загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
и еще, Милана, я хотел бы сказать, что Вы просто еще не нашли мужчину, ради которого можно ьыло бы пожертвовать общением с подругами (в меру). Вот вам просой критерий, Ваш это мужик или не Ваш. Естественно, что ревнивый неуверенный в себе бывший муж не вызывал у Вас энтузиазма.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ангелина, Москва, м. Красносельская писала:
Вот начала, расширяю круг общения... А вообще брака как бы уже и нет, есть иллюзия, за которую я цепляюсь. Надо отпустить, лучше-то не будет, люди не меняются, но что-то держит. Привычка, зависимость, установка? Хотя уже просто страшно от его присутствия рядом и уж тем более никакой моральной поддержки.
Все мы в плену иллюзий), у каждого они свои. Для начала делайте что-то для собственного удовольствия(идеальный вариант-любовник...и?)), а дальнейшие шаги скорректируете. Не бойтесьsmile_rt_40.png
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 47 лет
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
у меня есть 3 подруги(имеется ввиду ,очень близкие),дружим мы уже очень давно,так что это уже больше ,чем "серьезные отношения"....помощь ,поддержка,совместно проведеное время,дружба детей-это все понятно..у нас нет запретных тем или тайн дру от друга...мой бывший муж недолюбливал их ,все велось к тому ,что моя дружба ,мешает нам строить семью...эксперемент(месяц не общаюсь с подругами)...что-то другое сразу встало на повестку дня(допустим цвет холодильника его не устраивает).Как вы думаете мешает ли женская дружба развитию отношений и как предотвротить ссоры между подругой(очень близким человеком для меня)и мужчиной ,который не так уж и плох
ИМХО - женской дружбы НЕТ !!! ....с подругами кстате обещала познакомить ?! ...)))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Надежда,я могла бы поговарить о температуре плавления металлов и о их свойствах...
...начинай! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Причем тут дружба и семейная жизнь? Что, больше не о чем поговорит?
...надя ...кагбэ помягче то.....не находите - что Вас слишком много здесь? ...во всех темах? ....и ещё командовать чёто пытаетесь.....не много на себя берёте?! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Надежда,я конечно понимаю ,что возможно у нас с Вами расхожесть мнений,но мое оно вот такое...да,для меня на данном этапе подруги важнее ,чем мужчины и очень часто выходит так ,что мой мужчина начинает ревновать меня к подругам в силу того что они мне ближе ,если Вы думаете ,что это качество у меня в силу моего возраста отвечу сразу. Нет...и если Вы не хотите обсуждать не интересующию Вас тему......
...и подруги тоже! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Жан, Россия, Тында писал:
Мешает! Никто ещё не смог определить планку женского коварства, в данном случае подружек ( которое они и сами, порою, понять не в состоянии). Подружки - для дела, в данном случае: "какого цвета холодильник посоветуешь взять, чтобы любимый был доволен?", развлечений (в случае вакуума в ваших отношениях с мужем). Одна лишь только фраза, касающаяся обоих полОв, " да все они такие!", может привести к определённо - негативным, непредсказуемым размышлениям, в дальнейшем - решениям! Личная жизнь - табу. Как нижнее бельё, если хотите... PS . Можно привести массу примеров, при желании...
...нисогласен! ...я дак с подружками БЖ ОЧЕНЬ даже хорошо жил...и даже БОЛЕЕ.... ну вы поняли про чё я! )))))))))))))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...начинай!
тема № 1:свойства цветных и черных металлов и их взаимодействия.... wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если совсем честно-для меня главное-это моя семья. Такая форма эгоизма, наверное А подруги... в детстве, юности-очень важны. Потом неизбежно отходят на второй план. А если так и остаются на первом, то для меня это непонятно...Отдает каким-то инфантилизмом, что ли....Повторюсь. лично для меня.
...и где семья твоя, Вика...? ohmy_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Красносельская писала:
Подруги тем и хороши, что они НЕ РОДСТВЕННИКИ, потому что только с родственниками общаться - это сносит крышу. Я очень подпала под влияние мужа, он применяет ко мне психологическое насилие и теперь уже до физического дошел. Для меня круг друзей, людей, которые тебя не критикуют, не оценивают, а просто радуются общению, это -спасательный круг. А если еще все держать в себе, при таких плохих отношениях с мужем и с двумя маленькими детьми, это жесть. Я пробовала быть женой, живущей интересами мужа и с отсутствием личных интересов. Надолго не хватает. Это не жизнь.
...скалку пробовала? ...если не помогло - попробуй сковородкой ?! )))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
тема № 1:свойства цветных и черных металлов и их взаимодействия....
...аха ...температура плавления оных какова ? wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...аха ...температура плавления оных какова ?
ну начнем с того ,что она высока..... rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
и еще, Милана, я хотел бы сказать, что Вы просто еще не нашли мужчину, ради которого можно ьыло бы пожертвовать общением с подругами (в меру). Вот вам просой критерий, Ваш это мужик или не Ваш. Естественно, что ревнивый неуверенный в себе бывший муж не вызывал у Вас энтузиазма.
)))) четырёх! ))))))))))))))) и это ВМЕСТЕ с подругами! ))))))))))))))))))))) ...Мила - жги и дальше - мы любим твои посты! ))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну начнем с того ,что она высока.....
...о...пля.....Мила.....как я тебя абажаю - тыб знала! ))))))))))))))))))))))) ....Ксю - превед! - это не то- что ты подумала1 ))))))))))))))))))
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 47 лет
Ангелина, Москва, м. Красносельская, 47 лет.
 
Я пробовала фсё! у меня просто жизненный кризис, люди, инстинкт размножения реализовался, теперь хочется очухаться и вообще понять какие в этой жизни люди бывают, хочу среди вас побыть, не знаю, надолго, навсегда или на какое-то время, прописываюсь в ваши рядыsmile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ангелина, Москва, м. Красносельская писала:
Я пробовала фсё! у меня просто жизненный кризис, люди, инстинкт размножения реализовался, теперь хочется очухаться и вообще понять какие в этой жизни люди бывают, хочу среди вас побыть, не знаю, надолго, навсегда или на какое-то время, прописываюсь в ваши ряды
...мамбу пробовала ли? ...говорят - сам то не знаю конешно - что некоторым помогает! )))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ангелина, Москва, м. Красносельская писала:
Я пробовала фсё! у меня просто жизненный кризис, люди, инстинкт размножения реализовался, теперь хочется очухаться и вообще понять какие в этой жизни люди бывают, хочу среди вас побыть, не знаю, надолго, навсегда или на какое-то время, прописываюсь в ваши ряды
А нгелина...как я Вас понимаю... biggrin_rt_40.png я так себя чувствовала недели две после развода....сейчас я чувствую себя ...Ухххх!!!...и Вам того же желаю...а вообще мой Вам совет приходите на сайт и не ожидайте принца Их нет!!!....они все курят,смотрят футбол и"ходят на охоту" biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ИМХО - женской дружбы НЕТ !!! ....с подругами кстате обещала познакомить ?! ...)))))))))))))))))))))))))
Доктор в свои..как бы это мягче сказать...подруг не боитесь biggrin_rt_40.png ..сердечко позволяетили валидолом откачаем... biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ангелина, Москва, м. Красносельская писала:
Вот начала, расширяю круг общения... А вообще брака как бы уже и нет, есть иллюзия, за которую я цепляюсь. Надо отпустить, лучше-то не будет, люди не меняются, но что-то держит. Привычка, зависимость, установка? Хотя уже просто страшно от его присутствия рядом и уж тем более никакой моральной поддержки.
Ангелина,если все так плохо разводитесь...ничего хорошего из этого не выйдет...я бы даже не думала...и еще бы хроорошо отметила сей факт!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр