загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что мешает ему и учиться и прыгать?
А Вы оканчивали ВУЗ ?
Виктория, Россия, Махачкала, 51 год
Виктория, Махачкала, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет всем ! Знаю, что было уже миллион подобных тем, этот вопрос просто вечен, так же как и отношения между мужчиной и женщиной. Вот и я решил "запилить" подобный разговор, вот мне нередко первыми пишут женщины постарше чем я ( на несколько лет) но у меня срабатывает какая то "внутренняя блокировка" ну не рассматриваю я себе жену старше меня по возрасту. Вопрос к мужчинам, у Вас также ? И к женщинам, многим из Вас хочется отношений, с мужчиной младше себя ? Если что, не
Здравствуйте! Вам надо поработать над своей внутренней блокировкой,как вы написали,если конечно вы серьезно настроены на отношения.
Встречаю мужчин младше себя,но выглядят....начинаю думать что за тяжёлая жизнь у них была.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 50 уже начинается климакс же.
По звонку что ли?)))

Всё индивидуально, может и раньше и позже настигнуть
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вполне рассматриваю отношения с мужчиной старше себя. Главное, чтобы выглядел хорошо и чтобы было интересно друг с другом, совпадали ценности и взгляды на жизнь С мужчиной моложе тоже рассматриваю, но тут шанс на совпадение значительно ниже, чем с мужчиной старше.
Лена, но я Вам писал в личке, хотел пообщаться , Вы не ответили, проигнорировали, видимо я для Вас плохо выгляжу
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Здравствуйте! Вам надо поработать над своей внутренней блокировкой,как вы написали,если конечно вы серьезно настроены на отношения. Встречаю мужчин младше себя,но выглядят....начинаю думать что за тяжёлая жизнь у них была.
Не, не, я думаю, что природная "блокировка" коррекции не поддаётся
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Есть какое-то предубеждение против женщин старше, но жена, например, на год старше была. По моему всё индивидуально. К чему тянет, туда и тянитесь. Но анализируйте. Возможно это грабли.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть какое-то предубеждение против женщин старше, но жена, например, на год старше была. По моему всё индивидуально. К чему тянет, туда и тянитесь. Но анализируйте. Возможно это грабли.
Грабли могут быть любого возраста dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лена, но я Вам писал в личке, хотел пообщаться , Вы не ответили, проигнорировали, видимо я для Вас плохо выгляжу
Нет, выглядите вы нормально, я вам не ответила, потому что помню ваши комментарии на форуме в темах, и я знаю, что мы с вами слишком разные, в том числе во взглядах на жизнь и на отношения (что подтверждается, в том числе, текстом в вашей анкете).
Без обид опять же, пишу что думаю, как есть smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 10:59
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
ну ты уж ваще... все карты выложил... они тебя ща анафеме за правду предадут....
чё в дежурную часть меня заберут?)))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, выглядите вы нормально, я вам не ответила, потому что помню ваши комментарии на форуме в темах, и я знаю, что мы с вами слишком разные, в том числе во взглядах на жизнь (что подтверждается, в том числе, текстом в вашей анкете). Без обид опять же, пишу что думаю, как есть
А какие на Ваш взгляд у нас расхождения ?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какие на Ваш взгляд у нас расхождения ?
Непримиримые sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какие на Ваш взгляд у нас расхождения ?
Думаю на счет штанги rofl_rt_56.gif это первое
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть какое-то предубеждение против женщин старше, но жена, например, на год старше была.
В каком возрасте вы с ней сошлись?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Грабли могут быть любого возраста
Вы не поняли. Про грабли это я в смысле, если не получается, например с более молодыми, но тянет, то нужно проанализировать, почему не получается. Не стоит тянуться туда, где не получается.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В каком возрасте вы с ней сошлись?
В 16 iamill_rt_42.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы оканчивали ВУЗ ?
Даже два, и что?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, так же. Чисто психологически. А ещё если у неё есть внуки. Даже если младше.
Павел и смешно и горько одновременно.Скоро наступит тот момент ,что сам станешь дедом,тогда барьер исчезнет?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю на счет штанги это первое
Несмешной прикол
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже два, и что?
Какие, если не секрет ?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 16
а в 58...на год старше... обнять и плакать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр