загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше пускай саму себя увидит. Барби пошло и вульгарно
Да я поржала, да и всё)) Я ж и хочу, чтоб увидел меня. Поэтому стараюсь быть максимально откровенной. Даже девочка одна писала, что так я слона не продам))) А я и не хочу. Пуха на себя накидывать и в белом пальто прогуливаться. Какая есть.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я не делаю выводы по анкете серьезно или нет. И девушки по дружески не хотят встречаться за кофе. Нужен ритуал. Нужно свидание. Нужно прям чтоб сразу. Ну какой то тупик в общении обычно.
Многие девушки как раз не против выпить кофе и пообщаться по дружески. А вот мужчинам все и сразу нужно - желательно не далее 3й встречи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты не переживаешь за рыбок? Я даже за муравьев у себя в формикарии переживаю. Ну ты чего
А зачем за них переживать?
Ты ж не полезешь ногами в "аквариум",не выдернешь шланг с кислородом, не отключишь свет... ты ж просто смотришь...
Кстати, как переговорщик, ты наверняка знаешь, что такое матрица переговоров. И ты знаешь, что делать, когда позиции сторон по главной теме почти недостижимы...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.09.2023 15:22
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так и встречайся с ними) Че ноешь?
Тема забавная. Наставили плюсиков по диструктивным для отношений идеям. Я и ответил.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ване говорят хватит выбирать, а он не согласен
Жричодали sarcastic_rt_50.gif , т е. Покормить хотят грузинской кухней, а он сопротивляется sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем за них переживать? Ты ж не полететь ногами в "аквариум",не выдернешь шланг с кислородом, не отключить свет... ты ж просто смотришь... Кстати, как переговорщик, ты наверняка знаешь, что такое матрица переговоров. И ты знаешь, что делать, когда позиции сторон по главной теме почти недостижимы...
Напиться sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тема забавная. Наставили плюсиков по диструктивным для отношений идеям. Я и ответил.
Хорошая тема и разумная.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По логике должеы быть, но я не встречал.
Да вы от таких роняя тапки сбежите, запишете в странные)
Вон Аня все время против шаблона пишет, и что, и сколько она тут была?)) пока в реале не нашла мужа) и сейчас против шаблонов у неё все, но кроме осуждения ничего не получает в свою сторону.
Сами не знаете чего хотите)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вопрос был про серьезность. Привел пример что больше вреда приносят притворяющиеся серьезными.
Обе крайности плохи. Лучше всего быть самим собой, тогда и шансы выше, на мой взгляд.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот пойдёт к тебе женщина на жюлудеский кофе, а её другие мужчины приревнуют, что делать?
Да с такими сложностями у людей,лучше вообще никуда не ходить! А то без меня меня женят, разведут и друзьями оставят… даже согласия не спросят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Многие девушки как раз не против выпить кофе и пообщаться по дружески. А вот мужчинам все и сразу нужно - желательно не далее 3й встречи.
Вот аот. Что-то не вижу я предложений по парку погулять)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот аот. Что-то не вижу я предложений по парку погулять)))
Этодругое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Напиться
Вот видишь...а я серьёзно с тобой)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жричодали , т е. Покормить хотят грузинской кухней, а он сопротивляется
Может на эту кухню у него аллергия, а другое не предлагают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Этодругое
Вот так всегда)))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я поржала, да и всё)) Я ж и хочу, чтоб увидел меня. Поэтому стараюсь быть максимально откровенной. Даже девочка одна писала, что так я слона не продам))) А я и не хочу. Пуха на себя накидывать и в белом пальто прогуливаться. Какая есть.
А может на оборот надо пушку накидать, минусы людям свойственно видеть по умолчанию, а вот плюсы порой воспринимают как само собой разумеющееся.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот видишь...а я серьёзно с тобой)
А я тупой. Все на форуме подтвердят beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вопрос был про серьезность. Привел пример что больше вреда приносят притворяющиеся серьезными.
Все притворяются? А ты решил притвориться несерьезным? Тогда с кем общаться??))

Все цели выявляются в процессе общения на раз. Не переживай за нас.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А я тупой. Все на форуме подтвердят
Тебе нравится такой образ?🤔
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да с такими сложностями у людей,лучше вообще никуда не ходить! А то без меня меня женят, разведут и друзьями оставят… даже согласия не спросят.
Это да)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр