загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Видит..... я не хотела поднимать эту тему и грязь! Но раз ты старался хорошо
Страницы:
1
2
3
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А зачем вообще с ним общаться? Блокировать и все. Написал в телегу удали заблокируй, написал тут удали заблокируй. Зачем с ним дальше вести переписку?
Людмила, Россия, Москва, 67 лет
Людмила, Москва, 67 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас
Я запомнила на всю жизнь. Рассказан он был мне свекровью, когда меня здорово и несправедливо обидели и я не знала, как с этим справиться.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А зачем вообще с ним общаться? Блокировать и все. Написал в телегу удали заблокируй, написал тут удали заблокируй. Зачем с ним дальше вести переписку?
Чтобы тему ещё одну написать. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Скажу сразу я не буду показывать ни фото ни данные этого человека тут и может этому .... хватит его смелости самому себя показать и его.... окружению (да не удивлюсь, если полетят жалобы на меня или минусы к теме.....) Но я созрела или сегоднешнее смс в телеге дало толчок, скажу сразу для меня ты ОНО и если и есть в тебе, что то мужское то это запись в паспорте пол мужской! Наша история общения началась полтора года назад, все было ровно и спокойно (оно с этого сайта), я люблю в людях легкос
Юля, желаю чтобы оно исчезло с горизонта
Если можете не нервничайте
Может ему помощь мужская нужна в успокоении
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
проблема неприятная, но способ решение странный...
чем вынос на площадь может помочь?
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Катя за время нахождения на сайте, я научился разбираться в людях
Вы сами себе верите....
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Вы сами себе верите....
Женщина проходите мимо, не вам ответ был
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, автор темы.
Не о том вы сейчас думаете.
Вы копаетесь в прошлом, которое уже прошлое, зачем?
Именно сейчас, когда вам нужны положительные эмоции и много веры в себя, чтоб оставались силы на многое, вы поднимаете то, что вас не делает сильнее, а отбрасывает в ту же грязь.
Не нужно это.
Я закрываю тему, слишком много эмоций и негатива. А он сейчас вам не нужен.
Девочки в вашей другой теме написали вам хорошие искренние добрые слова.
Вот и настраивайтесь на хорошее.
Пусть все пройдет удачно, здоровья вам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр