загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной но в сердце лесть всегда отыщет уголок...
Страницы:
1
2
3
4
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
В последнее время всё чаще замечаю, что комплименты по поводу моей "красоты и с-суальности" исходят в основном от мужчин с внешностью или интеллектом Шарикова ( герой М.Булгакова в повести "Собачье сердце"). Радости такое положение вещей отнюдь не вызывает,скорее наоборот роняет самооценку ниже плинтуса. Многие утверждают что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,однако эти многие: либо сами обладают подобной внешностью,либо являются обладателями такого "красивого" мужчины и, видимо ,такой мантрой себя успокаивают. Внешне привлекательные мужчины в списке моих льстецов что-то не значатся... Вот и получается что я не женщина ,а "самка орангутанга" наверное, раз симпатию вызываю только у тех, что "чуть красивее.."
Хотелось бы узнать только я так придирчиво и предвзято отношусь к авторам комплиментов или есть ещё те,кому неприятны комплименты от "ар и крокодилов"?
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 26.03.2013 09:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Не переживайте, Лиса Алиса. "Красавчики" обычно больше себя любят и ждут комплименты в свой адрес... Я так полагаю ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Очень хочется почитать комментарии от женщин...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Кстати, Вы очень даже симпатичная. Видимо, моё предположение верно...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Очень хочется почитать комментарии от женщин...
...или я не права?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
...или я не права?
В чем,Екатерина?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В чем,Екатерина?
В самом перво ответе. Вас же интересовали комментарии женщин. Подождём и другие мнения...
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Я не то что бы переживаю,зеркало вроде не кривое и мне не врёт - отражение лично меня радует,хоть и не так как в юности. Понимаю что я не Виктория Бекхем - но хотелось бы чувствовать себя привлекательной для такого как её муж...
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
автор в разделе о себе пишет о грамматике... и при этом название темы с ошибкой...
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
когда то у меня был бунемотик...я его очень любила..однажды он притворился мёртвым а я не поняла и похоронила его
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Кстати о громатике, кросате и кросавчегах:


Сам фильм здесь:
http://filmin.ru/8911-osobye-primety-krasavchik.html
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
автор в разделе о себе пишет о грамматике... и при этом название темы с ошибкой...
В разделе о себе написано чтоб грамматика не хромала на обе ноги - на одну значит можно)))
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Алиса,полюбите себя сами в первую очередь!!!вы молодая,симпатичная женщина,откуда столько негатива?даже самой красивой и с-суальной женщине,не каждый захочет сделать комплимент,если она с вечно не довольным лицом...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Сказывается понедельник...вопрос кто нибудь внимательно прочел...женщина спрашивает женщин,она одна такая красивая, что отбоя нет от мужчин определенного типа и комплиментов?или кто то еще предвзято относится?...
Мужчины просто читают комментарии...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
когда то у меня был бунемотик...я его очень любила..однажды он притворился мёртвым а я не поняла и похоронила его
вам не надоело строить из себя идиота?вроде симпатичный мужчина,а несете всякую чушь tease_rt_82.gif
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
вам не надоело строить из себя идиота?вроде симпатичный мужчина,а несете всякую чушь
Он из Краснодара - тут на Кубани все такие,а в местной столице их просто максимальная концентрация)))
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Не,Кубань держит пальму первенства и не сдаёт позиции
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
держит пальму первенства
Эту самую пальму всегда будет держать князь Мышкин к счастьюsmile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Может вернетесь к теме?
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Волгоград писал:
Эту самую пальму всегда будет держать князь Мышкин к счастью
Толстой Мышкина не в этом контексте идиотом назвал
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может вернетесь к теме?
видимо у женщин подобных вопросов не возникает,так что и ответов соответственно услышать не светит.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "но в сердце лесть всегда отыщет уголок..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр