загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скучно...
Для Паши это самая сладкая мечта, видимо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
мне заведомо неинтересны
Вот это главная причина. Остальное- трёп
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 16-17 начнутся.
В 16 - это уже не подросток, а взрослый.
С 15 многие уже живут отдельно от родителей в других городах - учатся.
С 17-18 работают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отец, не мать. Хотя и твоя ситуация для меня это что-то нереальное. Я себе не могу такого представить. У меня была я и дети.
А у меня есть мозг и дети. И дети, это живые люди, которые очень многое понимают, если с ними разговаривать о разном.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У мужчин своя правда, у женщин своя. Ну что тут поделаешь, такова жизнь
Всегда так было. Гендерные споры никто никогда не отметит))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это смотря какие отношения в семье . Может и не придет. Моему сыну скоро 13. Не заметила изменений в поведении.
А к меня один с 11 уже начал)) Изменения в поведении. Второй как раньше.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Люди и за несколько месяцев не могут разобраться та или не та. Ты говоришь сейчас именно про иллюзии единственности.
Жизнь вообще ни на что гарантий не даёт.
Я говорю не про иллюзию, а про то, что если мужчина действительно " загорелся" одной женщиной, то это чувствуется. И блеск глаз, и желание быть рядом.
А не заученные фразы и стандартные кафешки.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот это главная причина. Остальное- трёп
Ой. Фсе. Напишу стихов о несбыточной любви между нами с тобой. beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Думаю устал он от поисков и надежд, ибо 90% нашего пола действительно мачехи и ничего святого по отношению к детям, в этом он прав, лучше уж одним жить им, чем фортели терпеть непонимающей женщины с кучей амбиций.
Не могу не согласится. Ещё те бывают нередко
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я уже начинаю пересматривать свою систему воспитания. Ремень уже не кажется таким ужасным. Сегодня была с мелкой в бассейне. Потом она не хотела уходить оттуда. Устроила истерику в раздевалке. Орала как резаная целый час. Ничего и никого не слышала. Одеть не давалась. Что нашло - не понимаю. Я попыталась достучаться и переключить, потом тупо ждала когда она выдохнется и всё закончится. Набежали ещё умные тёти с советами. Одна давай орать на неё - типа достала всех. Пришлось поцапаться с
Ну может перебесилась или голодная?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уже могут остаться вдвоём на вечер и быть на телефонной связи с тобой.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.09.2023 16:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А любовница есть у тебя?
Предлагаю тут всем, не хотят в любовницы. Говорят женись. Сами не понимают что просят. Ну женюсь я и что. Столько жене проблем прибавится с нами, что мама не горюй))). Збежит. Опять через месяц разводиться что ли?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда выбираешь сердцем, это честно. Если у неё не возникло чувств, то это тоже честно. А вот если начинаются " подсчёты" кто и чем хорош, то всё равно рано или поздно будет, как в сказке о золотой рыбке. Сколько бы не было в человеке чувства юмора, красоты, "удобства" ( не знаю, что можно выбирать " разумом") всё равно рано или поздно начнёт раздражать.
Раздражение идёт от собственного не желания принять человека таким какой он есть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой. Фсе. Напишу стихов о несбыточной любви между нами с тобой.
С удовольствием почитаю beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь вообще ни на что гарантий не даёт. Я говорю не про иллюзию, а про то, что если мужчина действительно " загорелся" одной женщиной, то это чувствуется. И блеск глаз, и желание быть рядом. А не заученные фразы и стандартные кафешки.
Ну это совсем эмоции, не зная человека и не встречавшись в реале..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Откуда статистика про 90%? Может я не понимаю, потому что сужу только по себе.
По себе судишь))) посмотреть если откровенно, ну не нужны женщинам чужие дети, сколько доброты осталось в этом мире? Именно 10% , попробуй найди.
Я сама лично сколько сталкиваюсь «дай им палец, откусят по плечо», ну кому такие в доме нужны? Нам женщинам аналогично, если хорошая мать, не приврдет домой непонятно кого, лишь бы был… хотя хватает и таких, что на детей своих чихают, лишь бы этот «мужчина» был рядом. Так что чего говорить о чужих то детях? Но мужчины в этом плане добрее женщин.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
При том, что при желании можно найти время на совместный часовой обед. При том, что не все работают 5/2 и, о Боже!, ради интересной женщины/мужчины можно даже взять день отгула Ну и так далее. При желании, конечно. И не кричи на меня капсом, я умею читать , в том числе и твои отмазки
Я писала как-то про пару. У неё двое детей, школьники - начальная школа и старшая.
Он приезжал к ней на работу - обедали вместе. Для, встреч снимал квартиру, по часам, в её доме или в соседнем.
Он ещё в хоккей играет в свободное время. Она на матчи ходит.
Сейчас вместе живут. Купили дом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тема забавная. Наставили плюсиков по диструктивным для отношений идеям. Я и ответил.
Ну почему)) Тема хорошая как раз для обсуждения, как кто видит индивидуальные подходы и "за что"))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет у меня времени для себя. Как ты себе представляешь вообще няньку вечернюю? Я детям скажу - теперь мы будем видеться только на завтраке. С вами будет сидеть вечером чужая тетя? Ты мнгого своих детей чужой тете оставляла и шла строить отношения? Почему все всегда знают как другим жить, но сами так не живут?
У вас гипертрофированная ответственность
Вы молодец))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня есть мозг и дети. И дети, это живые люди, которые очень многое понимают, если с ними разговаривать о разном.
Я к тому, что у меня дети не знали биологических отцов. Старшая даже никогда не спрашивала про него. А младшая только один раз спросила.
То есть, мне легче в том плане, что у детей теперь есть в одном лице и мамин муж и им папа.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр