загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Надо правильней вопрос поставить, не каждая со мной с может построить
а в чем сложность? вы очень вредный? cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В баню его?
Если соберем ещё 15 подписей, то найдём, за что забанить beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот когда появится та, с которой будет хорошо и комфортно, незаметно для себя каждую неделю будете подмечать в ней что-то милое и необычное, тогда и Вы начнёте о ЗАГСЕ мечтать))
Это скорее всего уже не реально в моем случае)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в чем сложность? вы очень вредный?
ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или со сменным графиком, или свободным...варианты есть в общем
Видишь сколько параметров должны соврасть. Я тут уже десяток насчитал. И с этими параметрами еще и взаимные чувства должны быть. Ну вот и где такую взять? Тут в букетной теме аж 80 женшин отметились. Думаешь хоть одна напишет. По параметрам подхожу, давай попробуем? Уверен, чно нет такой.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да говори уже!
Я про личное общение
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если соберем ещё 15 подписей, то найдём, за что забанить
О как... С какой из форумчанок в баню? На сколько? man-in-love_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
совсем не хочется бежать, расталкивая претенденток локтями или ещё чем потяжелее.
плохая значит рекламная компания была sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну не. Раньше жили семьями. Отдельное жильё - роскошь. Были бабушки-дедушки еще. И это были другие бабушки-дедушки, но то, что сейчас.
Да. И любой мужик мог выловить матершинника и уши надрать. Другое воспитание было))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видишь сколько параметров должны соврасть. Я тут уже десяток насчитал. И с этими параметрами еще и взаимные чувства должны быть. Ну вот и где такую взять? Тут в букетной теме аж 80 женшин отметились. Думаешь хоть одна напишет. По параметрам подхожу, давай попробуем? Уверен, чно нет такой.
Так сам же пишешь, что помимо параметров ещё и чувства должны быть. У тебя есть к кому-нибудь из этих 80 какие-то чувства? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебя уверяю, я да же подумать как решить вопрос не успею, как мне начнут предъявлять что я ни так живу. Любовь эта быстро пройдет. Или до нее просто не дойдет.
Я считаю, что если где-то не делаешь, это надо в другом компенсировать, тогда все довольны будут.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я топлю именно за то, чтобы быть собой, ничего не изображать и говорить, как есть. Только искренность может зацепить нормальную женщину, на это и она начнёт раскрывться и дарить женское тепло.
Согласна. И нормального мужчину)) Искренность должна быть с двухсторонней.
Я топлю за обоюдность с самого начала своего пребывания здесь. Если будет заинтересован один мужчина, этот индивидуальный подход, в принципе, никому не сдался. Если будет заинтересована только женщина, как бы она не вывернулась, к ней по особенному не отнесутся))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic43687/?page=2#msg4918738
Ага ща, раскатали губешки sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я про личное общение
Чтоб захотеть личного общения- надо в общем общении разглядеть что-то, что нравится. Тебе целый день об этом пишут. Не все любят клоунаду
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видишь сколько параметров должны соврасть. Я тут уже десяток насчитал. И с этими параметрами еще и взаимные чувства должны быть. Ну вот и где такую взять? Тут в букетной теме аж 80 женшин отметились. Думаешь хоть одна напишет. По параметрам подхожу, давай попробуем? Уверен, чно нет такой.
Ну так найти, к сожалению, можно только встречаясь. Выдели себе время для свиданий, хоть иногда. Например, дети в кружке в пятницу вечером, оттуда их няня забирает и везёт домой, а на это время можно планировать свидание. Просто пообщаться вживую, тет-а-тет, а не в компании. А если совсем не встречаться, то как она найдется?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если соберем ещё 15 подписей, то найдём, за что забанить
С моей подписью, 14 уже rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только искренность может зацепить нормальную женщину, на это и она начнёт раскрывться и дарить женское тепло.
вот это прям очень верно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это скорее всего уже не реально в моем случае)
Александр
Не переживайте
Это для бОльшего большинства здесь по разным причинам нереально
Поэтому и хохочут и прикрываются всякими непристойностями))) вряд ли искренне весело…
Но я конечно совсем не психолог)
Пишут про одно, а хотят совсем другого.
Писали бы искренне (как Женя например), может быть и реально что-то бы вышло.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.09.2023 17:25
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Согласна. И нормального мужчину)) Искренность должна быть с двухсторонней. Я топлю за обоюдность с самого начала своего пребывания здесь. Если будет заинтересован один мужчина, этот индивидуальный подход, в принципе, никому не сдался. Если будет заинтересована только женщина, как бы она не вывернулась, к ней по особенному не отнесутся))
это все само собой,искренность обоюдная
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С моей подписью, 14 уже
Кто свидетель, я свидетель
А что случилось?! sarcastic_rt_50.gif
Чё подписываем
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 17:25
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр