загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной но в сердце лесть всегда отыщет уголок...
Страницы:
1
2
3
4
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Адекватное-это скачущая от комплиментов самооценка? Всем женщины разные нравятся. Один равнодушно мимо пройдет... Другой заметит: "Какой урод!" А третий скажет -"красавица..."
Суть поста в том,что раз коплиментируют в основном "Шариковы",а они с возрастом хоть и немного,но умнеют. И к блистательным не суются дабы не быть посланными на..,а скорее подходят к тем кто им кажется ровней - соответственно в глазах окружающих мужчин я - так себе и страшненькая.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
в одной вашей теме( что-то с грустинкой о возрасте) я,с удивлением,помню,увидела и себя.вот и теперь,новая тема,и,нечто близкое мне. да,комплименты слышу,но не от тех,от кого хотелось бы...или мы избалованы и капризны,или Шариковых развелось...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
...или мы избалованы и капризны,или Шариковых развелось...
...или не там ходим...так и хочется ляпнуть smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
блин,ну вы даете...это как надо устать от жизни в 31 год то?посмотрите,сколько тут женщин намного старше вас,а в душе скажу вам,намного моложе...и на возраст не жалуются и комплименты получают от молодых,симпатичных...берите пример...
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
да ну что вы,зачем преувеличивать?,об усталости от жизни и речи не ведется.просто одиночество.просто усталость от него.долгое ожидание,и слишком много в этом "не того". это просто легкая грусть,не более)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Раздаю комплименты! (Бесплатно)

Начнём с Лисы-Алисы...

Лыса! Да Вы шо?! Да все самые классные русскае дэвы прорастают в провыцыы! Да Вы посмотрите, какая Вы гхарная! Да идиот этот князь Мышкин, шо из Швайцу вэрнулся! И Достоевский яго идиот - не иначе! Вы же стройны, умны, пистолярны донельзя... Да Вы нарасхват должны быть! Только местичко изменить трохе трэбо - а то уж совсем Вы в недосигаемости от мужчин княжеского роду. (Да и княже те все великорусские идиоты - тот же Мышкин и моснтер-атеист.) Ну кто же к Вам на свидание в Краснодарский край поедит-то?! Да ещё к бабе с дитятем! Вам трэбэ себя в первопрестольную привезти...

Кто следующий? (Я сегодня добрый. smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
..., Россия, Оренбург писала:
да ну что вы,зачем преувеличивать?,об усталости от жизни и речи не ведется.просто одиночество.просто усталость от него.долгое ожидание,и слишком много в этом "не того". это просто легкая грусть,не более)))
легкая грусть часто перерастает в тяжелую депрессию wink_rt_40.png срочно берите себя в руки и оглянитесь вокруг,живите насыщенно и ничего не ожидайте-все само придет give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Точно Лисе Алисе не привыкать smile_rt_40.png к комплиментам от"Шариковых"
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Раздаю комплименты! (Бесплатно) Начнём с Лисы-Алисы... Лыса! Да Вы шо?! Да все самые классные русскае дэвы прорастают в провыцыы! Да Вы посмотрите, какая Вы гхарная! Да идиот этот князь Мышкин, шо из Швайцу вэрнулся! И Достоевский яго идиот - не иначе! Вы же стройны, умны, пистолярны донельзя... Да Вы нарасхват должны быть! Только местичко изменить трохе трэбо - а то уж совсем Вы в недосигаемости от мужчин княжеского роду. (Да и княже те все великорусские идиоты - тот же Мышкин и моснтер-а
троллишь как-то вяло, и хоре уже на свою нерезиновую намекать - там джамшудов сейчас живёт больше чем на их исторической родине, кто ж поверит что у вас там АЙС и КУЛ)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
троллишь как-то вяло, и хоре уже на свою нерезиновую намекать - там джамшудов сейчас живёт больше чем на их исторической родине, кто ж поверит что у вас там АЙС и КУЛ)))
Да тут просто ужасно (Россия... как никак... Вот если бы русских и всех остальных чурок из СССР от сюда прогнать, то жизнь бы началась!)

Но там, где живёшь ты, как мы выяснили в прошлый раз, невозможно завлечь мужика на свиданку даже с Новороссийска - там это как поездка из Москвы в Питер психологически воспринимается. smile_rt_40.png

Мы же уже выяснили, что не найти тебе жОниха в краях глухих.

А чтобы какой молодец девушке с ребёнком комплименты начал делать да ум её оценил, то ему надобно с ней общаться тэт-а-тэт. По интернету так не получится...
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
В последнее время всё чаще замечаю, что комплименты по поводу моей "красоты и сексуальности" исходят в основном от мужчин с внешностью или интеллектом Шарикова ( герой М.Булгакова в повести "Собачье сердце". Радости такое положение вещей отнюдь не вызывает,скорее наоборот роняет самооценку ниже плинтуса. Многие утверждают что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,однако эти многие: либо сами обладают подобной внешностью,либо являются обладателями такого "красивого&
Утверждение "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" придумали неудачники! Вы можете привлекать внимание любых мужчин, а все остальные позиции - позиции неудачников и неудачниц!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Молодец, Саша!!! biggrin_rt_40.png
Зачем ехать в Москву? umnik2_rt_46.gif
Вдруг, монстр не убедил...
Тут, пожалуйста, Раков... give-rose_rt_60.gif
Кулак, кстати, не самый убедительный... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодец, Саша!!! Зачем ехать в Москву? Вдруг, монстр не убедил... Тут, пожалуйста, Раков... Кулак, кстати, не самый убедительный...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif наш пострел,везде поспел rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Уверенность в собственной красоте и адекватное отношение к собственной внешности разные вещи. И то и другое может быть как неоправданно завышено,так и занижено столь же не оправданно...
А я бы в определении степени уверенности от внутренности лучше отталкивалась. wink_rt_40.png Для того, чтобы нравиться ТАКИМ мужчинам, надо чувствовать себя королевой. wink_rt_40.png А вот как чувствовать - это у каждой свое, наверное. umnik2_rt_46.gif Я, например, для повышения такого рода уверенности, трудности преодолеваю... разного рода. dash1_rt_102.gif Которые, бывает, сама себе и создаю. biggrin_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Не люблю крассавчиков, они меня даже раздражают. Даже не рассматриваю такие варианты. Мне нравятся брутальные мужчины, т. к. они по характеру своему обычно бывают более мужественными.
А если человек сделал комплимент, всегда отвечаю "спасибо" независимо от того понравился он мне или нет.
Поэтому мне даже непонятна суть вопроса, у меня кардинально противоположное мнение.
Народная мудрость" С лица воды не пить".
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
В последнее время всё чаще замечаю, что комплименты по поводу моей "красоты и сексуальности" исходят в основном от мужчин с внешностью или интеллектом Шарикова ( герой М.Булгакова в повести "Собачье сердце". Радости такое положение вещей отнюдь не вызывает,скорее наоборот роняет самооценку ниже плинтуса. Многие утверждают что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,однако эти многие: либо сами обладают подобной внешностью,либо являются обладателями такого "красивого&
а с какой стати Вы об этом заморачиваетесь??? не нравится мужчина-не обращайте на него внимание и на его комплименты.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чего так,Виктор?Сейчас перешли в мужскую фазу обсуждения-критерии женской красоты...Поучаствуем? Мне нравятся женщины не потипуразмеру...умных не боюсь,но предпочитаю мудрых... любуюсь красивыми,но предпочитаю обаятельных...симпатизируют практичные,но предпочитаю хозяйственных...
правильный мужской подход. Не пойму суть темы - соотношение красоты и реакции на неё со стороны мужского пола , что ли?smile_rt_40.png) над этим вопросом разве что неуверенная в себе женщина будет напрягать мозги. Лично мне настоящее удовольствие может принести комплимент только от любимого мужчины. От всех остальных - спасибо конечно но я сама знаю что я реально из себя представляю. Для всех мил не будешь. В остальном нужно жить по всем известным правилам - не верь не бойся не проси. для меня это правило не распространяется только на самых близких.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
заметьте, я молчу.
боишься что сапогами закидаютsmile_rt_40.png)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Суть поста в том,что раз коплиментируют в основном "Шариковы",а они с возрастом хоть и немного,но умнеют. И к блистательным не суются дабы не быть посланными на..,а скорее подходят к тем кто им кажется ровней - соответственно в глазах окружающих мужчин я - так себе и страшненькая.
Алиса, а , может, это Вы так считаете их "Шариковыми". Вы же сами сказали что красота для каждого своя. Может это для Вас они такие а для других красавцы???? biggrin_rt_40.png будьте в себе уверены. Уверенность в себе (не самоуверенность) привлекает таких же.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
в одной вашей теме( что-то с грустинкой о возрасте) я,с удивлением,помню,увидела и себя.вот и теперь,новая тема,и,нечто близкое мне. да,комплименты слышу,но не от тех,от кого хотелось бы...или мы избалованы и капризны,или Шариковых развелось...
балована ваша Галя...балована.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "но в сердце лесть всегда отыщет уголок..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр