загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могут на пол дня остаться, только не вечером. Младший боится пока. В микроволновке не разогреют, она висит для них высоко. А вот в гости пожалуйста. Тут они ни кому не мешают. Пусть приходят в гости кто угодно. Потому и плучается, что обшаться я могу пока только на своей территории. Или дома, или на даче. Днем я работаю, вечером я с детьми. Алгоритм простой. Женщинам он не нравится. Говорят КБП давай. А дети говорят не проблема, ну ты с ними слелай что нибудь что бы не мешали.
У тебя когда-нибудь бывает время для себя?
Почему ты не думаешь о помощнице с детьми, вроде бы финансы позволяют тебе
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Есть выходные. Есть продлёнка.
Ты как на другой планете. Я пишу ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ КБП. При чем тут продленка до 18.00? Вот каким она вообще боком к вечерним встречам с жешиной после работы? К вечернему походу в театр на пример она каким боком?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У нас тут встречи демократично проходят в вобле обычно Ну видел что для смотрин грудей и мужских плавок устраивали встречи в сауне и на пляже. Ну люди взрослые и понимали формат
В бане встречи были регулярно. Прогуливал форум?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя какое образование?
Высшее, так не скажешь, да?))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Высшее, так не скажешь, да?))
Почему? Если бы думал что пту, не уточнил бы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это что за хандра? Может отдохнуть немнооошшшко от форума?
Вообще ни какой хандры. Весь день отдыхаем сегодня что на грани фантастики.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И такое было.
Не поддалась?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты как на другой планете. Я пишу ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ КБП. При чем тут продленка до 18.00? Вот каким она вообще боком к вечерним встречам с жешиной после работы? К вечернему походу в театр на пример она каким боком?
При том, что при желании можно найти время на совместный часовой обед.
При том, что не все работают 5/2 и, о Боже!, ради интересной женщины/мужчины можно даже взять день отгула
Ну и так далее. При желании, конечно.
И не кричи на меня капсом, я умею читать , в том числе и твои отмазки
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.09.2023 16:00
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если брать конкретно Олега, то я вижу по его высказываниям, что он в принципе не допускает мысли, что кто-то как-то может вмешаться в налаженный их быт, порядки и т. д. Могу, конечно, ошибаться. Но у него нет места для женщины. Кроме как поночевать чтоб приехала. Для теста))
Думаю устал он от поисков и надежд, ибо 90% нашего пола действительно мачехи и ничего святого по отношению к детям, в этом он прав, лучше уж одним жить им, чем фортели терпеть непонимающей женщины с кучей амбиций.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще ни какой хандры. Весь день отдыхаем сегодня что на грани фантастики.
А ну ладно тогда, значит показалось . Кстати круассан с утра, или в обед, очень даже мило sarcastic_rt_50.gif
Но для этого мотивация нужна ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот значит мне нужна такая. Я жеиге скрываю, пишу, что мге нужна способная подстроитьсямпод мой образ жизни. А ни вот это все, про то, что ни кто ни кому ни чего не должен. Ну не должна и не должна. Я же не заставляю. Сижу тут 5 лет спокойно и ни к кому конкретно не пристаю.
Вот и я тоже)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Думаю устал он от поисков и надежд, ибо 90% нашего пола действительно мачехи и ничего святого по отношению к детям, в этом он прав, лучше уж одним жить им, чем фортели терпеть непонимающей женщины с кучей амбиций.
Ой, современные дети кого хочешь перевоспитают. Вообще никаких комплексов, сочувствую учителям sarcastic_rt_50.gif ...и мачехам. Все что можно для выживания, это дружить с ними )))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 16:05
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Почему? Если бы думал что пту, не уточнил бы
lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну лично про себя - никогда не дублировал серьезные переписки и тем более отношения. Да. Когда выбирал одну - значит была только одна. Никто никогда мне не сможет предъявить обратного. Но вот пригласить всех девушек на кофе - ничего такого. Дружеская тема. Вот если девушка начинает на этом этапе ревновать к другим женщинам - могу предъявить ей это, прижав где в уголку, а там или получаю по морде или как пойдет
Если она пойдет с кем-то на кофе?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не упрекаю )) Но на форуме тоже есть ревность
Это к кому?)) Да и как вообще?))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но и не большие. Я волнения Олега относительно детей понимаю. И не оставишь, и дел не в проворот. Школа же.
Не оставишь конечно. 7 леток одних оставлять вообще нельзя. Вообще до 12 я бы не стала.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, современные дети кого хочешь перевоспитают. Вообще никаких комплексов, сочувствую учителям ...и мачехам. Все что можно для выживания, это дружить с ними )))
Ну он вон чего рассказывает «день их куда нибудь, чтоб не мешали», я бы тоже при таких словах волшебного пендаля давала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А может на оборот перегиб в другую сторону , пытаешься выглядеть хуже чем на самом деле есть?
Возможно))) Пусть это будет для кого-то сюрпризом)) Как говорится, полюбите нас черненькими, беленькими нас любой полюбит)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если она пойдет с кем-то на кофе?)
Вообще спокойно.
Если ты пойдешь, взгрустну конечно, минут 5, открою тему про какой нибудь флуд sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я бы мальчишек в таком возрасте одних не стала бы оставлять. Точно. Тем более их двое. Бывают, конечно, такие, что их на диване оставишь, а через пару часов там же обнаружишь... Но тут не тот вариант. Изобретут чего-нибудь в твоё отсутствие точно)))
И я не оставляла. Ну, если за хлебом выбежать.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр