реальной жизни?
У меня опыт есть, но Вам мой опыт не поможет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня опыт есть, но Вам мой опыт не поможет.
Почему вы так думаете?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр