загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с какой высоты
Достаточно с высоты полета от 10 метров)
В краснодарском крае берут грецкий орех садятся на провода и бросают на дорогу спускаются и достают необходимое
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Напиться
Так. Вырубай хоть иногда
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
С удовольствием почитаю
И там будет про мокрую от слез подушку, в разводах помады и туши, как всегда про блики той же луны на попе, но когда меня уже нет рядом.

Мужу только не показывай sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мальчики на 2-3 года отстают от девочек)
У моей тоже не было переходного возраста лет до 17)). А потом как шибануло ..... Что это было, до сих пор не ясно. Медленное взросление, инфантилизм или дурь от пандемии....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В 16 - это уже не подросток, а взрослый. С 15 многие уже живут отдельно от родителей в других городах - учатся. С 17-18 работают.
Я по-другому воспитываю своих детей. Они и в 20 чувствуют мою заботу и внимание. smile_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю тут всем, не хотят в любовницы. Говорят женись. Сами не понимают что просят. Ну женюсь я и что. Столько жене проблем прибавится с нами, что мама не горюй))). Збежит. Опять через месяц разводиться что ли?
Ну что значит любовница? Совместно время тоже нужно проводить, не только в кровати. Как без прелюдии-то?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И там будет про мокрую от слез подушку, в разводах помады и туши, как всегда про блики той же луны на попе, но когда меня уже нет рядом. Мужу только не показывай
Хорошо-хорошо. Ваяй)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Раздражение идёт от собственного не желания принять человека таким какой он есть.
Чтобы принимать как есть, должно быть искреннее желание. Наверное, при влюблённости и любви оно возникает. Или я не права?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все то вы знаете) Да не все)))
Блииииин((((
Ну сейчас поправим это)
Женщины нам сейчас расскажут что именно мы хотим)))

-Марик! Домой.
- Мама, а я замерз или я хочу кушать?
- Ты хочешь писать!
(с)
))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Раздражение идёт от собственного не желания принять человека таким какой он есть.
Почему же? Поначалу же принимаешь. И стоЯщие носки, и тюбик не закрытый. Но если любви нет, нет взаимного желания заботиться и делать приятности, то ни благ никаких не надо, ни с-са хорошего. Потому что старость хочется встречать со СВОИМ человеком.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно так мне и писали))) Только про слона. Ну, я ничего и не продаю. И сама не продаюсь.
Да все мы тут торгуем, да цену не дают mosking_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю тут всем, не хотят в любовницы. Говорят женись. Сами не понимают что просят. Ну женюсь я и что. Столько жене проблем прибавится с нами, что мама не горюй))). Збежит. Опять через месяц разводиться что ли?
Ментально незрелые девки. Отправляй их мне на перевоспитание. Скидывай анкеты. За полгода подберем тебе любовницу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прям так и говорят?)))
Лен, а правда думаешь, что дамы стесняются?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
У моей тоже не было переходного возраста лет до 17)). А потом как шибануло ..... Что это было, до сих пор не ясно. Медленное взросление, инфантилизм или дурь от пандемии....
Старшую тоже колбасило в 17 лет. У младшей характер стал меняться с 12 лет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю тут всем, не хотят в любовницы. Говорят женись. Сами не понимают что просят. Ну женюсь я и что. Столько жене проблем прибавится с нами, что мама не горюй))). Збежит. Опять через месяц разводиться что ли?
Лапуля, я же тебе предлагала брак со мной без с-са. Сразу появится много свободного времени, будешь по любовницам ходить сколько захочешь. hmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю тут всем, не хотят в любовницы. Говорят женись. Сами не понимают что просят. Ну женюсь я и что. Столько жене проблем прибавится с нами, что мама не горюй))). Збежит. Опять через месяц разводиться что ли?
Когда Вам с любовницей? Или ей КПБ не надо? 10 минут?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
По себе судишь))) посмотреть если откровенно, ну не нужны женщинам чужие дети, сколько доброты осталось в этом мире? Именно 10% , попробуй найди. Я сама лично сколько сталкиваюсь «дай им палец, откусят по плечо», ну кому такие в доме нужны? Нам женщинам аналогично, если хорошая мать, не приврдет домой непонятно кого, лишь бы был… хотя хватает и таких, что на детей своих чихают, лишь бы этот «мужчина» был рядом. Так что чего говорить о чужих то детях? Но мужчины в этом плане добрее женщин.
Ну да. Мне часто, когда я говорю, что дура, говорят, нет, ты не дура, просто очень добрая))) Одним словом, в наше время добрая дура)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
брось детей с нянькой и щанимайся своей жизнью,
Это утрирование, и ты сам это понимаешь.
Если утрировать в обратную сторону, то это будет звучать так: забей на свою собственную жизнь, положи её под ноги детям и умри в одиночестве, когда они построят свою жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ментально незрелые девки. Отправляй их мне на перевоспитание. Скидывай анкеты. За полгода подберем тебе любовницу.
ты себе подбери сначала))) специалист))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лен, а правда думаешь, что дамы стесняются?)
Я правда думаю, что когда есть чувства, об этом даже не задумываются
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр