загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
70
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Поделюсь разбросом лет,так сказать, от 20 до 49...И кажется,что даже на 5 лет моложе - перебор.Но и ровесник моих родителей тоже 🙈
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если внуки, то это вообще просто треш уже
У вас у самого внуки могли бы быть, в 47-то.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володя. А что человек должен делать в 47, по/впшему ?
Внуков воспитывать?))) Не?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да) если бы...вместе с тем каждый получает то,что заслуживает. Тот кто готов знать правду,её знает и принимает) кто тешит себя самообманом,ищет поводы и причины для оного)
Он же не поверит ph34r_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У вас у самого внуки могли бы быть, в 47-то.
Так в том то и проблема скорее всего. Владимир не реализован как отец, потому потенциально ищет ту, которая ему родит ребенка
Отсюда и страх бабушек)) потому что все… наследников в этом случае не будет скорее всего
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он же не поверит
Никогда) самообман же лучше lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так в том то и проблема скорее всего. Владимир не реализован как отец, потому потенциально ищет ту, которая ему родит ребенка Отсюда и страх бабушек)) потому что все… наследников в этом случае не будет скорее всего
Я не знала, что нет детей. Тогда это его личная ситуация. Она не имеет отношения к женщинам в возрасте старше его. Ровестница, в 47, маловероятно, что будет рожать. Нужна женщина фертильного возраста.
Что написала? Фертильного возраста... Ну, в целом, понятно.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 28.05.2024 12:11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой, я только по высказываниям о нем, сейчас поняла, кто автор темы. Фото новое. Да, тут и реальность, увы, не может.
Не совсем вас поняла: реальность не может?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не знала, что нет детей. Тогда это его личная ситуация. Она не имеет отношения к женщинам в возрасте старше его. Ровестница, в 47, маловероятно, что будет рожать. Нужна женщина фертильного возраста.
Ну да, так и есть
Почти все темы Владимира сходятся к одному. В молодости он учился, а не прыгал по постелям. Потом не нашел достойной женщины, выбирал. А вот теперь и сам уже не молод, но признать это ему не хочется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володя … Вы , вправду , по стилю изложения не видите , оканчивала ли Сказка ВУЗ?
Это была неумная попытка обесценивания. Мне один в личке про Эйнштейна подобное умничал)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
Да, мне тоже всегда представлялось, что когда мужчина старше- это более комфортный союз.
Не спорю, что есть много примеров исключений, и я их не исключаю)) Но, тем не менее.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совсем вас поняла: реальность не может?
Реальное знакомство не поможет) Т9
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У вас у самого внуки могли бы быть, в 47-то.
У меня не могли бы, я в молодости по постелям не прыгал, я очень скромный, стеснительный человек( особенно в молодости был) с девушками не умел, и не умею знакомиться, а в юности и молодости все время посвящал учёбе
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Реальное знакомство не поможет) Т9
Конечно не поможет, даже не сомневаюсь в этом ) Потому и предпочитаю сначала пообщаться письменно, узнать что-то о человеке, чем живет, что думает и тд, и внимательно читаю анкеты, а у некоторых и тексты на форуме удается прочесть smile_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 

20-ти летняя девушка провела ночь с 50-ти летним мужиком и наутро рассказывает подругам: - С ровесниками больше никогда! Представляете - час прелюдий, час с-са и потом, всю ночь стихи читал!
Он приятелям: - Все как обычно. Час не вставал, час не мог кончить, потом - бессонница.. sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня не могли бы, я в молодости по постелям не прыгал, я очень скромный, стеснительный человек( особенно в молодости был) с девушками не умел, и не умею знакомиться, а в юности и молодости все время посвящал учёбе
Какой ужас. Узнаю знакомые мотивы
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наставили рамок, планок...и штошь я один и ничего не получается
У меня нет никаких планок, и рамок. Самое главное, это совпадение, а его то как раз и нет !
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Любви все возрасты покорны; Но юным, действенным сердцем. Её порывы благотвррны Ка бури внешние Полям; )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Любви все возрасты покорны; Но юным, действенным сердцем. Её порывы благотвррны Ка бури внешние Полям; )
Кир, тебя поздравить можно с девушкой))) Лена хорошая девушка.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
не рассматриваю ровесниц и старше... хоть на годик, но должна быть младше... но лучше до 48.... они еще хотят и могут совокупляться...
В 49 уже не могут и не хотят? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр