загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Почему это я такую тему создал? Я логик и прагматик, человек с опытом , потому трудно в этом направлении думается и мечтается. По старт топику и не скажешь) Что Вы - сухой прагматик))
На больше меня не хватило)
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Бракованная шкатулка. не закрывается, кривая - пинали мы оба её хорошо, не жалея
Сочувствую
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для меня человек это книга. Начиная с обложки яркая, привлекающая взгляд в хорошем переплете или тонюсенькая потрёпанная Причем бывает начнёшь читать и сразу затягивает, а бывает сразу не идёт. Но потом все же делаешь усилие и вторую попытку что то разглядеть. Ну другие же что-то разглядели, может что то есть все же. Ну и можно пробежаться по-быстрому и понять что ничего особо интересного. А можно открывать что то новое и понимать что там ещё страниц страниц нечитанных) Ну и человек правиль
Спасибо за ответ
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Люди, а кто даёт вам право высмеивать мысли ТС? Вот именно по этому очень мало новеньких на форуме. Приходят сюда только лишь поржать и потроллить кого нибудь, открывать свои мысли мало кто решается.
Спасибо за поддержку.
Я все равно буду высказываться открыто не смотря на. Если бояться насмешек и прятаться не встретишь хороших людей.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если вам не свойственны романтические порывы , то это не значит , что у человека нет логики. За собой бы наблюдали столь же критично
Отвечу на сообщение и за одно всем рассуждающим. Это по соционике я логико итнуитивный экстраверт. Интуитивное могу выдать, но редко. Плюс по другому первая логика...
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Хорошёвская (автор поста) 01.06.2024 21:18
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Евгений,здравствуйте.Рада видеть от вас размышления на эту обширную тему) Мне нравится теория,что люди - пространство за дверью.Видишь красивенькую дверь,а за ней пустая каморка.А иногда дверь видавшая виды,но за ней ’Выручай-Комната’,как в Гарри Поттере.
Здравствуйте) Попытался вот, но видимо никто ничего в отношениях не обретал здесь, а может говорить не хотят.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ты, брат, романтик. Стихи пробовал писать?
Не особо выходят. А ты?
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Здравствуйте) Попытался вот, но видимо никто ничего в отношениях не обретал здесь, а может говорить не хотят.
Очень здравая мысль,счастье любит тишину.
** Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. **
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр