загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не хотелось отвечать вопросом на вопрос Но неудержалась А у Вас имеется другой опыт? )
Я первый спросил grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть девушки, которым нравится когда мужчина ей говорит про то что она единственный смысл жизни, вот зашел на ее анкету и обомлел, вот только она... Уф... Но я бы оберегся с такой девушкой строить отношения и сложные общие дела.
А я опасаюсь таких мужчин. Но если чувствую, что ему в принципе всё равно, кому писать, кого звать на свидание, тоже не особо греет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.09.2023 14:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хотя без 100 гр не обошлось
lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну допустим
Вот. Вот с этого момента, обычно, ей уже и дать становится некому)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну лично про себя - никогда не дублировал серьезные переписки и тем более отношения. Да. Когда выбирал одну - значит была только одна. Никто никогда мне не сможет предъявить обратного. Но вот пригласить всех девушек на кофе - ничего такого. Дружеская тема. Вот если девушка начинает на этом этапе ревновать к другим женщинам - могу предъявить ей это, прижав где в уголку, а там или получаю по морде или как пойдет
Интересное кино, а если пойдёт хорошо так можно и в загсе помниться, не страшно? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сразу дальше, дай хоть покурить)))
"Маньяк, учти. Мы разведенки. Амнистии не будет!" (с)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это тебе не нужны серьёзные отношения. А если бы серьёзно кто-то нравился?
А я не делаю выводы по анкете серьезно или нет.
И девушки по дружески не хотят встречаться за кофе. Нужен ритуал. Нужно свидание. Нужно прям чтоб сразу.
Ну какой то тупик в общении обычно.
Поэтому и не делаю надежд на какие то знакомства здесь.

Человек или мыслит взросло и разумно или витает в шаблонном мышлении. Как общаться в реале никого не собираюсь учить.

Поэтому кстати виду себя как умственно отсталый, потому что серьезно относиться тут к идеям и проблемам в большинстве случаев невозможно. Просто веселюсь. Тут классно))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я первый спросил
Ответила выше Ивану.
Такое возможно при дружеских встречах,
но не при выборе своей единственной
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я опасаюсь таких мужчин. Но если чувствую, что ему в принципе всё равно, кому писать, когдо звать на свидание, тоже не особо греет.
Ой.. Я прям на свидание кого звал? На кофе.
Посчитай плюсики в этой теме. Вам нравится когда вам мужчины врут. Вот что меня веселит sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой.. Я прям на свидание кого звал? На кофе. Посчитай плюсики в этой теме. Вам нравится когда вам мужчины врут. Вот что меня веселит
А я не про тебя... Корону подправить? king_rt_56.gif Я в принципе.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой.. Я прям на свидание кого звал? На кофе. Посчитай плюсики в этой теме. Вам нравится когда вам мужчины врут. Вот что меня веселит
Ты просто внимания женского хочешь
И побольше побольше sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
при выборе своей единственной
Эх!
Не, ну в 20-ть мысль "у неё есть сиськи!" легко могла унести за пару тыясч километров)))
Но в нашем то возрасте ...
Время - наш главный ресурс!
Раз выбор, значит из многих/нескольких. Раз их много, а я один, эт скока мне время нужно?? А так собрал их в одном месте, провел отбор во второй тур. В третьем туре уже нужен индивидуальный подход)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я не делаю выводы по анкете серьезно или нет. И девушки по дружески не хотят встречаться за кофе. Нужен ритуал. Нужно свидание. Нужно прям чтоб сразу. Ну какой то тупик в общении обычно. Поэтому и не делаю надежд на какие то знакомства здесь. Человек или мыслит взросло и разумно или витает в шаблонном мышлении. Как общаться в реале никого не собираюсь учить. Поэтому кстати виду себя как умственно отсталый, потому что серьезно относиться тут к идеям и проблемам в большинстве случаев н
Так и я поржать.
Раньше как у Евгении было мнение. Сейчас я более лояльна)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересное кино, а если пойдёт хорошо так можно и в загсе помниться, не страшно?
Я еще не встречал девушку, которая бы искренне заигрывала, там с намеками и обозначала меня колышками, а потом не дала заднюю.

Были девушки, которых я уважаю, которые могли просто общаться и в процессе общения мы понимали что хотим переспать. Но это было без пафоса и игр в "мой мужчина" и не на этом сайте.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эх! Не, ну в 20-ть мысль "у неё есть сиськи!" легко могла унести за пару тыясч километров))) Но в нашем то возрасте ... Время - наш главный ресурс! Раз выбор, значит из многих/нескольких. Раз их много, а я один, эт скока мне время нужно?? А так собрал их в одном месте, провел отбор во второй тур. В третьем туре уже нужен индивидуальный подход)
Подход делового человека.
В теории всё круто.
А на практике такой метод работает? )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А на практике такой метод работает? )))
Да какая уж практика в нашем возрасте sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Человек или мыслит взросло и разумно или витает в шаблонном мышлении. Как общаться в реале никого не собираюсь учить.
Судя по коментарим женжин на форуме, если ты кого то в реале увидел, то все, дрлжен жениться)) . И стандарты двойные. Они все любви ждут, а лично до меня докапываются, почему женщины в гости на дачу ездят, а я один. Я что не могу искать большей и чистой любви? Почему после дружеских посиделок обязательно нужно делать выбор? Да и этот выбор что от одного зависит что ли?
Порй мне кажется, что наши форумчанки застряли на уровне 18 летнего возраста в юнышеском максимализме. Где вообще у них жизненый опыт? То,что здесь культивируется ни чего общего с реальной жизнью не имеет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Да, читай, учи, и у тебя он тоже будет
Да тебе то точно уже не дадут тут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш. Ты любовь лучше ищи, а не секс. Иначе это не работает.
Чета вы всё любовь ищите. А получается с-с.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я поржать. Раньше как у Евгении было мнение. Сейчас я более лояльна)
Евгения пишет текст, аутентичныый потребностям большинства пользователей сайта. Ну это как вторая ступень в клубе анонимных одиночек - дать надежду и вектор sarcastic_rt_50.gif
Первую ступень люди выполнили, зарегистрировавшись.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр