загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
52
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебя уверяю, я да же подумать как решить вопрос не успею, как мне начнут предъявлять что я ни так живу. Любовь эта быстро пройдет. Или до нее просто не дойдет.
Ты удивительно категоричен )))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебя уверяю, я да же подумать как решить вопрос не успею, как мне начнут предъявлять что я ни так живу. Любовь эта быстро пройдет. Или до нее просто не дойдет.
А я тебя уверяю, что всё возможно!
Главное - найти человека с похожими ценностями. Иногда про детей - просто декларации, согласна. Но иногда - это действительно так. И да. Я тут уже 7 лет, и 7 лет у тебя уже "маленькие дети". Сколько им, в конце концов? Они растут или как..?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну а если он реально неординарный, тогда как? Или его обязательно немного преземлить чтобы не думал о себе так?
В данный момент выглядит так, что кто-то свою неординарность приподнимает за счёт принижения серости остальных
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нельзя выделить, не, не так. Нельзя любить за что то. Можно просто любить. А за что то .. это уже бизнес
"за что" я так понимаю утрировано. В любом случае, изначально что-то да "подкупает"))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если женщина без детей, или взрослые, то может и подстроится. Если сама с детьми - врядли. Ты ведь не хочешь/ не можешь подстраиваться под неё?
Ну вот значит мне нужна такая. Я жеиге скрываю, пишу, что мге нужна способная подстроитьсямпод мой образ жизни. А ни вот это все, про то, что ни кто ни кому ни чего не должен. Ну не должна и не должна. Я же не заставляю. Сижу тут 5 лет спокойно и ни к кому конкретно не пристаю.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всё-таки масса
Как угодно называй явление. Когда в теме начинают одного заклевывать - остальным легче присоедениться чем защищать.
Масса. Стадо. Социум.
Нам дали технологии, социум а по генам мы еще не догнали этот уровень.
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 24.09.2023 15:43
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В данный момент выглядит так, что кто-то свою неординарность приподнимает за счёт принижения серости остальных
Художник так видит(с)
И художника,твсякому легко обидеть(с)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Художник так видит(с) И художника,твсякому легко обидеть(с)
Мы с этого и начали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие наши мужчины, особенно аноним в соседней теме! У всё у нас бывают периоды хандры и плохого настроения, но если по жизни ты человек позитивный, то счастье не может обойти тебя стороной. Но этого надо хотеть. И не просто, теоретически, а шажками планомерно идти к намеченной цели. Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор! Вот только не надо говорить, что в нашем городе полтора землекопа... Завязали общение, понравилась женщина - приехали на выходные ( только к ней на ночь не напраши
Кстати про диван! umnik2_rt_46.gif
Если надо провести тесты, экспертизы. То могу приехать. Дорого не возьму.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот значит мне нужна такая. Я жеиге скрываю, пишу, что мге нужна способная подстроитьсямпод мой образ жизни. А ни вот это все, про то, что ни кто ни кому ни чего не должен. Ну не должна и не должна. Я же не заставляю. Сижу тут 5 лет спокойно и ни к кому конкретно не пристаю.
А может, надо сменить тактику? Пристать к кому-нибудь?))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А я тебя уверяю, что всё возможно! Главное - найти человека с похожими ценностями. Иногда про детей - просто декларации, согласна. Но иногда - это действительно так. И да. Я тут уже 7 лет, и 7 лет у тебя уже "маленькие дети". Сколько им, в конце концов? Они растут или как..?
Ну если они маленькие. 7 и 8 лет большие что ли?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Как угодно называй явление. Когда в теме начинают одного заклевывать - остальным легче присоедениться чем защищать. Масса. Стадо. Социум. Нам дали технологии, социум а по негам мы еще не догнали этот уровень.
Так-то ты тоже не брезгуешь подобным. Или будешь отрицать?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А знаете чем отличается белочка от крысы?)
Распиарена хвостом небось и кисточками на ушках)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если они маленькие. 7 и 8 лет большие что ли?
Уже НЕмаленькие. Уже могут на пару часов оставаться одни или разогреть ужин в микроволновке, если ты встретишься с кем-то попить кофе. Уже могут остаться вдвоём на вечер и быть на телефонной связи с тобой.
Уже могут играть друг с другом, если у тебя гости
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и? А чего мне поёшь про любовь тогда.

Я не пою. Не всегда получается, как хочешь. Но искать тупо с-с... Тупо. wink_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так-то ты тоже не брезгуешь подобным. Или будешь отрицать?
Скажу так, что могу и поддать избиваемому, и часто защищаю непопулярные мнения. Не стремлюсь нравиться большинству.
Может просто я не боюсь быть против толпы? Не думала?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
,
Все возможно, надежду не тепяю, но, пока, такой не вижу на горизонте. А тут все пишут одинаково, как бы не считали себя личностями. Ни кто ни кому не должен, но мужчина должег, а я не дожна. И вообще настрящий мужик должен по настоящему))).
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все возможно, надежду не тепяю, но, пока, такой не вижу на горизонте. А тут все пишут одинаково, как бы не считали себя личностями. Ни кто ни кому не должен, но мужчина должег, а я не дожна. И вообще настрящий мужик должен по настоящему))).
Почему я вижу тут другое? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Скажу так, что могу и поддать избиваемому, и часто защищаю непопулярные мнения. Не стремлюсь нравиться большинству. Может просто я не боюсь быть против толпы? Не думала?
Я о тебе вообще не думаю, честно. Для меня ты такой же участник форума, как и все остальные. И какого-то не шаблонного мышления тоже не заметила, уж извини. А вот то, что клоунничаешь и поясничаешь часто, да, это в глаза бросается.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 15:48
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Уже НЕмаленькие. Уже могут на пару часов оставаться одни или разогреть ужин в микроволновке, если ты встретишься с кем-то попить кофе. Уже могут остаться вдвоём на вечер и быть на телефонной связи с тобой. Уже могут играть друг с другом, если у тебя гости
Но и не большие. Я волнения Олега относительно детей понимаю. И не оставишь, и дел не в проворот. Школа же.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр