загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вы же не первый день на форуме и знаете во что это может перерасти... Поэтому и не хотелось ничего провоцировать. Хотелось поговорить не о сексе. Или этого хотеть нельзя?
Хотеть можно. Но, не упоминать такую важную мелочь, которая перевешивает все остальные мелочи, мне кажется не совсем верным smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подсказать, поругать, пожалеть, обсудить и принять решение 😀
А самое главное - дать ценные советы, как и что нужно делать biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никто и не настаивает
Спасибо))) Я просто была в этом уверена. Решила высказать свои предпочтения)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А самое главное - дать ценные советы, как и что нужно делать
Вот! Мне всегда было интересно, какое количество людей, читает форум
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прорабатывайте так реагировать на писанину людей в интернете, которых вы не знаете и которые никак не влияет на вашу жизнь. Зачем столько энергии на это тратить? Повторюсь, мне все равно. У меня профессионально выработанный иммунитет. Я перестану бездельничать, пойду делами заниматься и забуду про этот диалог. А вы уж как-то серьезно относитесь к форуму.
Проекция замечательная, но именно человек который через чур серьёзно относится к этому форуму и с проецирует это сюда: ) спасибо за ответ. Всё стало ясно и понятноsmile_rt_40.png видите всё просто, достаточно проекции своих комплексов и страхов на других.. И можно выговорится. Добра вам.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот! Мне всегда было интересно, какое количество людей, читает форум
Мне это тоже интересно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Проекция замечательная, но именно человек который через чур серьёзно относится к этому форуму и с проецирует это сюда: ) спасибо за ответ. Всё стало ясно и понятно видите всё просто, достаточно проекции своих комплексов и страхов на других.. И можно выговорится. Добра вам.
Зачем спрашиваете, если не готовы услышать? biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотеть можно. Но, не упоминать такую важную мелочь, которая перевешивает все остальные мелочи, мне кажется не совсем верным
Вот именно для того, чтоб не было перевес.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем спрашиваете, если не готовы услышать?
Что услышать, вы услышали кого то? Я прост ухахатываюсь всё утро. Спасибо если честноsmile_rt_40.png вы сделали мне утроsmile_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прорабатывайте так не реагировать на писанину людей в интернете, которых вы не знаете и которые никак не влияет на вашу жизнь. Зачем столько энергии на это тратить? Повторюсь, мне все равно. У меня профессионально выработанный иммунитет. Я перестану бездельничать, пойду делами заниматься и забуду про этот диалог. А вы уж как-то серьезно относитесь к форуму.
А почему Вы решили, что он воспринимает что-то серьёзно? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никто и не настаивает
В тексте, который обсуждается, прямо говорится о недоумении - почему на второй план уходит завтрак в постель biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые лучшие мужья у вдов
Ещё у тех, кто и сейчас замужем. А с худшими мужьями разводятся. Что тут удивительного?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему Вы решили, что он воспринимает что-то серьёзно?
Потому что реакция такова. Было бы безразлично, уже закончил бы диалог, когда я предлагала.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что реакция такова. Было бы безразлично, уже закончил бы диалог, когда я предлагала.
а ты не то же самое делаешь, Наташ?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В тексте, который обсуждается, прямо говорится о недоумении - почему на второй план уходит завтрак в постель
Это субъективное мнение и каждый имеет право его высказывать, автор статьи, я, Вы, другие люди. А уж как воспринимать это мнение - это уже кто во что горазд.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот именно для того, чтоб не было перевес.
Получается, что с-с в отношениях между мужем и женой не нужен? Вполне хватит и других мелочей, судя по тексту biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что реакция такова. Было бы безразлично, уже закончил бы диалог, когда я предлагала.
Чем отличается от Вашей реакции? hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Получается, что секс в отношениях между мужем и женой не нужен? Вполне хватит и других мелочей, судя по тексту
Из чего Вы сделали такой вывод? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это субъективное мнение и каждый имеет право его высказывать, автор статьи, я, Вы, другие люди. А уж как воспринимать это мнение - это уже кто во что горазд.
Нет, судя по статье, это не субъективное мнение. Это правила, как должны вести себя любящие люди и что они должны делать smiley-ast_rt_40.gif Субъективное мнение выражается другими словами и фразами.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Из чего Вы сделали такой вывод?
Потому что о с-се в тексте не говорится ни слова smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр