загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот смотри к чему ты все время ведёшь))) неисправимый
А чо не так тогда?
Не нравится тема? Проходи мимо. Большинство мною уважаемых формчанок не участвуют в темах если им это чуждо. За что я их и уважаю. Мудрые женщины. give-rose_rt_60.gif
Но вот есть такие которые постоянно читают постоянно возмущаются и верещщат mosking_rt_50.gif
И кто умнее? grin-ast_rt_40.gif
Не нравится- прошла мимо.
Другие обсуждают, голосуют. Хочешь напиши что все они дураки. mosking_rt_50.gif Иль боишься? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну да)) говорить и быть...вещи разные )
Нет. Конечно ты счастливая girl-dance_rt_72.gif а она дура girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
. И обрати внимание, что за первый вариант женщины проголосовали. Думаешь, случайно?
Не случайно
mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Конечно ты счастливая а она дура
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему лицемерила? Какие могла, такие чувства и испытывала.
Если ты будешь ходить в один и тот же театр 20 лет тебе не будут нравиться постановки но ты будешь всегда хлопать в ладоши и кричать браво,
Если ты 20 лет будешь ходить в один и тот же ресторан, через силу потреблять пищу, но говорить- "спасибо, очень вкусно", то что это? Не лицемерие?
А если ты не будешь говорить спасибо? Не будешь в ладоши хлопать? Будешь только хаять но блин продолжать ходить туда? Все двадцать лет туда ходить! Что это? Как назвать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты знаешь, что некоторые в принципе никого и никогда не любили.
И?
Пользовались с недовольной мордой? Потребляли но постоянно не говорили спасибо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Откуда ему знать?)) Его любовь=эрекция. И судит по себе.
Ну чо ещё сказать когда нет аргументов? dntknw_rt_60.gif
Обвинить только в курении чего либо употреблении бухла и думании членом.
Так могут парировать только люди недалёкого умишка beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо ещё сказать когда нет аргументов? Обвинить только в курении чего либо употреблении бухла и думании членом. Так могут парировать только люди недалёкого умишка
У нас с тобой разные мыслительные процессы в голове происходят....это правда)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
,а эрекция на исходе
mosking_rt_50.gif
По всему состоянию судишь? grin-ast_rt_40.gif
Меньше ешь, больше движения. Запишись на какой-нибудь секцию Пилона. Меньше тут сиди. Дольше будешь в тренде. girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У нас с тобой разные мыслительные процессы в голове происходят....это правда))
Да ты чо? ohmy_rt_40.gif
Должны быть одинаковые? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По всему состоянию судишь? Меньше ешь, больше движения. Запишись на какой-нибудь секцию Пилона. Меньше тут сиди. Дольше будешь в тренде.
Зацепило sarcastic_rt_50.gif
Понимаю))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а представь, какая у них аура в квартирах. Если прочитав - идешь мыть руки и лицо с мылом, а люди в этом живут.. и их дети в этом живут.
А себя с Серегой представляли, какая там аура у его 3 дочерей, постоянной завистью отца к москвичам, негативу к женскому полу, тотальному обсуждению, порицанию и обсеранию кого-либо😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо ещё сказать когда нет аргументов? Обвинить только в курении чего либо употреблении бухла и думании членом. Так могут парировать только люди недалёкого умишка
А зачем ты ее оскорбляешь, ум и интеллект принижаешь))) советы ненужные даешь,а сам тут безвылазно, она же этого не делает в твой адрес! Подумай лучше с Егоркой об ауре вашей, с такими лучами «добра»)) научитесь на себя смотреть и за собой следить , уже годиков много, а вы все никак…
Прежде чем учить кого-то, надо соответствовать.
Недавно я у тебя маргиналка детдомовская обзывалась, ну и исходя из тобою написанного, какого ты умишка?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 13:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ты будешь ходить в один и тот же театр 20 лет тебе не будут нравиться постановки но ты будешь всегда хлопать в ладоши и кричать браво, Если ты 20 лет будешь ходить в один и тот же ресторан, через силу потреблять пищу, но говорить- "спасибо, очень вкусно", то что это? Не лицемерие? А если ты не будешь говорить спасибо? Не будешь в ладоши хлопать? Будешь только хаять но блин продолжать ходить туда? Все двадцать лет туда ходить! Что это? Как назвать?
Сереж, а вот если так ниче кормят, ну на четверочку в ресторане? И спектакль такой, ну норм. А она сидит и боится, что вот откажется тут смотреть и есть, а в остальных мест нет? Вот и живёт по-привычке. Да ещё и дети говорят, что им нравится. И ресторан её любит очень)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем ты ее оскорбляешь, ум и интеллект принижаешь)))
Оскорбляет тот,кто сам оскорбился )) принижают,когда не могут дотянуться. grin-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оскорбляет тот,кто сам оскорбился )) принижают,когда не могут дотянуться.
dntknw_rt_60.gif ну сколько можно кого-то принижать, осуждать, не зная человека и ходя его тапками (я про жизнь)?
Его же тоже можно тут распять за то что растил один дочерей, куда наплодил, какой он «хороший» что от него сбежала к другому еще и детей оставила, где его дальновидность и интуиция была и т.д., но это же низко… По сути то надо огромное спасибо сказать что не сломался и вырастил всех детей, все здоровы, живы и любимы! Но нет… это не про Серегу, он так не скажет про кого-то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А она сидит и боится, что вот откажется тут смотреть и есть, а в остальных мест нет?
Но при этом она свято верит что там где ее нет всё на 5+! grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ну сколько можно кого-то принижать, осуждать, не зная человека и ходя его тапками (я про жизнь)? Его же тоже можно тут распять за то что растил один дочерей, куда наплодил, какой он «хороший» что от него сбежала к другому еще и детей оставила, где его дальновидность и интуиция была и т.д., но это же низко… По сути то надо огромное спасибо сказать что не сломался и вырастил всех детей, все здоровы, живы и любимы! Но нет… это не про Серегу, он так не скажет про кого-то.
Вас это тревожит...почему?))
Хотите чтобы он изменился?)) Я предпочла принять...есть люди-классные "психотренажёры" biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вас это тревожит...почему?)) Хотите чтобы он изменился?)) Я предпочла принять...есть люди-классные "психотренажёры"
Мне интересно как эти «психотренажеры» изворачиваются и как оправдывают свое громогласие негатива по отношению к другим людям) я не понимаю просто, они кайфуют от него или повышают самооценку принизив и осудив кого-то?
Все СМИ трубят сегодня про стрельбу в школе, ну чего, допринижали девочку, дотравили, самоутвердились? Я почему и говорю что эти «бабкины» закидоны из СССР до добра не доводят, кто-то возьмет же ружье…
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне интересно как эти «психотренажеры» изворачиваются и как оправдывают свое громогласие негатива по отношению к другим людям) я не понимаю просто, они кайфуют от него или повышают самооценку принизив и осудив кого-то?
Когда меня волновали подобные вопросы,предпочла понять себя)) ибо мотивы и поступки других людей лично мне понять сложно...разный опыт и мышление)да мне это и не нужно нынче )) зато я точно знаю с какими людьми мне комфортно сегодня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр