загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если конкретнее? если у вас огород, живность, то все, кого я знаю, ее в первую очередь кормят. Летом, до жары, стараются максимум дел сделать. Как вы находили время для завтрака в постель? Там ведь нет дней недели. Работать надо каждодневно.
У Вас совсем другая история, зачем Вам именно моя конкретика? У Вас не получится как у меня, просто потому что Вы - не я.
Хотите чтоб в Вашей жизни были какие-то приятные мелочи - думайте о том как это устроить в соответствии с желаниями Вашего мужчины и Вас, а не с тем как это делается у других.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну вот.. началось на юге утро((не смей даже думать о таком!
Так я работать собралась, не более того)
И вообще не поняла! Что значит " не смей думать"?))
Желаешь мне здесь с концами прописаться что-ли? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У Вас совсем другая история, зачем Вам именно моя конкретика? У Вас не получится как у меня, просто потому что Вы - не я. Хотите чтоб в Вашей жизни были какие-то приятные мелочи - думайте о том как это устроить в соответствии с желаниями Вашего мужчины и Вас, а не с тем как это делается у других.
Мне интересно. Почему вам так сложно ответить? biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так я работать собралась, не более того) И вообще не поняла! Что значит " не смей думать"?)) Желаешь мне здесь с концами прописаться что-ли?
и с концами, и с началами)) ток не покидай меня))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не бурчи... все сузилось до маковки и шоколадки))) эх.. а все так интересно начиналось)))
Ну, раз только шоколадки и маковки, тогда ладно biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно. Почему вам так сложно ответить?
Только потому что Вам этого хочется? Не вижу смысла.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
В отношениях мужчины и женщины есть вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочами, но при этом носят определённую значимость для обоих партнёров, вызывая искренние эмоции. Прийти домой не с пустыми руками. Конечно, каждый раз тащить охапку цветов глупо, это не потянет ни один семейный бюджет, но вот купить мороженку, шоколадку или несколько веточек сирени, очень романтично. Это говорит о том, что человек скучал, хочет принести минутку радости в дом, помнит о своих любимых, да и просто хочет
Прочел только название.
Да, мелочь в кармане- это тоже приятно sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, раз только шоколадки и маковки, тогда ладно
Каждый увидел лишь то, что хотел увидеть...
Я отвечаю лишь за то, что пишу, а не за то что Вы в этом видите...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
В отношениях мужчины и женщины есть вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочами, но при этом носят определённую значимость для обоих партнёров, вызывая искренние эмоции. Прийти домой не с пустыми руками. Конечно, каждый раз тащить охапку цветов глупо, это не потянет ни один семейный бюджет, но вот купить мороженку, шоколадку или несколько веточек сирени, очень романтично. Это говорит о том, что человек скучал, хочет принести минутку радости в дом, помнит о своих любимых, да и просто хочет
Из мелочей и состоит наша жизнь, хорошо, когда мелочи приятные girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Пойду кофе сделаю себе)))
Кофе это хорошо good2_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Кофе это хорошо
Кому как... wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Кофе это хорошо
Поддерживаю drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Завтрак в постель это всё - таки перебор, есть надо на кухне rtfm_rt_52.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Кому как...
Само собой sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поддерживаю
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А если женщина много работает и у нее нет времени и , даже , сил для уборки в доме? Тоже плохая хозяйка? О наемной уборщице речи нет.
Когда женщине некогда можно и нужно помогать, речь шла о том что всё бросить и в кино в припрыжку
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Там в статье было про секс среди картофельных очисток, но мне это не очень понравилось, поэтому в теме этого нет...
А ты пробовала? Там речь о том что не важно окружение.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если конкретнее? если у вас огород, живность, то все, кого я знаю, ее в первую очередь кормят. Летом, до жары, стараются максимум дел сделать. Как вы находили время для завтрака в постель? Там ведь нет дней недели. Работать надо каждодневно.
Ох уж эти Москвичи. Все то они знают.. И точно уверенны что люди из деревни села со своим хозяйством ну ни как не заслуживают завтрак в постель.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А ты пробовала? Там речь о том что не важно окружение.
Речь не о том, что я пробовала, а о том, что мне не понравилось наличие такого момента в теме, в которой я не хотела бы скатиться до обсуждения именно темы с-са. Поэтому этого нет в самой теме. wink_rt_40.png
И не надо задавать мне провокационные вопросы. nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Отношения это труд двоих людей.
Но согласен, даже такие вроде бы мелочи, радуют обоих. Всегда приятно, порадовать своего человека, не важно, завтрак приготовить, или после работы принести что-то вкусное, чтобы она улыбнулась. Это не трудно, ведь это пусть и не значительное, но проявление чувств и эмоций. Радуйте друг друга и цените друг друга, тогда и счастья будет больше, от того что вам обоим хорошо вместе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр