загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, зимой сложно с этим. Да и выковырять нужно из под метрового слоя снега.
Они даже рыбу ловят из под льда, проклевывая лунки, а запасы свои достать из под снега вообще не проблема
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правда думаю, что когда есть чувства, об этом даже не задумываются
Ну ты то куда в мир розовых единорогов лезешь??)
Реальная жизнь далека от подобных идеолем как я от канадской границы)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я пока тут ге видел согласную на крупицы. Всем надо все и сразу. Тут вон девченки замуж хотят в принципе, не имея объекта да же. Просто замуж не пойми за кого
С чего такие выводы? )
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 16:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне кажется, что Олег просто боится, что третий раз не переживёт. Поэтому закрывается детьми как щитом и говорит "я в домике, меня нет".
Ну если брать незарегистрированные браки то в пятый))). У меня большой отрицательный опыт))). И все я про это знаю лучше вас)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А причем здесь любовь? Я не всегда смогу быть рядом. Люди смертны, знаете-ли. А некоторые внезапно смертны . Подготовить ребенка к жизни - по вашему значит его не любить?
Не заботиться - значит не любить. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Могу абонементное обслуживание предложить с конкретной скидкой
О, бизнес пошёл sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Смотри, даже буковки запрыгали
Волнуюсь очень))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если брать незарегистрированные браки то в пятый))). У меня большой отрицательный опыт))). И все я про это знаю лучше вас)))
ohmy_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Принять можно не любого. А с которым хочется быть вместе. Тогда и терпение будет. Верность это в принципе качество самого человека. Называется порядочность.
В общем крутись рулетка, глядишь выпадает монетка)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Т е не работать, а ходить на встречу, пока дети в школе/на продленке?
Да , можно иногда, если работа позволяет. А Олег, я так поняла, сам себе начальник.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Волнуюсь очень))
Хочешь воспитаю для тебя Юльку за полгода? Будет как шелковая
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот читаю и думаю: какой-то я неправильный ребёнок В первый раз уехала на дачу на 9 месяцев в три с половиной года... Потом почти каждый год на всё лето дачи и пионерские лагеря. В продлёнку никогда не ходила. Мама работала до 17 часов + дорога до дома. Отец работал на час дольше мамы. С 8 лет ещё и за братом в садик ходила (у нас 4 года разница).
Время и место имеет значение. Во времена СССР в маленьких городах многие с 7 лет сами в школу и со школы ходили.
Сейчас отправить 7 летнюю дочь одну в школу в Москве я ни за что не решусь. Статистика по пропавшим детям ужасает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Волнуюсь очень))
ac58_rt_86.gif сходим как-нибудь в парк, погуляем с тремя пацанами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты то куда в мир розовых единорогов лезешь??)
Я никуда не лезу. Я живу в мире, где происходит так как я написала. И всю жизнь жила только так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я пока тут ге видел согласную на крупицы. Всем надо все и сразу. Тут вон девченки замуж хотят в принципе, не имея объекта да же. Просто замуж не пойми за кого
Ничего не могу сказать за других женщин. У кого дети взрослые или их нет, наверное действительно хотят все и сразу. А вот те, у кого несовершеннолетние, мне кажется это отличный вариант. Детей тоже можно перезнакомить и прекрасно время проводить. А может у той женщины есть бабушки-дедушки, которые могут занять детей на пару часов. Ну и в конце концов нанять няню на тройку часов и сходить куда-то. Дети за играми даже не заметят. Короче, желаю Вам встретить (познакомиться) с девушкой/женщиной, с такими же ценностями и пониманием ситуации. Но и Вам надо быть готовым понимать ее. Без этого никак.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати про диван! Если надо провести тесты, экспертизы. То могу приехать. Дорого не возьму.
Вот-вот. Я именно об этом. Что комплименты и непристойные предложения буду делать всем подряд, авось кто и согласиться. sarcastic_rt_50.gif
Знакомые удивляются: у тебя же столько мужчин на работе, неужели не предлагают познакомиться?
Мне не надо между делом, в проброс. Если мужчине действительно нравлюсь, то найдёт время, узнаёт график, подождёт.
А когда: " Идешь, нет? Ну и ладно... Следующая пойдёт. "- то и женщины соответствующие будут попадаться.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic43687/?page=2#msg4918738
Если правильно поняла, меня обвинили, что я советы раздаю чужим семьям. Ссылкой какая связь, Евгения?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот читаю и думаю: какой-то я неправильный ребёнок В первый раз уехала на дачу на 9 месяцев в три с половиной года... Потом почти каждый год на всё лето дачи и пионерские лагеря. В продлёнку никогда не ходила. Мама работала до 17 часов + дорога до дома. Отец работал на час дольше мамы. С 8 лет ещё и за братом в садик ходила (у нас 4 года разница).
Раньше в выходные давали детям 10 копеек на кино, и два часа их гарантированно не было rtfm_rt_52.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да , можно иногда, если работа позволяет. А Олег, я так поняла, сам себе начальник.
Ну тогда и женщина должна быть "сама себе начальник" ...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну еще работу предложите бросить и мне и ей что бы встречаться в дневное время. Вы сами то готовы на такой формат?
Более того, я так и ходила на встречу, познакомиться. Детей в школу, до работы три часа, у мужчины выходной, встретились, пообщались/ погуляли.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр