загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы сейчас многих обидели
Пусть по думают, чего их жёнам не хватает)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Жадный какой ... На внимание)
Не жадный... но осторожный
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
если будут гармоничные отношения.. то уйдете.. лучше потратить эти минуты с своим человеком, чем с буковками на экране...
Он же не будет рядом 24 часа в сутки mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не была бы столь категорично в данном вопросе, потому что недавно забредала в мою голову мысль "а если я буду в отношениях, уйду ли я с форума?"... И однозначного ответа у меня не было...
Ты о себе)
А я уйду...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не была бы столь категорично в данном вопросе, потому что недавно забредала в мою голову мысль "а если я буду в отношениях, уйду ли я с форума?"... И однозначного ответа у меня не было...
Не дождетесь!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пусть по думают, чего их жёнам не хватает)
Это Вы по думай те 😁если бы жёнам чего-то не хватало, то не сидели бы.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не была бы столь категорично в данном вопросе, потому что недавно забредала в мою голову мысль "а если я буду в отношениях, уйду ли я с форума?"... И однозначного ответа у меня не было...
А его и нет))
Я на форуме с марта. И то уже привычка сформировалась. Зайти почитать, поразмышлять, написать.
Не в ущерб ни домашним делам, ни отношениям, ни работе.
Почему в тик-токе жены и мужья если часами сидят, это нормально)) а на форуме - нет?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Светик, не слушай никого! Тема актуальная. А те, кому она кажется "неактуальной", просто не готовы к подобному сосуществованию, союзу. Одни зациклены на чистоте (если глубже, поиске выгоды), другие на "а вдруг я сделаю больше, чем партнёр", третьих преследуют страхи прошлого, что равноценного обмена вообще не может быть))... и т.п. Это нормально!!!
Подобному - это какому?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы по думай те 😁если бы жёнам чего-то не хватало, то не сидели бы.
Не хочу голову с утра забивать, чужими женщинами beach_rt_68.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Он же не будет рядом 24 часа в сутки
и что... неужели столько свободного времени, чтоб и дом, и работа, и близкий человек... у меня так не получается... если хочешь больше побыть с милкой... побольше сделай дел всяческих))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты о себе) А я уйду...
Конечно о себе. Как я могу говорить за других? У каждого свои мысли на этот счёт. Может я буду сюда приходить поругаться или поплакать я (лучше конечно похвастаться), чтоб дома было меньше негатива.
Ведь должно же быть место где можно "пошипеть" изредка... mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
если будут гармоничные отношения.. то уйдете.. лучше потратить эти минуты с своим человеком, чем с буковками на экране...
Необязательно)
Это так кажется. На самом деле даже в самых гармоничных отношениях люди не держатся всё время за руки, смотря друг другу в глаза))
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подобному - это какому?
А Вы в топике какой увидели?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не дождетесь!
Отношений? swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А Вы в топике какой увидели?
Лень и безответственность я там увидела. А вы что там увидели?
Часто можете себе позволить от детей отдохнуть? Нравится, когда ваши дети в бардаке живут, пока вы от них отдыхаете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 07:57
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лень и безответственность я там увидела. А вы что там увидели? Часто можете себе позволить от детей отдохнуть?
Я шире мыслю, извините. В топике описана только одна из граней взаимоотношений. Причем немаловажная грань. Но она не исключает ни работу, ни уборку, и конечно воспитание детей. В семье с такой моделью взаимодействия между папой и мамой дети более счастливы и гармонично развиваются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
и что... неужели столько свободного времени, чтоб и дом, и работа, и близкий человек... у меня так не получается... если хочешь больше побыть с милкой... побольше сделай дел всяческих))
Интернетик забыли biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень часто в темах читала возмущённые комментарии о том, что многабукаффф - это плохо, что многие даже не читают длинные темы... Статья большая, пришлось её немного редактировать. Оставила то, что захотелось, чтобы прочитали--не хотелось ограничиться просто перечислением. А вообще хотелось бы увидеть в комментариях обсуждение приятных мелочей, а не то как составлена тема...
Кто-то видит форму, а кто-то содержание..
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
и что... неужели столько свободного времени, чтоб и дом, и работа, и близкий человек... у меня так не получается... если хочешь больше побыть с милкой... побольше сделай дел всяческих))
Даже когда я была замужем и у меня было трое детей, полный срай живности и 1 га земли, я находила время чтоб посидеть на форуме (другом, сейчас тот сайт закрыли из-за наличия тем о политике) - это была моя отдушина, там я выбалтывалась и благодаря этому не "выносил" мужу мозг некоторыми вопросами, которые могла обсудить на форуме.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Необязательно) Это так кажется. На самом деле даже в самых гармоничных отношениях люди не держатся всё время за руки, смотря друг другу в глаза))
да.. так и есть... но и желание что-то читать и писать нет)) я про себя... я здесь с 13-го года.. и от силы месяцев 9-10 онлайн... и себя вспомните.. когда милый рядом, как часто Вы здесь были?... а он?.. все 24 часа за руки держались?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр