загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты с бабушками не боишься спать?)
Боюсь.Я сплю с дедушками rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Боюсь.Я сплю с дедушками
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Боюсь.Я сплю с дедушками
И как? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Именно так) Столько лет берег себя( женщины не давали) и что теперь снижать планку?)
Ну,тогда береги дальше
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все так индивидуально...
Какие такие шаблоны..
Сильно младше конечно нет.
Ка и сильно старше.

Внуки.. Это же вторая молодость! yahoo_rt_84.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И как?
Отлично .Я бабушка ,по имени хочу ,главное чтоб дедушка был по имени могу .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Внуки.. Это же вторая молодость!
У вас сколько уже?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наставили рамок, планок...и штошь я один и ничего не получается
А на странице написано, что вы женаты..
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
Вот по этой причине и надо выходить/выезжать и знакомиться в реальной жизни. Понравится, зацепит ЧЕЛОВЕК, не будешь спрашивать ни на сколько месяцев он старше/младше, ни про внуков. Все само встанет на свои места.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не увидела между нами общего - это раз. Мне не близки ваша манера общения и ваш способ изложения мыслей - это два. Не вижу причин нам общаться более близко, чем мы общаемся в рамках форума Надеюсь, не обидно для вас сформулировала, но вы спросили, я ответила честно.
Жаль,что многие женщины предпочитают молча пройти мимо Владимира...если бы все были честны с ним... а так они просто некультурные.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас сколько уже?
Меньше чем через месяц первая внучка.

tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.05.2024 06:27
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Жаль,что многие женщины предпочитают молча пройти мимо Владимира...если бы все были честны с ним... а так они просто некультурные.
Если бы все были честны с Владимиром, он бы мог сделать правильные выводы, имея информацию хотя бы (что не так, почему нет взаимности, что настораживает и тд).
Я согласна с вами, но это проблема не только женщин, но и мужчин очень часто: вместо того чтобы объяснить, что не так, человек просто блокирует другого.. даже после личной встречи! Меня это шокирует, если честно. Неужели так сложно объяснить причину нежелания больше общаться? А спросишь - отвечают: ну, я не хочу обижать.. Можно подумать молчаливая блокировка не обижает wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меньше чем через месяц первая внучка.
Ну и всё
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на странице написано, что вы женаты..
Да, женат, а чего?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меньше чем через месяц первая внучка.
Красота! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меньше чем через месяц первая внучка.
Молодец!
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Оптимально +/- 3-4 года. Раньше без интернета знакомились, возраста на лбу не было, а по симпатии. Внешность и так отражает образ жизни. Изза возраста люди сами себя в шаблоны загоняют, может тут бы уже и не сидели, раздвинули б рамки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
Владимир какая разница какой возраст у вашей женщины, главное что бы она вам нравилась!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Оптимально +/- 3-4 года. Раньше без интернета знакомились, возраста на лбу не было, а по симпатии. Внешность и так отражает образ жизни. Изза возраста люди сами себя в шаблоны загоняют, может тут бы уже и не сидели, раздвинули б рамки.
Раздвинь те рамки своих кавалеров до 70,75+ и почувствуй те себя крайне востребованной)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир какая разница какой возраст у вашей женщины, главное что бы она вам нравилась!
Дык нет у него женщины)) только блокировки есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр