загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по коментарим женжин на форуме, если ты кого то в реале увидел, то все, дрлжен жениться)) . И стандарты двойные. Они все любви ждут, а лично до меня докапываются, почему женщины в гости на дачу ездят, а я один. Я что не могу искать большей и чистой любви? Почему после дружеских посиделок обязательно нужно делать выбор? Да и этот выбор что от одного зависит что ли? Порй мне кажется, что наши форумчанки застряли на уровне 18 летнего возраста в юнышеском максимализме. Где вообще у них жизнен
То, что к Вам начали женщины ездить, Вы молодец. Может и совпадёт. Наверное, просто пока не те приезжали.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по коментарим женжин на форуме, если ты кого то в реале увидел, то все, дрлжен жениться)) . И стандарты двойные. Они все любви ждут, а лично до меня докапываются, почему женщины в гости на дачу ездят, а я один. Я что не могу искать большей и чистой любви? Почему после дружеских посиделок обязательно нужно делать выбор? Да и этот выбор что от одного зависит что ли? Порй мне кажется, что наши форумчанки застряли на уровне 18 летнего возраста в юнышеском максимализме. Где вообще у них жизнен
И другого пола так же себя ведут)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Евгения пишет текст, аутентичныый потребностям большинства пользователей сайта. Ну это как вторая ступень в клубе анонимных одиночек - дать надежду и вектор Первую ступень люди выполнили, зарегистрировавшись.
Просто ты не из нашей песочницы)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чета вы всё любовь ищите. А получается секс.
Во-первых откуда ты знаешь, у кого что получается? А во-вторых, если и с-с. У некоторых не получается даже он.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.09.2023 15:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наверное, просто пока не те приезжали.
Вот не надо их обижать. Все прекрасные.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот не надо их обижать. Все прекрасные.
Я разве обидеть хотела? Если человек что называется "не твой", это не значит, что плохой. А девочки на форуме и правда прекрасные, одна лучше другой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И другого пола так же себя ведут)))
Точно biggrin_rt_40.gif. Но в своём глазу бревно незаметно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по коментарим женжин на форуме, если ты кого то в реале увидел, то все, дрлжен жениться)) . И стандарты двойные. Они все любви ждут, а лично до меня докапываются, почему женщины в гости на дачу ездят, а я один. Я что не могу искать большей и чистой любви? Почему после дружеских посиделок обязательно нужно делать выбор? Да и этот выбор что от одного зависит что ли? Порй мне кажется, что наши форумчанки застряли на уровне 18 летнего возраста в юнышеском максимализме. Где вообще у них жизнен
Это не всегда 18 лет. Это попытка дисциплинировать и подмять мужиков под удобное для женщин поведение. Вполне взросные идеи зачастую.
И скажи нафиг это мне или тебе или вообще любому кто хоть чутка с мозгом?
Когда меня пытаются развести на стандартные схемы поведения - мне скучно. Когда я прямо говорю девушкам что я по профессии переговорщик они не верят и думают что я не умею общаться с девушками потому что не выплясываю по навязываемым мне действиям.
Все очень грустно в общем.
Как думаешь, на сайтах есть девушки, которые могут разговаривать в отрыве от шаблонов?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да какая уж практика в нашем возрасте
Как какая практика?!
С тремя турами на пути в выбору единственной))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я не делаю выводы по анкете серьезно или нет. И девушки по дружески не хотят встречаться за кофе. Нужен ритуал. Нужно свидание. Нужно прям чтоб сразу. Ну какой то тупик в общении обычно. Поэтому и не делаю надежд на какие то знакомства здесь. Человек или мыслит взросло и разумно или витает в шаблонном мышлении. Как общаться в реале никого не собираюсь учить. Поэтому кстати виду себя как умственно отсталый, потому что серьезно относиться тут к идеям и проблемам в большинстве случаев н
Вань, для дружеских посиделок у меня есть друзья.
Есть у мужчины ко мне интерес - пишет в личку, а не стебётся на форуме.

Ты ж понимаешь, что пока ты себя так позиционируешь на форуме - такое и отношение к себе будешь получать. Никто не попрется на твоё приглашение, чтоб быть одной из. Тем более, если ты сам пишешь, что тебе всё равно с кем.
Разве что посмотреть из любопытства что там за клоун.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
думаешь, на сайтах есть девушки, которые могут разговаривать в отрыве от шаблонов?
И мужчины, которые не мечтают о Барби sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как какая практика?! С тремя турами на пути в выбору единственной))
Я на тренерской должности)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

А ты пробовал?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я не делаю выводы по анкете серьезно или нет. И девушки по дружески не хотят встречаться за кофе. Нужен ритуал. Нужно свидание. Нужно прям чтоб сразу. Ну какой то тупик в общении обычно. Поэтому и не делаю надежд на какие то знакомства здесь. Человек или мыслит взросло и разумно или витает в шаблонном мышлении. Как общаться в реале никого не собираюсь учить. Поэтому кстати виду себя как умственно отсталый, потому что серьезно относиться тут к идеям и проблемам в большинстве случаев н
Вань, но справедливости ради, под тебя тоже никто подстраиваться не должен. Ты ведёшь себя, как умственно отсталый, ну и реакцию получаешь соответствующую. Главное знать, с кем и, как себя вести. Чтобы для тех, кто нам симпатичен дебилами не казаться. Простите за французский
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это для олигархов
Ога. Одного из них я знаю. Сергей Шнуров зовут. rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вань, для дружеских посиделок у меня есть друзья. Есть у мужчины ко мне интерес - пишет в личку, а не стебётся на форуме. Ты ж понимаешь, что пока ты себя так позиционируешь на форуме - такое и отношение к себе будешь получать. Никто не попрется на твоё приглашение, чтоб быть одной из. Тем более, если ты сам пишешь, что тебе всё равно с кем. Разве что посмотреть из любопытства что там за клоун.
Да конечно. У меня тут от знакомых девушек скопилось много историй как их разводили важные и серьезные.
Общайтесь с кем хотите.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по коментарим женжин на форуме, если ты кого то в реале увидел, то все, дрлжен жениться)) . И стандарты двойные. Они все любви ждут, а лично до меня докапываются, почему женщины в гости на дачу ездят, а я один. Я что не могу искать большей и чистой любви? Почему после дружеских посиделок обязательно нужно делать выбор? Да и этот выбор что от одного зависит что ли? Порй мне кажется, что наши форумчанки застряли на уровне 18 летнего возраста в юнышеском максимализме. Где вообще у них жизнен
У мужчин своя правда, у женщин своя.
Ну что тут поделаешь, такова жизнь cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вань, но справедливости ради, под тебя тоже никто подстраиваться не должен. Ты ведёшь себя, как умственно отсталый, ну и реакцию получаешь соответствующую. Главное знать, с кем и, как себя вести. Чтобы для тех, кто нам симпатичен дебилами не казаться. Простите за французский
Я вообще не понимаю о чём они...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я не делаю выводы по анкете серьезно или нет. И девушки по дружески не хотят встречаться за кофе. Нужен ритуал. Нужно свидание. Нужно прям чтоб сразу. Ну какой то тупик в общении обычно. Поэтому и не делаю надежд на какие то знакомства здесь. Человек или мыслит взросло и разумно или витает в шаблонном мышлении. Как общаться в реале никого не собираюсь учить. Поэтому кстати виду себя как умственно отсталый, потому что серьезно относиться тут к идеям и проблемам в большинстве случаев н
В смысле, встречаться за кофе?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вань, но справедливости ради, под тебя тоже никто подстраиваться не должен. Ты ведёшь себя, как умственно отсталый, ну и реакцию получаешь соответствующую. Главное знать, с кем и, как себя вести. Чтобы для тех, кто нам симпатичен дебилами не казаться. Простите за французский
Вообще спокойно.
Форум лично мне заменяет психолога, журнал и аквариум с рыбками. Пока так sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр