загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я нет) А с мужчиной как приятно . Попробуйте)
Да ну их, женщин трогать приятнее biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чей-то она у тебя такая слабенькая?
Это не у меня, у кое-кого другого biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для того, что бы это рассказать, нужно обязательно на СЗ сидеть? Какое то странное поведение, хвастаться отношениями перед людьми, у которых отношений нет. На садизм смахивает.
Вот чем нужно думать? что бы такие выводы делать...
Подобные тебе тут сидят) а я общаюсь))... и-да))) завидуйте!ущербные-если заняться больше нечем...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.06.2024 16:14
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да ну их, женщин трогать приятнее
Наши мнения не сходятся в данном случае)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для того, что бы это рассказать, нужно обязательно на СЗ сидеть? Какое то странное поведение, хвастаться отношениями перед людьми, у которых отношений нет. На садизм смахивает.
secret_rt_44.gif приехали к нам работу новенькие устроились на вахту 5 человек из Удмуртии. Все пятеро - нарциссы blink_rt_40.gif , глядя на них я наконец то понял кто такие нарциссы haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так....надо подумать 🤔 правда , я женщина и буду писать 🖊 женскими мозгами 🧠 🤣 Для вдохновения Для того, чтобы иметь надежного друга рядом и соратника ) Для того , потому что так заведено 🤣 Для того, чтобы много чего замутить. Если пара отличная, оба с мозгами ,есть доверие, любовь и тд . Можно таких дел намутить и кучу всего создать вдвоем. короче....всех порвать 🤣🤣 Для того, чтобы было с кем посмеяться и просто помолчать ) И ест..
Вот именно для всего этого Вами перечисленного я и нужна была своему покойному мужу! +ещё ко всему вышеперечисленному с английскими ему помочь за границей! 😂 И так классно было вдвоём! Все время шутили и хохмили вместе! 😃 И что-нибудь "замутим" каждый раз! Хоть и сложная нам жизнь выдалась, столько проблем пройти далеко не каждый вынесет, но мы справлялись! Потому что вдвоём было просто здорово! 🔥

А сейчас вот мужчины пишут, особенно много на другом сайте, прям, много желающих мужчин ходит (до дела еще ни один не дошел, но вот ходят, прям, косяками! 🙈🤣wink_rt_40.png, а я вот все чаще стала задумываться, а зачем мне сейчас мужчина?... 🤔 Жизнь свою наладила, материальное положение свое поправила, ребёнок любимый и многовыстраданный есть, больше не хочу. Работы много, отдыха мало. Слишком много времени тратить на быт и обхаживание мужчины (готовка/ стирка/ уборка) я не готова, мне нужно время на ребёнка, её развитие, развитие себя, возможно, ещё одно свое дело в перспективе. Тогда возникает встречный вопрос: Зачем женщине мужчина? 🤔 Или это лучше отдельным постом создать?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот чем нужно думать? что бы такие выводы делать... Подобные тебе тут сидят) а я общаюсь))... и-да))) завидуйте!ущербные-если заняться больше нечем...
А почему люди не в отношениях, для Вас ущербные? Это вообще что такое?
Нынче быть в браке, означает какой-то неведомый статус ликвидности?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
dntknw_rt_60.gif тафигегознает для чего ещё онЕ нужны, ниче им доверить нельзя, материальных благ не производят, бесполезные создания sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста писал:
приехали к нам работу новенькие устроились на вахту 5 человек из Удмуртии. Все пятеро - нарциссы , глядя на них я наконец то понял кто такие нарциссы
Какой ты врушка)))и не мужчина... Тебе понятно значение -"опровергни"...
Такой же дебил мужского качества?...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это не у меня, у кое-кого другого
Ты там не один? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему люди не в отношениях, для Вас ущербные? Это вообще что такое? Нынче быть в браке, означает какой-то неведомый статус ликвидности?
Не принимай в свой счёт)...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сначала нужно твою попку вылечить
Красивым платьем из натуральных тканей лечится))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не принимай в свой счёт)...
Причем тут мой счет?)) я интересуюсь, почему Вы основную массу форумчан так.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Причем тут мой счет?)) я интересуюсь, почему Вы основную массу форумчан так.
А? )Ты про этих?)) ... Не состоявшиеся или жизнью обиженных людей- а Они хоть раз задавались вопросом-что я могу изменить? для себя, что бы быть счастливым...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А? )Ты про этих?)) ... Не состоявшиеся или жизнью обиженных людей- а Они хоть раз задавались вопросом-что я могу изменить? для себя, что бы быть счастливым...
Где им счастья столько набрать, ведь никто не хочет лживых, а сам врет, все хотят верных, а сами предают и т.д. Ну как найти соответсвие? dntknw_rt_60.gif все хотят хорошее, но сами не соответствуют, не хотят понимать, что верный хочет подобного, а честный честного, даже лжецы друг друга не могут выносить.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такой же дебил мужского качества?...
secret_rt_44.gif да-да, и общаются они примерно так же, все дебилы - потому что не разбираются в духах, они между собой духи обсуждают у кого лучше haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где им счастья столько набрать, ведь никто не хочет лживых, а сам врет, все хотят верных, а сами предают и т.д. Ну как найти соответсвие? все хотят хорошее, но сами не соответствуют, не хотят понимать, что верный хочет подобного, а честный честного, даже лжецы друг друга не могут выносить.
Я тоже заметил-что многие в претензии к тому-что может счастье подарить.. Найти-оглянуться в округ себя и всё!...
Нет-будут ныть и вещать на форуме-как у них всё в...
Мы сейчас об этом говорим?
Я не всегда улавливаю мысль собеседника, когда в работе...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему люди не в отношениях, для Вас ущербные? Это вообще что такое? Нынче быть в браке, означает какой-то неведомый статус ликвидности?
Это у него воспитание и образованность полезло на ружу!)) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно нет. Побудет до утра голодным, сразу все съест, что жена приготовила
Ну уж нет! Где спал, там и ест haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.06.2024 19:41
Сергей Иванов, Россия, Москва, 42 года
Сергей Иванов, Москва, 42 года.
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр