загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я тупой. Все на форуме подтвердят
Это не с-суально beee_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот пойдёт к тебе женщина на дружеский кофе, а её другие мужчины приревнуют, что делать?
Пригласить сразу всех форумчанок. Ну для этого встречи и делаются на форуме
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я поржала, да и всё)) Я ж и хочу, чтоб увидел меня. Поэтому стараюсь быть максимально откровенной. Даже девочка одна писала, что так я слона не продам))) А я и не хочу. Пуха на себя накидывать и в белом пальто прогуливаться. Какая есть.
Мне так настойчиво советовали анкету отрихтовать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я тупой. Все на форуме подтвердят
Никто так не думает)
Плохо притворяешься)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я тупой. Все на форуме подтвердят
Ясно. Жаль, что пообщаться удалось так мало. Передавай привет переговорщику wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я на тренерской должности)
Если кроме шуток.
Я не понимаю, зачем ехать на встречу, где будет один мужчина и несколько женщин. (С оговоркой, что это не встреча старых добрых друзей )
Если мужчина хочет видеть меня, логичнее встретиться один на один.
Если не выделяет меня из всех, то что мне вообще куда-то ехать, я всегда найду чем интересным заняться. Или встретиться с тем, кому я действительно нравлюсь dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вань, но справедливости ради, под тебя тоже никто подстраиваться не должен.
Вот. И у меня та же беда. Никто ни под кого не должен подстраиваться. А мне нужна такая, которая готова подстраиваттся под мой образ жизни. У меня дети маленькие, мне подстраиваться под кого то не возможно.
Вод представте. Встретиличь сы с вами и полюбили друг друга. А дальше что? Умвас дети, у меня дети. Как нам отношения развивать? Вы будите требовать от меня ухаживаний и чвободного времени на вас. А у меня его нет. Я вам предложу строить отношения по выходным, приезжать ко мне на дачу с детьми и там строить, по тому, что туда мне ездить все равно надо. Приедите вы ровно 2 раза и потом начнется - ты не хочешь ни чего делать, если бы хотел то делал бы, почему это я должна ну и т д. Вот и вся любовь. Разбилась о быт. Хотя изначалтно вы обязательно скажите, что мои дети вам не мешают.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тебе нравится такой образ?🤔
Не считаю себя умным. Действую обычно спонтанно.
Образ не всегда нравится, но он есть sarcastic_rt_50.gif

А ты считаешь себя умной?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Может на эту кухню у него аллергия, а другое не предлагают)
Ну, а если серьезно, здесь никто никому ничего предлагать и не должен. Танцы с бубнами тоже плясать. Если мужчина с юмором, без пошлятины, с самоиронией, всегда такие здесь пользовались, как минимум интересом. Так же, как и девушки, с подобными качествами. Те, кто сильно загоняются, обычно остаются в этих загонах надолго, если не появится в их жизни или на сайте подобный человек. Но это уже, как повезет. И каждый обязательно считает себя не таким шаблонным, как все. Это классика. А на самом деле просто неумение выстроить общение. ИМХО ессесвенннно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не считаю себя умным. Действую обычно спонтанно. Образ не всегда нравится, но он есть А ты считаешь себя умной?
Смотря в чем
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ясно. Жаль, что пообщаться удалось так мало. Передавай привет переговорщику
Ладно. Иди сюда обниму mishka.gif как первую школьную любовь.
Тоже рад тебя видеть sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если кроме шуток. Я не понимаю, зачем ехать на встречу, где будет один мужчина и несколько женщин. (С оговоркой, что это не встреча старых добрых друзей ) Если мужчина хочет видеть меня, логичнее встретиться один на один. Если не выделяет меня из всех, то что мне вообще куда-то ехать, я всегда найду чем интересным заняться. Или встретиться с тем, кому я действительно нравлюсь
Именно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Многие девушки как раз не против выпить кофе и пообщаться по дружески. А вот мужчинам все и сразу нужно - желательно не далее 3й встречи.
Вот вы то откуда знаете что нужно мужчинам и на какрй всьрече? Вы же не ходите на встречи. Теоретик блин))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пригласить сразу всех форумчанок. Ну для этого встречи и делаются на форуме
sarcastic_rt_50.gif Ага, а вы всех выстроите и выбирать будете : у кого грудь больше, ноги длиннее, вес меньше - та однозначно лучший собеседник
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот. И у меня та же беда. Никто ни под кого не должен подстраиваться. А мне нужна такая, которая готова подстраиваттся под мой образ жизни. У меня дети маленькие, мне подстраиваться под кого то не возможно. Вод представте. Встретиличь сы с вами и полюбили друг друга. А дальше что? Умвас дети, у меня дети. Как нам отношения развивать? Вы будите требовать от меня ухаживаний и чвободного времени на вас. А у меня его нет. Я вам предложу строить отношения по выходным, приезжать ко мне на дачу с дет
Ты не прав.
Если ты действительно влюбишься, то и время найдёшь, и няню на несколько часов найдёшь и так далее. Это проверено неоднократно у многих пар. Не все начинают с "быта". Да и то что кажется невозможным - решается.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто так не думает) Плохо притворяешься)
У тебя какое образование?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я тупой. Все на форуме подтвердят
Многие промолчат )))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы то откуда знаете что нужно мужчинам и на какрй всьрече? Вы же не ходите на встречи. Теоретик блин))
Ну так же не всегда было. Когда-то ходила.
Даже замужем была и успела заглянуть на мамбу.
А на этом сайте изначально искала человека для дружбы и общения - мне быстро обьяснили что к чему.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 15:33
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Таня. Ну это в большинстве случаев тупиковые ветви. Вот представь, мужчина решил что нужна только ты.... Почему он так решил? Основываясь на чем?
Я откуда знаю? Он же решил 😌
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня дети маленькие
Олег, это не работает.
Они это знают, понимают, но где то стоит стопор, не позволяющий им принять это обстоятельство наравне со своим таким же.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр