загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я вижу и ценю, благодарю, пожелать Лане терпения не такой большой косяк, ей больше, поняла это по её постам.. Если бы на её месте был Олег, пожелала бы терпения Царю))) я шучу, но бывают такие тёти в ярко-оранжевых жилетах!
если с тобой так общаются, что нужно терпение (которого у тебя нет), это совсем не значит, что тоже самое испытывают другие.
с очень многими просто с форума, у нас замечательные отношения и уж тем более со Светой.
тебе никто права не давал совать нос в чужие отношения и ещё кому-то, чего-то советовать. не твоего ума дело.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
не советовала, а пожелала, как и многие другие)
и отношение у меня ко всем замечательные, все разные и терпения надо всем нам, не только Свете)))
не поняла вашей реакции вообще
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а лицо такое доооброе. Хоть сейчас картину пиши.
С таким же добрым лицом и нокаутировать. Должно же быть у мужчины хоть что-то хорошее и доброе в этот день
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ей после ее истерики во вчерашней поздровительной теме со свадьбой, когда она рассказывала как Лане будет сложно жить с Димой, обещал устраивать срачь в её тупых темах. Вы, видимо, все пропустили. Я просто выполняю обещание.
Олег, ну не стоит это того ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вася, Россия, Москва писал:
Может в браке он душкой станет
ты ещё кто такой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
поскольку царь тут иногда не сдерживал себя в выражениях в сторону женщин,
с женщинами я всегда вежлив и обходителен. ты к ним только по половым признакам относишься.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с женщинами я всегда вежлив и обходителен. ты к ним только по половым признакам относишься.
give-rose_rt_60.gif
благодарю gitara.gif bayan.gif mishka.gif
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты ещё кто такой?
он тоже провокатор? dash1_rt_102.gif
да что ж такое?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..обращаюсь к модераторам. Умным и не оч. Сносите такие темы. Авторитарно. Без объяснений, разбирательств и проч. слюней и соплей.
Если не т - ждите следующих тем: " Появилась у меня очень глупая свинья", "Что делать, если мышь лезет в каждую половую щель", "Чем травить крыс", "Осел не слушается, что делать" и т.д. и проч. дерьмо. Откровенное и не оч.
stretcher.gif
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..обращаюсь к модераторам. Умным и не оч. Сносите такие темы. Авторитарно. Без объяснений, разбирательств и проч. слюней и соплей. Если не т - ждите следующих тем: " Появилась у меня очень глупая свинья", "Что делать, если мышь лезет в каждую половую щель", "Чем травить крыс", "Осел не слушается, что делать" и т.д. и проч. дерьмо. Откровенное и не оч.
вы почему не в отношениях, уважаемый царь зверей?
Напоминаете страуса, снесите мне проблему, я не хочу её видеть.. Может морду в песок легче, а?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Там была фраза "выключить козла" . Я понимаю ее именно как хамское поведение и вербальную агрессию
мне в каждую фразу автора пальцем тыкать или вы сами найдете?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Может в браке он душкой станет
Смотрю на минусы, заботливо поставленные Димой, и думаю, что вряд ли...
У человека медовый месяц, красавица жена, а он предпочитает в интернетиках вести войны...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр