загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Видит..... я не хотела поднимать эту тему и грязь! Но раз ты старался хорошо
Страницы:
1
2
3
Лу, Россия, Москва, 38 лет
Лу, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Вы молодец, понимаю Вас. Была похожая жизненная ситуация, но без страшного диагноза. Вы всё сделали правильно. Захотели выговориться, правильно. Думаю сдесь много людей, которые Вас поддержут. В том числе и я. Тоже хотела написать про такогово же "оно", но сдержалась. Всё что с нами происходит, происходит в нужное время и в правильном месте! А Вам сил и терпения! Все у Вас будет хорошо! Нет! Ещё лучше! И Вы справитесь! Лишь не теряйте надежду! Сил Вам и крепкого здоровья! Радуйтесь жизни, благодарите её за всё и жизнь ответит Вам добром! mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Интересно я один не верю этой лицемерке , башка болит от неё уже , хоть не заходи на сайт
Это было жестко
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ну к сожалению я не знаю всех его номеров! ну пусть малыш взбудоражиться
Самый лучший ответ-это игнор,по себе знаю.
А так вы подпитываете его,а он вампирит и самоутверждается за ваш счёт.Фу как некрасиво с его стороны.
Выздоравливайте.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 21:46
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.10.2023 21:48
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Обнимаю. Люди, будьте добрее друг к другу, пожалуйста
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тюю, нашли, о ком думать. Вас ждут великие дела. Блокируйте все номера и не читайте, приходящие смс с незнакомых номеров. Здоровья и терпения
спасибо, обнимаю
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
А, Россия писал:
Интересно я один не верю этой лицемерке ,
по подробней и не голословно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Скажу сразу я не буду показывать ни фото ни данные этого человека тут и может этому .... хватит его смелости самому себя показать и его.... окружению (да не удивлюсь, если полетят жалобы на меня или минусы к теме.....) Но я созрела или сегоднешнее смс в телеге дало толчок, скажу сразу для меня ты ОНО и если и есть в тебе, что то мужское то это запись в паспорте пол мужской! Наша история общения началась полтора года назад, все было ровно и спокойно (оно с этого сайта), я люблю в людях легкос
Юлечка! Не думайте об этом человеке, он того не стоит. Вам нельзя нервничать. А этот человек специально вас провоцирует. Не реагируйте. Берегите себя, мыслите позитивно. Все будет хорошо.
mishka.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это было жестко
Катя за время нахождения на сайте, я научился разбираться в людях
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
wacko_rt_40.gif Совет ТС: постарайтесь взять себя в руки и не реагировать на негатив и тем более не негативить самой в ответ. Вам нужно настраиваться на спокойный лад, на что то позитивное. Агрессия порождает агрессию, чего бы дело не касалось и не важно, кто первый начал. Просто заблокируйте человека, если он не унимается, агрессия в ответ для него нечего не изменит, а для Вас совершенно лишнее...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 21:46
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Лу, Россия, Москва писала:
Юлия, Вы молодец, понимаю Вас. Была похожая жизненная ситуация, но без страшного диагноза. Вы всё сделали правильно. Захотели выговориться, правильно. Думаю сдесь много людей, которые Вас поддержут. В том числе и я. Тоже хотела написать про такогово же "оно", но сдержалась. Всё что с нами происходит, происходит в нужное время и в правильном месте! А Вам сил и терпения! Все у Вас будет хорошо! Нет! Ещё лучше! И Вы справитесь! Лишь не теряйте надежду! Сил Вам и крепкого здоровья! Радуйте
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это было жестко
ну обиженка решил как то себя проявить
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Легенда от свекрови.
Жил в горах кузнец. Жители из всех сел в округе шли к нему. Кто с мотыгой, кто с сохой. Все его уважали и относились с почтением, преклонялись перед ним. И однажды к кузнице подошла старуха в темных одеждах .-Сынок, подай воды да корочку хлеба. Издалека иду, притомилась.- Не понравилось это кузнецу, но вынес и отдал старухе то, что она просила. Старуха выпила воду. а кусок хлеба завернула в тряпицу, да и пошла дальше. И через некоторое время старуха вновь и вновь подходила к кузне и просила водички и хлеба. Надоела она кузнецу и в очередной раз он положил яд в хлеб и подал старухе. Чтоб ты сдохла старая - проворчал. Она, как всегда, завернула в тряпицу и ушла. Идет старуха по тропе, а навстречу сын кузнеца.- Бабушка, нет ли у тебя кусочка хлеба, я в городе был, иду домой, проголодался очень. - Старуха достала узелок и дала парню хлеб, которым кузнец угостил..
Вывод - Что ни делаешь в жизни, все - для себя.
Здоровья вам.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 21:47
А 47 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.10.2023 21:50
Юлия Москва, м. Комсомольская, 43 года.
Сообщение удалено автором 09.10.2023 21:51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
послала, пишет с других номеров
Поменяйте номер телефона.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.10.2023 21:50
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Скажу сразу я не буду показывать ни фото ни данные этого человека тут и может этому .... хватит его смелости самому себя показать и его.... окружению (да не удивлюсь, если полетят жалобы на меня или минусы к теме.....) Но я созрела или сегоднешнее смс в телеге дало толчок, скажу сразу для меня ты ОНО и если и есть в тебе, что то мужское то это запись в паспорте пол мужской! Наша история общения началась полтора года назад, все было ровно и спокойно (оно с этого сайта), я люблю в людях легкос
Знаете, не тратье свои силы, здоровье на "оно". Всё, что нас не убивает, то делает сильнее, поэтому просто живите и радуйтесь жизни. В своей жизни я убедилась в одном, что бумеранг всегда возвращается. Даже ничего говорить и желать не надо, всё возвращается. Поэтому, просто перешагните через "оно" и идите дальше. И мне кажется здесь можно отключить Ваши посты для какого-то человека, он их просто не увидит, но это у администратора лучше спросить. И не отвечать на незнакомые номера. Тогда у Вас не будет раздражителя и все будет хорошо. mishka.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Скажу сразу я не буду показывать ни фото ни данные этого человека тут и может этому .... хватит его смелости самому себя показать и его.... окружению (да не удивлюсь, если полетят жалобы на меня или минусы к теме.....) Но я созрела или сегоднешнее смс в телеге дало толчок, скажу сразу для меня ты ОНО и если и есть в тебе, что то мужское то это запись в паспорте пол мужской! Наша история общения началась полтора года назад, все было ровно и спокойно (оно с этого сайта), я люблю в людях легкос
Не покажется оно

Но себе он это объяснит так «не хорошо бывшую обсуждать»
Но мы то знаем настоящую причину 🤓
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Легенда от свекрови. Жил в горах кузнец. Жители из всех сел в округе шли к нему. Кто с мотыгой, кто с сохой. Все его уважали и относились с почтением, преклонялись перед ним. И однажды к кузнице подошла старуха в темных одеждах .-Сынок, подай воды да корочку хлеба. Издалека иду, притомилась.- Не понравилось это кузнецу, но вынес и отдал старухе то, что она просила. Старуха выпила воду. а кусок хлеба завернула в тряпицу, да и пошла дальше. И через некоторое время старуха вновь и вновь подходила
Ужас
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Легенда от свекрови. Жил в горах кузнец. Жители из всех сел в округе шли к нему. Кто с мотыгой, кто с сохой. Все его уважали и относились с почтением, преклонялись перед ним. И однажды к кузнице подошла старуха в темных одеждах .-Сынок, подай воды да корочку хлеба. Издалека иду, притомилась.- Не понравилось это кузнецу, но вынес и отдал старухе то, что она просила. Старуха выпила воду. а кусок хлеба завернула в тряпицу, да и пошла дальше. И через некоторое время старуха вновь и вновь подходила
Как то не логично
Чего его уважали если он такой подлец
Страшная история
Впечатлительная я какая то )
Суть поняла
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр