загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
52
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще не понимаю о чём они...
Ване говорят хватит выбирать, а он не согласен sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мужчины, которые не мечтают о Барби
Вспомнила)) Один мужчина из Израиля писал. Сравнивал меня с Барби. Весело было узнать, что похожа на неё в возрасте за 45))) Так что красота в глазах смотрящего. Если хочется, то и Барби увидит.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле, встречаться за кофе?
В том смысле что мы просто знакомые.
Можно встречаться и попить кофе.
Ничего такого.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да конечно. У меня тут от знакомых девушек скопилось много историй как их разводили важные и серьезные. Общайтесь с кем хотите.
Вот что тебе мешает встречаться и просто общаться с женщинами? Все так прям яростно хотят сразу замуж за тебя?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вообще спокойно. Форум лично мне заменяет психолога, журнал и аквариум с рыбками. Пока так
Тогда и незачем загоняться - есть ли тут те или иные. Общайся,читай и смотри на "рыбок"))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ване говорят хватит выбирать, а он не согласен
Воля его. Сам не знает чего хочет. Колбасит не по деццки
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В том смысле что мы просто знакомые. Можно встречаться и попить кофе. Ничего такого.
Ну, может с тобой не интересно встретиться и просто пить кофе? Поэтому никто не ходит? Может поменять в себе, что-то?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Воля его. Сам не знает чего хочет. Колбасит не по деццки
Может знает, но не находит?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вспомнила)) Один мужчина из Израиля писал. Сравнивал меня с Барби. Весело было узнать, что похожа на неё в возрасте за 45))) Так что красота в глазах смотрящего. Если хочется, то и Барби увидит.
Лучше пускай саму себя увидит. Барби пошло и вульгарно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда и незачем загоняться - есть ли тут те или иные. Общайся,читай и смотри на "рыбок"))
Ты не переживаешь за рыбок?
Я даже за муравьев у себя в формикарии переживаю. Ну ты чего sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще не понимаю о чём они...
О непонятых и непризнанных
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я еще не встречал девушку, которая бы искренне заигрывала, там с намеками и обозначала меня колышками, а потом не дала заднюю. Были девушки, которых я уважаю, которые могли просто общаться и в процессе общения мы понимали что хотим переспать. Но это было без пафоса и игр в "мой мужчина" и не на этом сайте.
Так это принципиально разные девушки, первым нужен был ты как "свой мужчина", а заднюю дают чтоб ты не подумал что она с низкой социальной ответственностью, чтьб понял что она кому попало не даёт вот так сразу, и оценил, и было время присмотреться, привязаться) девушки с далеко идущим планами)
А вторые хотели здесь и сейчас, либидо у них повышенное может, и чтт и где они? Ты и имён наверно не помнишь)) да им это и не надо наверно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот что тебе мешает встречаться и просто общаться с женщинами? Все так прям яростно хотят сразу замуж за тебя?
Очередь стоит
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, может с тобой не интересно встретиться и просто пить кофе? Поэтому никто не ходит? Может поменять в себе, что-то?
Ну не интересно и не надо. Есть люди в реале которым очень интересно))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В том смысле что мы просто знакомые. Можно встречаться и попить кофе. Ничего такого.
Ну вот пойдёт к тебе женщина на дружеский кофе, а её другие мужчины приревнуют, что делать?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2023 15:21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну не интересно и не надо. Есть люди в реале которым очень интересно))
Так и встречайся с ними) Че ноешь?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.09.2023 15:17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
В том смысле что мы просто знакомые. Можно встречаться и попить кофе. Ничего такого.
Можно и без кофе.
Если людям интересно друг с другом - они общаются. Нет - нет.
Тебе что, сразу райдер выкатывают? Тогда вопрос к тому как ты выбираешь собеседниц))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вообще спокойно. Форум лично мне заменяет психолога, журнал и аквариум с рыбками. Пока так
Ну так и остальные с той же целью заходят. Отвлечься, потрепаться ни о чем.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот что тебе мешает встречаться и просто общаться с женщинами? Все так прям яростно хотят сразу замуж за тебя?
Вопрос был про серьезность. Привел пример что больше вреда приносят притворяющиеся серьезными.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все очень грустно в общем. Как думаешь, на сайтах есть девушки, которые могут разговаривать в отрыве от шаблонов?
По логике должеы быть, но я не встречал.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр