загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага, а вы всех выстроите и выбирать будете : у кого грудь больше, ноги длиннее, вес меньше - та однозначно лучший собеседник
У нас тут встречи демократично проходят в вобле обычно sarcastic_rt_50.gif

Ну видел что для смотрин грудей и мужских плавок устраивали встречи в сауне и на пляже. Ну люди взрослые и понимали формат
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот. И у меня та же беда. Никто ни под кого не должен подстраиваться. А мне нужна такая, которая готова подстраиваттся под мой образ жизни. У меня дети маленькие, мне подстраиваться под кого то не возможно. Вод представте. Встретиличь сы с вами и полюбили друг друга. А дальше что? Умвас дети, у меня дети. Как нам отношения развивать? Вы будите требовать от меня ухаживаний и чвободного времени на вас. А у меня его нет. Я вам предложу строить отношения по выходным, приезжать ко мне на дачу с дет
Я думаю, вы как никто другой, женщин понимаете. У меня также.
Чаще мужчина свободнее, т.к.дети с мамой живут.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот. И у меня та же беда. Никто ни под кого не должен подстраиваться. А мне нужна такая, которая готова подстраиваттся под мой образ жизни. У меня дети маленькие, мне подстраиваться под кого то не возможно. Вод представте. Встретиличь сы с вами и полюбили друг друга. А дальше что? Умвас дети, у меня дети. Как нам отношения развивать? Вы будите требовать от меня ухаживаний и чвободного времени на вас. А у меня его нет. Я вам предложу строить отношения по выходным, приезжать ко мне на дачу с дет
Если женщина без детей, или взрослые, то может и подстроится. Если сама с детьми - врядли. Ты ведь не хочешь/ не можешь подстраиваться под неё?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ладно. Иди сюда обниму как первую школьную любовь. Тоже рад тебя видеть
Ты любишь эпатировать. Но это близко не всем. Не все умеют/хотят отвечать на эпатаж
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я откуда знаю? Он же решил 😌
По аватарке?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а если серьезно, здесь никто никому ничего предлагать и не должен. Танцы с бубнами тоже плясать. Если мужчина с юмором, без пошлятины, с самоиронией, всегда такие здесь пользовались, как минимум интересом. Так же, как и девушки, с подобными качествами. Те, кто сильно загоняются, обычно остаются в этих загонах надолго, если не появится в их жизни или на сайте подобный человек. Но это уже, как повезет. И каждый обязательно считает себя не таким шаблонным, как все. Это классика. А на самом деле
Речь вообще не о том что кто-то кому-то должен.
Просто так складывается, на данный момент.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот. И у меня та же беда. Никто ни под кого не должен подстраиваться. А мне нужна такая, которая готова подстраиваттся под мой образ жизни. У меня дети маленькие, мне подстраиваться под кого то не возможно. Вод представте. Встретиличь сы с вами и полюбили друг друга. А дальше что? Умвас дети, у меня дети. Как нам отношения развивать? Вы будите требовать от меня ухаживаний и чвободного времени на вас. А у меня его нет. Я вам предложу строить отношения по выходным, приезжать ко мне на дачу с дет
Олег, я имела ввиду, никто не должен подстраиваться здесь, на сайте. В плане простого общения. В отношениях же обязательно и просто необходимо подстраиваться друг под друга. У меня так же двое детей. Я конечно в городе живу, но тем не менее, здесь тоже необходимо высвобождать время для отношений. Были товарищи, которые не понимали, что я не могу висеть часами на телефоне, у меня уроки, какие-то репетиторы или просто я занята. Причем были и обиды какие-то детские. Но тем не менее, есть и другие люди. Вопрос адекватного восприятия обоими, желания и цели. И я тоже подстраиваюсь под многое. И Вам придется это делать ради любимой женщины, и ей ради Вас. Просто нужен именно тот самый человек, как бы банально не звучало.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты любишь эпатировать. Но это близко не всем. Не все умеют/хотят отвечать на эпатаж
Я правда рад тебя видеть. Ты умничка. spruceup_rt_74.gif и тебе я посвящал самые красивые стихи про сено))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Речь вообще не о том что кто-то кому-то должен. Просто так складывается, на данный момент.
Вопрос именно в том, что каждый считает себя эдаким особым персонажем. А все остальные серая масса, которая не так общается, не так его понимает и мыслит шаблонно. А он весь такой неординарный
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я правда рад тебя видеть. Ты умничка. и тебе я посвящал самые красивые стихи про сено))
Да поняла,поняла. Ухожу уже sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор!
blink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие наши мужчины, особенно аноним в соседней теме! У всё у нас бывают периоды хандры и плохого настроения, но если по жизни ты человек позитивный, то счастье не может обойти тебя стороной. Но этого надо хотеть. И не просто, теоретически, а шажками планомерно идти к намеченной цели. Хотите женщину хорошую- здесь огромный выбор! Вот только не надо говорить, что в нашем городе полтора землекопа... Завязали общение, понравилась женщина - приехали на выходные ( только к ней на ночь не напраши
Плюсик за романтизм)) Я за любовь girl-angel_rt_62.gif
А вот если серьезно. Особенное отношение, индивидуальный подход и прочее зависит не только от мужчины. "За что" мы уже, априори, как взрослые люди, должны понимать же, зная свои все стороны))
Мужчина может искать этот подход лет сто, так и не найти. Отношения (начальные или семейные) - игра не в одни ворота))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты не прав. Если ты действительно влюбишься, то и время найдёшь, и няню на несколько часов найдёшь и так далее. Это проверено неоднократно у многих пар. Не все начинают с "быта". Да и то что кажется невозможным - решается.
Я тебя уверяю, я да же подумать как решить вопрос не успею, как мне начнут предъявлять что я ни так живу. Любовь эта быстро пройдет. Или до нее просто не дойдет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
приехали на выходные ( только к ней на ночь не напрашивайтесь
А ей самой то чо западло приехать? rtfm_rt_52.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос именно в том, что каждый считает себя эдаким особым персонажем. А все остальные серая масса, которая не так общается, не так его понимает и мыслит шаблонно. А он весь такой неординарный
А вот нифига. Лично я считаю всех интересными. Но вот почему масса набрасывается на тех кто высказывает новые мнения. Вот интересно. Расскажи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну что тут?) Мужчины устыдились и сказали, что больше не будут просто на кофе приглашать?)

А как минимум на кофе с пирожным?)
А если серьезно, все проблемы и комплексы в нас самих.
Иногда банан это просто банан(с)
Сколько вкусного кофе я перепила в свое время тут. И это были именно кофейные встречи.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос именно в том, что каждый считает себя эдаким особым персонажем. А все остальные серая масса, которая не так общается, не так его понимает и мыслит шаблонно. А он весь такой неординарный
Ну а если он реально неординарный, тогда как?
Или его обязательно немного преземлить чтобы не думал о себе так?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А вот нифига. Лично я считаю всех интересными. Но вот почему масса набрасывается на тех кто высказывает новые мнения. Вот интересно. Расскажи.
Всё-таки масса rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во-первых откуда ты знаешь, у кого что получается? А во-вторых, если и секс. У некоторых не получается даже он.
Ну и? А чего мне поёшь про любовь тогда.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебя уверяю, я да же подумать как решить вопрос не успею, как мне начнут предъявлять что я ни так живу. Любовь эта быстро пройдет. Или до нее просто не дойдет.
sarcastic_rt_50.gif ну все. Девки тебе не дадут. Ты себя раскрыл.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр