загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
52
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Обе крайности плохи. Лучше всего быть самим собой, тогда и шансы выше, на мой взгляд.
Увидел. Посмеялся про шансы sarcastic_rt_50.gif
Шансы на что? Понравиться каким то девушкам, которые мне заведомо неинтересны ввиду их подхода к межполовым взаимоотношениям?
Как это средняя позиция? Носить на все встречи с женщинами букеты средних размеров , быть средне серьезным и средне всем объясняться в вечной любви?

Лена, не расстраивай меня sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это смотря какие отношения в семье . Может и не придет. Моему сыну скоро 13. Не заметила изменений в поведении.
Мальчики на 2-3 года отстают от девочек)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не оставишь конечно. 7 леток одних оставлять вообще нельзя. Вообще до 12 я бы не стала.
Я с 10 начала. Ну, не на другой край Москвы, но в поликлинику, аптеку, на рынок, в магазин сходить запросто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так как они будут их раскрывать? Они ж не выдры,чтобы додуматься камнем разбить)
Вороны очень умные. Они могут и под колеса бросить, чтобы раздробило.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет у меня времени для себя. Как ты себе представляешь вообще няньку вечернюю? Я детям скажу - теперь мы будем видеться только на завтраке. С вами будет сидеть вечером чужая тетя? Ты мнгого своих детей чужой тете оставляла и шла строить отношения? Почему все всегда знают как другим жить, но сами так не живут?
Если раз в неделю, то дети переживут, думаю. Не всё же пять дней?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не понимаю, как в ситуации Олега строить отношения с женщиной
Я то же нн понимаю. 5 лет вам об жтом пишу и ничего умнее чем, брось детей с нянькой и щанимайся своей жизнью, тут ге увидел. Кажлая говории, что полно женшин, которым такой формат общения интересен, но только ни мне)))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так как они будут их раскрывать? Они ж не выдры,чтобы додуматься камнем разбить)
Они взлетают и сбрасывают на камни или бетон)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не понимаю, как в ситуации Олега строить отношения с женщиной При живой то матери детей, и дети с ней общаются и знают, что она им мать. Свят же описывает регулярно на форуме, что пока дети дома, то всё нормально и хорошо. Только пойдут на выходные к матери - усё идёт коту под хвост. Приходят уже обработанные маманей и выдвигают претензии.
А как я интересно строю при живом отце? Притом, что дети общаются с ним ежедневно по телефону. Все реально в этом мире.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой, современные дети кого хочешь перевоспитают. Вообще никаких комплексов, сочувствую учителям ...и мачехам. Все что можно для выживания, это дружить с ними )))
А я уже начинаю пересматривать свою систему воспитания. Ремень уже не кажется таким ужасным.

Сегодня была с мелкой в бассейне. Потом она не хотела уходить оттуда. Устроила истерику в раздевалке. Орала как резаная целый час. Ничего и никого не слышала. Одеть не давалась. Что нашло - не понимаю. Я попыталась достучаться и переключить, потом тупо ждала когда она выдохнется и всё закончится.
Набежали ещё умные тёти с советами. Одна давай орать на неё - типа достала всех. Пришлось поцапаться с ней. На моего ребёнка могу орать только я.
Потом домой не хотела, хотела гулять, а вся голова мокрая. Ещё дома полчаса криков. Потом выдохлась, поела и спать.
Проснулась - улыбается. Такие детки)...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же нн понимаю. 5 лет вам об жтом пишу и ничего умнее чем, брось детей с нянькой и щанимайся своей жизнью, тут ге увидел. Кажлая говории, что полно женшин, которым такой формат общения интересен, но только ни мне)))
А любовница есть у тебя?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Абсолютно не факт, что не наоборот) Если идёт речь о качествах человека) Можно выбрать сердцем, а тебе в ответ скажут, ты хороший но не перспективный, или на оборот всё хорошо, но сердце не лежит и т.д
Когда выбираешь сердцем, это честно. Если у неё не возникло чувств, то это тоже честно.
А вот если начинаются " подсчёты" кто и чем хорош, то всё равно рано или поздно будет, как в сказке о золотой рыбке.
Сколько бы не было в человеке чувства юмора, красоты, "удобства" ( не знаю, что можно выбирать " разумом") всё равно рано или поздно начнёт раздражать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Они взлетают и сбрасывают на камни или бетон)))
Это с какой высоты blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это смотря какие отношения в семье . Может и не придет. Моему сыну скоро 13. Не заметила изменений в поведении.
В 16-17 начнутся.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это не всегда 18 лет. Это попытка дисциплинировать и подмять мужиков под удобное для женщин поведение. Вполне взросные идеи зачастую. И скажи нафиг это мне или тебе или вообще любому кто хоть чутка с мозгом? Когда меня пытаются развести на стандартные схемы поведения - мне скучно. Когда я прямо говорю девушкам что я по профессии переговорщик они не верят и думают что я не умею общаться с девушками потому что не выплясываю по навязываемым мне действиям. Все очень грустно в общем. Как думаешь
Ишь. А я то права оказалась, да Вань?)) Можешь же выключать балагура))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет у меня времени для себя. Как ты себе представляешь вообще няньку вечернюю? Я детям скажу - теперь мы будем видеться только на завтраке. С вами будет сидеть вечером чужая тетя? Ты мнгого своих детей чужой тете оставляла и шла строить отношения? Почему все всегда знают как другим жить, но сами так не живут?
Ты собираешься встречаться с женщиной каждый вечер ..?
Отвечая на твой вопрос: первый раз (ну и последний пока), когда мне стал действительно интересен мужчина и я захотела с ним встретиться - была встреча днём, на обед. Ребёнок 7 лет был в школе, а я на обеде на работе. Мы пообедали в Якитории, часа полтора. Да, этого было достаточно для первого представления о человеке в реале.
Второй раз я уже уехала от "дитя" на целый выходной день. Оставила на полдня со старшей дочерью, ещё на полдня с подругой. Никто из них не пострадал.
Затем, когда мы стали встречаться регулярно, я наняла почасовую няню.
В дальнейшем необходимость в няне отпала сама собой.
Я ответила на твои вопросы?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Любовь – личное дело каждого. Мир не обязан знать подробности.
Конечно. Свою не раскрою, но чужую покритикую. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
С таким настроем корову не продашь(с)
Именно так мне и писали))) Только про слона. Ну, я ничего и не продаю. И сама не продаюсь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Распиарена
Именно)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ишь. А я то права оказалась, да Вань?)) Можешь же выключать балагура))
Это Костик забрал телефон. Сорян sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как я интересно строю при живом отце? Притом, что дети общаются с ним ежедневно по телефону. Все реально в этом мире.
Отец, не мать. Хотя и твоя ситуация для меня это что-то нереальное. Я себе не могу такого представить. У меня была я и дети.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр