загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я о тебе вообще не думаю, честно. Для меня ты такой же участник форума, как и все остальные. И какого-то не шаблонного мышления тоже не заметила, уж извини. А вот то, что клоунничаешь и поясничаешь часто, да, это в глаза бросается.
Все веселятся как могут beach_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
)) Есть ведь специнструктаж, для неопытных) 1. Протянуть руку для рукопожатия, но внезапно поцеловать её ручку. Если дама умилилась, разулыбалась... 2. ... притянуть чуть к себе, свободной рукой приобнять за талию. Если объект не возражает, дальше щупаете интуитивно, по обстоятельствам) 3. ... если объект напрягся, изображаете , мол, приобнял безобидно - хотел задать вектор прогулки)) *ходят слухи, что п.1 смягчает сердца 97,5% женщин, снижая риски пощёчин за обнимашки))
Сразу все сдали))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Школа же.
Есть выходные. Есть продлёнка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все веселятся как могут
Никто и не запрещает wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А может на оборот надо пушку накидать, минусы людям свойственно видеть по умолчанию, а вот плюсы порой воспринимают как само собой разумеющееся.
Пытаться выглядеть лучше, чем ты есть, неизбежно потом приведёт к разочарованию. Знаю, сто излишне честна. Ну, значит, так и должно быть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне так настойчиво советовали анкету отрихтовать.
И такое было.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все возможно, надежду не тепяю, но, пока, такой не вижу на горизонте. А тут все пишут одинаково, как бы не считали себя личностями. Ни кто ни кому не должен, но мужчина должег, а я не дожна. И вообще настрящий мужик должен по настоящему))).
Да где ты это видишь?
В нормальных семьях - оба в одной упряжке. И это не только моё мнение, как я вижу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если они маленькие. 7 и 8 лет большие что ли?
Боюсь, Олег, потом появится веская причина для одиночества под названием внуки)).
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пытаться выглядеть лучше, чем ты есть, неизбежно потом приведёт к разочарованию. Знаю, сто излишне честна. Ну, значит, так и должно быть.
А может на оборот перегиб в другую сторону , пытаешься выглядеть хуже чем на самом деле есть?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
Уже НЕмаленькие. Уже могут на пару часов оставаться одни или разогреть ужин в микроволновке, если ты встретишься с кем-то попить кофе. Уже могут остаться вдвоём на вечер и быть на телефонной связи с тобой. Уже могут играть друг с другом, если у тебя гости
Вот я бы мальчишек в таком возрасте одних не стала бы оставлять. Точно. Тем более их двое. Бывают, конечно, такие, что их на диване оставишь, а через пару часов там же обнаружишь... Но тут не тот вариант. Изобретут чего-нибудь в твоё отсутствие точно)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Есть выходные. Есть продлёнка.
Продленка не у всех. А про выходные Олег и сам в курсе))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.09.2023 15:53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот. И у меня та же беда. Никто ни под кого не должен подстраиваться. А мне нужна такая, которая готова подстраиваттся под мой образ жизни. У меня дети маленькие, мне подстраиваться под кого то не возможно. Вод представте. Встретиличь сы с вами и полюбили друг друга. А дальше что? Умвас дети, у меня дети. Как нам отношения развивать? Вы будите требовать от меня ухаживаний и чвободного времени на вас. А у меня его нет. Я вам предложу строить отношения по выходным, приезжать ко мне на дачу с дет
Ищите без детей. Или зовите замуж)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Уже НЕмаленькие. Уже могут на пару часов оставаться одни или разогреть ужин в микроволновке, если ты встретишься с кем-то попить кофе. Уже могут остаться вдвоём на вечер и быть на телефонной связи с тобой. Уже могут играть друг с другом, если у тебя гости
Могут на пол дня остаться, только не вечером. Младший боится пока. В микроволновке не разогреют, она висит для них высоко. А вот в гости пожалуйста. Тут они ни кому не мешают. Пусть приходят в гости кто угодно. Потому и плучается, что обшаться я могу пока только на своей территории. Или дома, или на даче. Днем я работаю, вечером я с детьми. Алгоритм простой. Женщинам он не нравится. Говорят КБП давай. А дети говорят не проблема, ну ты с ними слелай что нибудь что бы не мешали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Есть выходные. Есть продлёнка.
Но в целом я и с тобой согласна. Нет мотивации. Будет - найдутся возможности.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да где ты это видишь? В нормальных семьях - оба в одной упряжке. И это не только моё мнение, как я вижу
Семьи тут пи чем? Мы семейные разве? Вопрос о развитии отношений и без упряжек.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот. Вот с этого момента, обычно, ей уже и дать становится некому)
Все то вы знаете)
Да не все)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Говорят КБП давай
Прям так и говорят?)))
Это сколько дам так сказали?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Семьи тут пи чем? Мы семейные разве? Вопрос о развитии отношений и без упряжек.
Так и в общении при знакомстве. Если обоюдный интерес - подстраиваться будут оба.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все возможно, надежду не тепяю, но, пока, такой не вижу на горизонте. А тут все пишут одинаково, как бы не считали себя личностями. Ни кто ни кому не должен, но мужчина должег, а я не дожна. И вообще настрящий мужик должен по настоящему))).
Это что за хандра? rolleyes_rt_40.gif
Может отдохнуть немнооошшшко от форума?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Олег, это не работает. Они это знают, понимают, но где то стоит стопор, не позволяющий им принять это обстоятельство наравне со своим таким же.
Если брать конкретно Олега, то я вижу по его высказываниям, что он в принципе не допускает мысли, что кто-то как-то может вмешаться в налаженный их быт, порядки и т. д. Могу, конечно, ошибаться. Но у него нет места для женщины. Кроме как поночевать чтоб приехала. Для теста))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр