загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
70
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно ,не всегда.
Чаще все таки можно) Девушка в 20 и 40 будет выглядеть по разному, поверьте мне sarcastic_rt_50.gif
Ну а в меньшем диапазоне распознать возраст будет посложнее, конечно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,так не доставайся ты никому шучу.Ну вот познакомился ты с женщиной,на вид нельзя точно определить ,ни возраст ,ни наличие внуков.Понравтлись друг другу.знаешь ,что ей 40+ Устраивает?допустим ,да.Потом узнаешь ,что есть внук .И?Будешь рвать отношения?А,у вас уже все случилось и все хорошо.....
А если усложнить ситуацию. Познакомились, все прекрасно. А потом в какой- то момент киндер этой женщины подбрасывает маме сюрприз- так и так, через 9 месяцев станешь бабушкой. И что? Она должна орать- не смейте, а то меня Паша бросит?)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как на вид определить наличие внуков?)
А вот это сложнее....
Тут только так: чем старше выглядит, тем больше шансов на статус бабули sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У него все вопросы такие, ничего страшного) Ну удивился, видимо, что многие в 18 лет как раз и встречаются и влюбляются и замуж выходят, а еще и сессии сдают. В системе ценностей Владимира такое неприемлемо, видимо. Но это его система ценностей. Я тут ни при чем)
Тут много странных, согласна
Один херню спрашивает, другая пишет, что все фотки из инета.
Если у них такого нет, это ещё не значит, что этого нет ни у кого и никогда. Забавные люди)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чаще все таки можно) Девушка в 20 и 40 будет выглядеть по разному, поверьте мне Ну а в меньшем диапазоне распознать возраст будет посложнее, конечно.
Кэп, вода мокрая, пол твёрдый
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если усложнить ситуацию. Познакомились, все прекрасно. А потом в какой- то момент киндер этой женщины подбрасывает маме сюрприз- так и так, через 9 месяцев станешь бабушкой. И что? Она должна орать- не смейте, а то меня Паша бросит?)
Можно в суде отказаться от ребенка, и тогда вуаля и ты уже не бабушка, а девушка)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут много странных, согласна Один херню спрашивает, другая пишет, что все фотки из инета. Если у них такого нет, это ещё не значит, что этого нет ни у кого и никогда. Забавные люди)
Ну у нас на форуме вообще весело)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чаще все таки можно) Девушка в 20 и 40 будет выглядеть по разному, поверьте мне Ну а в меньшем диапазоне распознать возраст будет посложнее, конечно.
Так я об этом.Павел не рассматривает 20 ти летних,думаю.А,где 40+ и 50+ ,порой трудно определить.А тем более 45 и 46 rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 12:52
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я вклинюсь и поспорю, без вашего разрешения На вид очень даже можно определить возраст, поверьте
Да ладно) безошибочно определишь 44 или 47 ей?)
Для Павла минуты важны так-то ))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кэп, вода мокрая, пол твёрдый
Эммм....это какая то метафора или аллегория, Аннушка?wink_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если усложнить ситуацию. Познакомились, все прекрасно. А потом в какой- то момент киндер этой женщины подбрасывает маме сюрприз- так и так, через 9 месяцев станешь бабушкой. И что? Она должна орать- не смейте, а то меня Паша бросит?)
Наверное rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так я об этом.Павел не рассматривает 20 ти летний,думаю.А,где 40+ и 50+ ,порой трудно определить.
Тут ваша правда. В этом возрасте сложнее определить. И старше может оказаться и младше предполагаемого возраста. Только профессионал может точно сказать grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да ладно) безошибочно определишь 44 или 47 ей?) Для Павла минуты важны так-то ))
Ты сомневаешься в моем профессианализме по определению возрастов? cool_rt_40.gif
Ну погрешность в годик могу себе позволить. sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ты сомневаешься в моем профессианализме по определению возрастов? Ну погрешность в годик могу себе позволить.
Валя,я забыла,что ты профи. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чаще все таки можно) Девушка в 20 и 40 будет выглядеть по разному, поверьте мне Ну а в меньшем диапазоне распознать возраст будет посложнее, конечно.

Сколько лет этой женщине, угадаете?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну это просто один из примеров, который вам попался на глаза, такое может быть и между ровесниками. А 13 лет, к слову, не такая и большая разница.
Может быть.
Но это не один пример в моей жизни
Разница очень заметна, когда один становится стариком. Каждый в своем возрасте , конечно. Кто-то в 40, кто-то в 70
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а в 58...на год старше... обнять и плакать?
Разные бывают cool_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Валя,я забыла,что ты профи.
Ну вот, нисколько не сомневайся mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да? Это где то научно доказанно?
Там же, где в 40 уже старость и пора думать о вечном
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну вот, нисколько не сомневайся
Больше не буду) kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр