загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины стали бояться первого шага ?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Увидела исключительно навязывание своего мнения, а не « поделиться»…
Вы слепы!!!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Когда у вас будут свои дети- по-другому запоете… хотя… у вас их не будет…
А если они у меня уже есть?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Увидела исключительно навязывание своего мнения, а не « поделиться»…
Склад революционера, а может просто слишком много противоречий в голове сейчас у человека скопилось, плюсом раздражение накопилось. Мужчины хуже женщин стрессуют. Я вот не поняла что такое есть ЧСВ? Чувство собственной значимости вроде по смыслу подходит, но буква В, а не З…
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Памперс смените вовремя работодатель. Можете мне не отвечать с вашим диагнозом и так все понятно. Проходите мимо.
Э вон как бомбануло. Значит задело))) я еще молод, памперсы рановато
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Склад революционера, а может просто слишком много противоречий в голове сейчас у человека скопилось, плюсом раздражение накопилось. Мужчины хуже женщин стрессуют. Я вот не поняла что такое есть ЧСВ? Чувство собственной значимости вроде по смыслу подходит, но буква В, а не З…
Величия
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Склад революционера, а может просто слишком много противоречий в голове сейчас у человека скопилось, плюсом раздражение накопилось. Мужчины хуже женщин стрессуют. Я вот не поняла что такое есть ЧСВ? Чувство собственной значимости вроде по смыслу подходит, но буква В, а не З…
Бомбит парнишу… но в голове устоявшиеся мысли, только ситуация через десяток лет будет как у Владимира… все плохие и недостойные, один я красавчеГ…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Э вон как бомбануло. Значит задело))) я еще молод, памперсы рановато
Забанят же - они же ищут болевые точки и будут по ним писать, а нас тут мужская презумпция вины. dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Склад революционера, а может просто слишком много противоречий в голове сейчас у человека скопилось, плюсом раздражение накопилось. Мужчины хуже женщин стрессуют. Я вот не поняла что такое есть ЧСВ? Чувство собственной значимости вроде по смыслу подходит, но буква В, а не З…
Заметьте! С моей стороны ни одного оскорбления и повышения тона. Зато на меня ушат помоев вылили😂 я их понимаю и не осуждаю! Если по другому человек не может, а аргументы отсутствуют, то что остаётся делать-то?)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
К людям к которым испытываю уважение обращаюсь на Вы. Возьми лучше пример с Дамы Треф
Ко мне точно на «ты» пожалуйста, за уважение спасибо, но точно я уж не пример к подражанию.
И хотела бы в рай, да грехи не пускают.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забанят же - они же ищут болевые точки и будут по ним писать, а нас тут мужская презумпция вины.
За что забанят? Оскорбляют пока что меня. Я себе такой низости не позволяю. Если и забанят, то только их)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Бомбит парнишу… но в голове устоявшиеся мысли, только ситуация через десяток лет будет как у Владимира… все плохие и недостойные, один я красавчеГ…
Тьфу-тьфу только бы мимо…
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ко мне точно на «ты» пожалуйста, за уважение спасибо, но точно я уж не пример к подражанию. И хотела бы в рай, да грехи не пускают.
Хорошо, договорились))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забанят же - они же ищут болевые точки и будут по ним писать, а нас тут мужская презумпция вины.
Это как? писАть или пИсать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
За что забанят? Оскорбляют пока что меня. Я себе такой низости не позволяю. Если и забанят, то только их)))
Ну, может и обойдется на сей раз.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тьфу-тьфу только бы мимо…
Не переживай, у меня с личной жизнью все в порядке!!! Кстати женщину встретил именно тут, но не на форуме. И мы "смотрим в одну сторону")
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как? писАть или пИсать?
Для результата это не важно)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметьте! С моей стороны ни одного оскорбления и повышения тона. Зато на меня ушат помоев вылили😂 я их понимаю и не осуждаю! Если по другому человек не может, а аргументы отсутствуют, то что остаётся делать-то?)))
Вот как почувствуете, что любые помои мимо летят, а вы для себя в белом так и остаётесь, тогда и оскорбляться не придется. Обижает же когда за больное.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не переживай, у меня с личной жизнью все в порядке!!! Кстати женщину встретил именно тут, но не на форуме. И мы "смотрим в одну сторону")
И поэтому месяц как вы тут… потому что встретили женщину sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, может и обойдется на сей раз.
Так за что меня можно забанить то? Матом не ругаюсь, никого не оскорбляю. Я всего-лишь пишу свое мнение и довольно дипломотичным языком! А если это мнение идет вразрез толпы, то сразу банить?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так за что меня можно забанить то? Матом не ругаюсь, никого не оскорбляю. Я всего-лишь пишу свое мнение и довольно дипломотичным языком! А если это мнение идет вразрез толпы, то сразу банить?
Да слезайте уже с табуретки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр