загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У тебя когда-нибудь бывает время для себя? Почему ты не думаешь о помощнице с детьми, вроде бы финансы позволяют тебе
Нет у меня времени для себя. Как ты себе представляешь вообще няньку вечернюю? Я детям скажу - теперь мы будем видеться только на завтраке. С вами будет сидеть вечером чужая тетя? Ты мнгого своих детей чужой тете оставляла и шла строить отношения?
Почему все всегда знают как другим жить, но сами так не живут?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну он вон чего рассказывает «день их куда нибудь, чтоб не мешали», я бы тоже при таких словах волшебного пендаля давала.
Я вообще не понимаю, как в ситуации Олега строить отношения с женщиной ph34r_rt_40.gif При живой то матери детей, и дети с ней общаются и знают, что она им мать. Свят же описывает регулярно на форуме, что пока дети дома, то всё нормально и хорошо. Только пойдут на выходные к матери - усё идёт коту под хвост. Приходят уже обработанные маманей и выдвигают претензии.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Думаю устал он от поисков и надежд, ибо 90% нашего пола действительно мачехи и ничего святого по отношению к детям, в этом он прав, лучше уж одним жить им, чем фортели терпеть непонимающей женщины с кучей амбиций.
В случае Олега, женщина должна прогнуться и под него и под детей. Желающих прогибаться нет и фортели здесь ни при чем.
Жизнь сейчас такая, прогибаться ни одна из сторон не готова. Ни Олег, ни женщины.
Тут только ждать, пока дети подрастут и станет проще со временем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не поддалась?
Нет, конечно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В случае Олега, женщина должна прогнуться и под него и под детей. Желающих прогибаться нет и фортели здесь ни при чем. Жизнь сейчас такая, прогибаться ни одна из сторон не готова. Ни Олег, ни женщины. Тут только ждать, пока дети подрастут и станет проще со временем.
Дети подрастут, придет подростковый возраст.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
При том, что при желании можно найти время на совместный часовой обед. При том, что не все работают 5/2 и, о Боже!, ради интересной женщины/мужчины можно даже взять день отгула Ну и так далее. При желании, конечно. И не кричи на меня капсом, я умею читать , в том числе и твои отмазки
Да ладно. Прям вам час на обед достаточно для общения? Покажите мне такую женшину.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не оставишь конечно. 7 леток одних оставлять вообще нельзя. Вообще до 12 я бы не стала.
Я тоже так думаю. Родили детей - значит им все время, пока они нуждается в этом. Мой сын в 10 лет влился в компанию и свободное время проводил уже с друзьями. И у него отпала необходимость везде с мамой. И у меня появилось свободное время. Все довольны
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не понимаю, как в ситуации Олега строить отношения с женщиной При живой то матери детей, и дети с ней общаются и знают, что она им мать. Свят же описывает регулярно на форуме, что пока дети дома, то всё нормально и хорошо. Только пойдут на выходные к матери - усё идёт коту под хвост. Приходят уже обработанные маманей и выдвигают претензии.
Перебирали перебирали харчами, навыбирали царевн, родили и теперь не знаем как дальше жить rofl_rt_56.gif
Оххх …
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я тоже)
Ну вот и расскажи этим теоретикам))). А то вечно рассказывают мне как я должен жить, а встать на мое место ни кто не хочет. Отмазки говорят. Только не объясняюи от чего я отмазываюсь и зачем))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет у меня времени для себя. Как ты себе представляешь вообще няньку вечернюю? Я детям скажу - теперь мы будем видеться только на завтраке. С вами будет сидеть вечером чужая тетя? Ты мнгого своих детей чужой тете оставляла и шла строить отношения? Почему все всегда знают как другим жить, но сами так не живут?
Олег, расслабьтесь. Пррсто живите и занимайтесь детьми, пока не подрастут. Я тоже своих не могла оставить. Сейчас проще - ко мне мама приехала. Но дети привыкли, что я всегда с ними и волнуются, даже если на пол часа на работе задержалась. А когда корпоратив был, так до 11 вечера не спали, ждали, когда вернусь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я поняла, надо женщинам форума взять шефство над детьми. Пока Олег на свидании, погулять в парке неподалеку biggrin_rt_40.gif .

Надо провести компанию по женитьбе Олега.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю. Родили детей - значит им все время, пока они нуждается в этом. Мой сын в 10 лет влился в компанию и свободное время проводил уже с друзьями. И у него отпала необходимость везде с мамой. И у меня появилось свободное время. Все довольны
Наконец то здравые мысли пошли.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Возможно))) Пусть это будет для кого-то сюрпризом)) Как говорится, полюбите нас черненькими, беленькими нас любой полюбит)
С таким настроем корову не продашь(с)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Думаю устал он от поисков и надежд, ибо 90% нашего пола действительно мачехи и ничего святого по отношению к детям, в этом он прав, лучше уж одним жить им, чем фортели терпеть непонимающей женщины с кучей амбиций.
Откуда статистика про 90%? Может я не понимаю, потому что сужу только по себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не пою. Не всегда получается, как хочешь. Но искать тупо секс... Тупо.
Скучно...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В случае Олега, женщина должна прогнуться и под него и под детей. Желающих прогибаться нет и фортели здесь ни при чем. Жизнь сейчас такая, прогибаться ни одна из сторон не готова. Ни Олег, ни женщины. Тут только ждать, пока дети подрастут и станет проще со временем.
Может быть и так… не знаю Олега лично, не могу утверждать на основании одного текста… может быть и маска, влюбится и полетит, и поедет, и побежит вместе с сыновьями к ней,главное чтоб это было взаимно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот и расскажи этим теоретикам))). А то вечно рассказывают мне как я должен жить, а встать на мое место ни кто не хочет. Отмазки говорят. Только не объясняюи от чего я отмазываюсь и зачем))
Мне тоже самое говорят. Никто не верит, что нет времени.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тупо
А с другой стороны. Многим за глаза достаточно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дети подрастут, придет подростковый возраст.
Это смотря какие отношения в семье . Может и не придет. Моему сыну скоро 13. Не заметила изменений в поведении. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Запасы на зиму, память у них хорошая, помнят где и что оставили
Так как они будут их раскрывать? Они ж не выдры,чтобы додуматься камнем разбить)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр