загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
52
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Они взлетают и сбрасывают на камни или бетон)))
Кстати, зимой сложно с этим. Да и выковырять нужно из под метрового слоя снега.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Влюбленность наврчтли там любовь к своим иллюзиям, а любовь наверное рождается с принятием, терпением и верностью
Принять можно не любого. А с которым хочется быть вместе. Тогда и терпение будет. Верность это в принципе качество самого человека. Называется порядочность.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И уже ходят в школу, и можно встретиться пока в школе/ кружке/продленке/ в гостях Мне тоже кажется, что просто пока нет той женщины, которая бы увлекла настолько, что захотелось бы менять что-то в жизни и подстраиваться в чем-то. Но это не значит, что этого не случится никогда.
Т е не работать, а ходить на встречу, пока дети в школе/на продленке? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По крупицам так и строятся нормальные отношения,
Лично я пока тут ге видел согласную на крупицы. Всем надо все и сразу. Тут вон девченки замуж хотят в принципе, не имея объекта да же. Просто замуж не пойми за кого
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да мне подобрать не проблема. Только для секса не хочется. Поговорить еще надо.
Зажралсиии?!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Почему то в основном, такое понимание у женщин появляется, когда они на себя примеряют положение мачехи. А у отчимов ваще-ваще другое положение
Лично в моём случае именно так. Если что-то важное нужно решить у меня ответ один "Это к папе". А у детей моего мужа, есть папа, мама, а мачеха, то есть я, только на 3-м месте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять через месяц разводиться что ли?
Могу абонементное обслуживание предложить с конкретной скидкой grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут вон девченки замуж хотят в принципе, не имея объекта да же. Просто замуж не пойми за кого
Это забавно,да. Согласна с тобой)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это мой выбор. При такой постановке вопроса живу для детей и все. Я не одинок. Они все мое время занимают. Они и вы на форуме))
Врун)))) ты меня на свидание звал beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И уже ходят в школу, и можно встретиться пока в школе/ кружке/продленке/ в гостях Мне тоже кажется, что просто пока нет той женщины, которая бы увлекла настолько, что захотелось бы менять что-то в жизни и подстраиваться в чем-то. Но это не значит, что этого не случится никогда.
Ну еще работу предложите бросить и мне и ей что бы встречаться в дневное время. Вы сами то готовы на такой формат?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, меня тоже так воспитывали. Когда рассказала сыну, он спросил: "тебя не любили родители в детстве?" Но конечно так удобнее, можно жить своей жизнью в свое удовольствие.
А причем здесь любовь?
Я не всегда смогу быть рядом. Люди смертны, знаете-ли. А некоторые внезапно смертны .
Подготовить ребенка к жизни - по вашему значит его не любить?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Начинается)))
Ну ты хоть намекни понравившейся девушке, что симпатична она тебе. Глядишь и она сделает шаг навстречу. Или нет здесь таких
А то по твоим словам получается что сидишь и ждешь и инициативы и что подстроится.
Правда, как тестирование при устройстве на работу получается )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
По началу можно ничем не раздражаться ходя в розовых очках своих иллюзий внезависимости от возраста. А вот приятие уже потом когда общие цели и общие планы.
Уберём розовые очки, надеюсь, в нашем возрасте они возникают нечасто или хотя бы ненадолго.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да мне подобрать не проблема. Только для секса не хочется. Поговорить еще надо.
ну да ну да, а для с-са прям в очереди стоят, только выбирай sarcastic_rt_50.gif
Поговорить? ты? серьезно?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И уже ходят в школу, и можно встретиться пока в школе/ кружке/продленке/ в гостях Мне тоже кажется, что просто пока нет той женщины, которая бы увлекла настолько, что захотелось бы менять что-то в жизни и подстраиваться в чем-то. Но это не значит, что этого не случится никогда.
А мне кажется, что Олег просто боится, что третий раз не переживёт. Поэтому закрывается детьми как щитом и говорит "я в домике, меня нет".
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вот читаю и думаю: какой-то я неправильный ребёнок hm_rt_40.png
В первый раз уехала на дачу на 9 месяцев в три с половиной года... Потом почти каждый год на всё лето дачи и пионерские лагеря.
В продлёнку никогда не ходила. Мама работала до 17 часов + дорога до дома. Отец работал на час дольше мамы. С 8 лет ещё и за братом в садик ходила (у нас 4 года разница). dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Врун)))) ты меня на свидание звал
Ьак я же иебя на моих условиях звал в боижайший ко мне парк. Ты же то же не согласилась на моих условиях. Ты как все)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зажралсиии?!))
Как раз нет.
Был прикол коеялась ко мне девушка с тиндера 23 года, в положении. Ну понятна логика. Но тема была в том что она постила мне свою прическу, какую то тушь, какие то мелочи вплоть до бездеоушек. Хотелось больше всего ее удочерить прям sarcastic_rt_50.gif Диалог поддерживать не была способна.
В общем нервов моих тогда не хватило.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ьак я же иебя на моих условиях звал в боижайший ко мне парк. Ты же то же не согласилась на моих условиях. Ты как все)))
Смотри, даже буковки запрыгали beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр