загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
слово из трёх букв
Ага. "муж"
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ага. "муж"
я думал другое слово....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем с этой жить?) если за сексом куда то бегать надо?
Вариантов много. ради детей, ради, что жить не где, человек хороший, ну не хочется ей, родители ее карьерой помогают, она с деньгами. Разные, но это выгода должна быть.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
после рисунков на потолке..... забудь про акт совокупления... ее понесёт все исправить.....
Пока она будет придумывать новый цвет - у нас есть время! hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
к себе не вожу...
Есть что украсть? mosking_rt_50.gif
А я вожу, у меня нечего брать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
с красными труселями небось.
mosking_rt_50.gif
я совсем забыла это лайфак
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я думал другое слово....
Там же 4 буквы hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще показывает что жене на мужа пофиг. Вопрос нафиг нужен такой человек рядом?
Даже если не пофиг на человека, это не причина насиловать свой организм и заставлять свое тело делать то, чего оно не хочет. Да и интересно ли мужчине такое насильное исполнен е долга?

Человек нужен, потому что там внешне благополучная и в целом дружная семья со счастливыми детьми. Сделать их несчастными из-за с-са наверное не совсем правильно.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 13:07
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пока она будет придумывать новый цвет - у нас есть время!
есть время свалить, пока не нагрузила бесполезным трудом.... это верно....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вариантов много. ради детей, ради, что жить не где, человек хороший, ну не хочется ей, родители ее карьерой помогают, она с деньгами. Разные, но это выгода должна быть.
Хз мне не понять.
Дядя с тёткой не живут, но не в разводе. Что бы не заводить разделы имущества и суды. У каждого своё жильё. Этот вариант я ещё понимаю.
А так хз бред.
ОльгаНК Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 03.04.2024 13:06
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
есть время свалить, пока не нагрузила бесполезным трудом.... это верно....
Нет же!
Время на свал есть после использования занавески. Там пока истерика ....
Дарум, Россия, Волгодонск, 39 лет
Дарум, Волгодонск, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о как..а меня обычно интересует мнение только людей ближнего круга. очень ближнего. и свое.
И по этой причине вы на сайте среди незнакомых людей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Даже если не пофиг на человека, это не причина насиловать свой организм и заставлять свое тело делать то, чего оно не хочет. Да и интересно ли мужчине такое насильное исполнен е долга? Нужен, потому что там внешне благополучная и в целом дружная семья со счастливыми детьми. Сделать их несчастными из-за секса наверное не совсем правильно.
Значит это повод насиловать организм мужа? У мужиков много функций на с-с завязаны в организме и застои очень плохо влияют.
Я думаю если у мужа не будет настроения свои финансы вкладывать в семью женщин тоже бомбить начнёт)
Но почему если не хочется всё равно должен?) почему должен себя насиловать?))

Ответ то в обоих случаях один вступая в отношения берёшь обязанности wink_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарум, Россия, Волгодонск писал:
И по этой причине вы на сайте среди незнакомых людей?
среди незнакомых мужиков
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не не, никакой работы. "тебе" изменили, но "ты" об этом не знаешь. Для тебя значит нет измены. Пока. А если не узнаешь, то и не будет её. Про чуйку здесь не будем) Про возлияния. Никогда не пью, да и за стол стараюсь не садиться вообще, с кем не попадя. Жизнь неоднократно показала правильность этой позиции. Однажды в нормальном ресторане за ужином выпили ровно 150 грамм на двоих. Чуть не подохли. Это о самоконтроле. Ну и полследнее. Ой! что-тока в жизни не бывает!
блин...про измены ничего сказать не могу ... не плавала. но ""тебе" изменили, но "ты" об этом не знаешь. Для тебя значит нет измены. Пока. А если не узнаешь, то и не будет её." наверно, оно так работает. но мне бы не хотелось иметь такой опыт. все тайное все равно где-то как-то когда-то вылезает.
Никогда не пью, да и за стол стараюсь не садиться вообще, с кем не попадя. Жизнь неоднократно показала правильность этой позиции.
плюсуюсь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакая нормальная женщина на это не согласится. Скорее всего, она поставлена в такие условия, вынуждена принимать измену ради чего-то стоящего, как ей кажется.
А многоженство, допустим... Где принято.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакая нормальная женщина на это не согласится. Скорее всего, она поставлена в такие условия, вынуждена принимать измену ради чего-то стоящего, как ей кажется.
Много таких женщин.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем с этой жить?) если за сексом куда то бегать надо?
Может быть, потому что мужчина любит своих детей и хочет жить с ними. И потому что дети любят обоих родителей и им сложно объяснить, что родители развелись потому что мама не любит ахаться, а папе это надо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарум, Россия, Волгодонск писал:
И по этой причине вы на сайте среди незнакомых людей?
давайте уточним специализацию сайта. таки сайт знакомств или соц. опросов? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр