загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как без прелюдии-то?
Начинается)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я по-другому воспитываю своих детей. Они и в 20 чувствуют мою заботу и внимание.
У меня другой подход.
Ребенок должен научиться принимать решения и быть самостоятельным. Основная моя задача - научить детей жить без меня.
Но они всегда могут расчитывать на мою поддержку и заботу
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блииииин(((( Ну сейчас поправим это) Женщины нам сейчас расскажут что именно мы хотим)))
Так уж устроен этот мир.
Каждый судит по себе или по одному опыту делает точные прогнозы на всю оставшуюся жизнь sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да тебе то точно уже не дадут тут.
Обидел? ну сорики, шутканул я, не думал что в 10 попаду
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да все мы тут торгуем, да цену не дают
Если взаимную любовь можно назвать моей ценой, тогда соглашусь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Начинается)))
gitara.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Достаточно с высоты полета от 10 метров) В краснодарском крае берут грецкий орех садятся на провода и бросают на дорогу спускаются и достают необходимое
Грецкий орех более плотный, кмк, легче расколоть. А жёлуди более эластичные. Сейчас пойду попробую покидаю))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не понимаю, как в ситуации Олега строить отношения с женщиной При живой то матери детей, и дети с ней общаются и знают, что она им мать. Свят же описывает регулярно на форуме, что пока дети дома, то всё нормально и хорошо. Только пойдут на выходные к матери - усё идёт коту под хвост. Приходят уже обработанные маманей и выдвигают претензии.
Почему то в основном, такое понимание у женщин появляется, когда они на себя примеряют положение мачехи. А у отчимов ваще-ваще другое положение sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тому, что у меня дети не знали биологических отцов. Старшая даже никогда не спрашивала про него. А младшая только один раз спросила. То есть, мне легче в том плане, что у детей теперь есть в одном лице и мамин муж и им папа.
Я тебя поняла. Никто не говорит приводить в дом сразу чужого человека. Здесь выше коммент хороший есть про пару, которая виделась за обедом и т.д. Вот-вот. По крупицам так и строятся нормальные отношения, где есть ещё и дети. Все зависит только от обоюдного желания. Ну, а потом приходит время для знакомства всех со всеми. И снова по крупицам строится. Никто с первого раза не готов ни в семью войти, ни чужих детей нянькать. Не надо питать иллюзий пустых. Терпенье и труд.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 16:41
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтобы принимать как есть, должно быть искреннее желание. Наверное, при влюблённости и любви оно возникает. Или я не права?
Влюбленность навряд ли там любовь к своим иллюзиям, а любовь наверное рождается с принятием, терпением и верностью
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 24.09.2023 16:46
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. Мне часто, когда я говорю, что дура, говорят, нет, ты не дура, просто очень добрая))) Одним словом, в наше время добрая дура)
Они еще таких людей дурачат и пытаются в грязь втоптать, но при этом при всем все в поисках этого светлого , но увидев пачкают, глупые люди… dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это утрирование, и ты сам это понимаешь. Если утрировать в обратную сторону, то это будет звучать так: забей на свою собственную жизнь, положи её под ноги детям и умри в одиночестве, когда они построят свою жизнь.
Ну это мой выбор. При такой постановке вопроса живу для детей и все. Я не одинок. Они все мое время занимают. Они и вы на форуме))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всегда так было. Гендерные споры никто никогда не отметит))
Но бывают же случаи когда люди как-то договариваются, находят точки соприкосновения, идут на компромисс )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это мой выбор
Хорошо,что ты это понимаешь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну может перебесилась или голодная?
Не, сейчас самость. И я хочу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно. Свою не раскрою, но чужую покритикую.
Напомните чью?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если они маленькие. 7 и 8 лет большие что ли?
И уже ходят в школу, и можно встретиться пока в школе/ кружке/продленке/ в гостях

Мне тоже кажется, что просто пока нет той женщины, которая бы увлекла настолько, что захотелось бы менять что-то в жизни и подстраиваться в чем-то. Но это не значит, что этого не случится никогда.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же? Поначалу же принимаешь. И стоЯщие носки, и тюбик не закрытый. Но если любви нет, нет взаимного желания заботиться и делать приятности, то ни благ никаких не надо, ни секса хорошего. Потому что старость хочется встречать со СВОИМ человеком.
По началу можно ничем не раздражаться ходя в розовых очках своих иллюзий внезависимости от возраста. А вот приятие уже потом когда общие цели и общие планы.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты себе подбери сначала))) специалист))))
Да мне подобрать не проблема. Только для с-са не хочется. Поговорить еще надо. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня другой подход. Ребенок должен научиться принимать решения и быть самостоятельным. Основная моя задача - научить детей жить без меня. Но они всегда могут расчитывать на мою поддержку и заботу
Да, меня тоже так воспитывали. Когда рассказала сыну, он спросил: "тебя не любили родители в детстве?"
Но конечно так удобнее, можно жить своей жизнью в свое удовольствие. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр