загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я бы Вам поверила)) Но у меня есть неоспоримые доказательства) Развивать эту тему не будем, ок?) Я не любитель переубеждать) Но Ваше мнение я услышала. Принимаю)
Да давайте не будет. Это ваш выбор. Как и моё мнение оно может быть ошибочно...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Кто же в понедельник работает? В понедельник отдыхать нужно, приходить в себя после выходных
У меня тот случай, когда в понедельник отдыхаю на работе))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вам что, секс не нравится? Вы его воспринимаете как тяжелую повинность?
Нравится. Но это слишком личное, поэтому хотелось обсудить что-то помимо с-са, но тоже приятное.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы так думаете?
Потому что Вы - не я. dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня опыт есть, но Вам мой опыт не поможет.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не жалуюсь на свою жизнь
Не каждому дано увидеть свои "слабые" стороны и признать их. ЭГО опять же.
Но самые сложные экзамены обычно после 40.

Я эту дискуссию закончу, если Вы не против)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У меня тот случай, когда в понедельник отдыхаю на работе))
Вот это правильно! О работе в понедельник даже мыслей не должно возникать biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не каждому дано увидеть свои "слабые" стороны и признать их. ЭГО опять же. Но самые сложные экзамены обычно после 40. Я эту дискуссию закончу, если Вы не против)
Расскажите, какие у меня слабые стороны, которые мне в чем-то мешают?
Я так понимаю, вы все свои и своего окружения слабые стороны разглядели?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Просто Вы вывели сегодня несколько форумчан. Но бывает)... Иногда надо выплеснуть)... Мы всё понимаем))
Конечно бывает. И это не первая тема, где бывает... sarcastic_rt_50.gif Поэтому я и не воспринимаю всерьёз ибо уже читала те темы. wink_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем-зачем? Хочется. Если вы что-то имеете против, то это не имеет никакого значения
Хочетсяsmile_rt_40.png так в прямую пишите, не стесняйтесьsmile_rt_40.png то что вам хочетсяsmile_rt_40.png не надо издали заходить. Будьте открытой. Послушаем ваши желанияsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Хочется так в прямую пишите, не стесняйтесь то что вам хочется не надо издали заходить. Будьте открытой. Послушаем ваши желания
Так я и пишу то, что думаю. Только вам это не нравится. Хотя мы даже лично не знакомы, чтобы так реагировать. Я, вот, вас не оскорбляла, зато вы меня уже несколько раз. Мне-то без разницы. Но, думаю, вам стоит проработать свои слабые стороны с Ланой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 12:41
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нравится. Но это слишком личное, поэтому хотелось обсудить что-то помимо секса, но тоже приятное.
Личное - это когда обсуждаешь как именно занимаешься с-сом, сколько раз, с кем именно. smiley-ast_rt_40.gif А если просто упомянуть занятие с-сом как одну из очень приятных мелочей, то что здесь может быть личного? smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Личное - это когда обсуждаешь как именно занимаешься сексом, сколько раз, с кем именно. А если просто упомянуть занятие сексом как одну из очень приятных мелочей, то что здесь может быть личного?
И вообще, какие секреты от родного форума?😀
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я и пишу то, что думаю. Только вам это не нравится. Хотя мы даже лично не знакомы, чтобы так реагировать. Я, вот, вас не оскорбляла, зато вы меня уже несколько раз. Мне-то без разницв. Но, думаю, вам стоит проработать свои слабые стороны с Ланой.
Где я вас оскорбил? Конкретику. Для меня все люди хорошие, если я вас чем то как вам кажется оскорбил приношу перед всём форумом извинения. И да не понятно зачем вы пытаетесь перекидывать на Лану или кого то еще. Ведь мои слабые стороны усмотрели именно вы. Давайте я предельно внимательно вас выслушаю. И проработаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В отношениях мужчины и женщины есть вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочами, но при этом носят определённую значимость для обоих партнёров, вызывая искренние эмоции. Прийти домой не с пустыми руками. Конечно, каждый раз тащить охапку цветов глупо, это не потянет ни один семейный бюджет, но вот купить мороженку, шоколадку или несколько веточек сирени, очень романтично. Это говорит о том, что человек скучал, хочет принести минутку радости в дом, помнит о своих любимых, да и просто хочет
Только в кровати есть не люблю)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Личное - это когда обсуждаешь как именно занимаешься сексом, сколько раз, с кем именно. А если просто упомянуть занятие сексом как одну из очень приятных мелочей, то что здесь может быть личного?
Вы же не первый день на форуме и знаете во что это может перерасти... Поэтому и не хотелось ничего провоцировать. Хотелось поговорить не о с-се. Или этого хотеть нельзя? wink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И вообще, какие секреты от родного форума?😀
Вот именно! Общественность должна все знать biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только в кровати есть не люблю)))
Никто и не настаивает wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот именно! Общественность должна все знать
Подсказать, поругать, пожалеть, обсудить и принять решение 😀
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Где я вас оскорбил? Конкретику. Для меня все люди хорошие, если я вас чем то как вам кажется оскорбил приношу перед всём форумом извинения. И да не понятно зачем вы пытаетесь перекидывать на Лану или кого то еще. Ведь мои слабые стороны усмотрели именно вы. Давайте я предельно внимательно вас выслушаю. И проработаю.
Прорабатывайте так не реагировать на писанину людей в интернете, которых вы не знаете и которые никак не влияет на вашу жизнь. Зачем столько энергии на это тратить? Повторюсь, мне все равно. У меня профессионально выработанный иммунитет. Я перестану бездельничать, пойду делами заниматься и забуду про этот диалог. А вы уж как-то серьезно относитесь к форуму.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 12:48
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр