загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дегенератам возможно толком не отдаются) а с мужчиной раскрывают всё...
Дегенератам отдаются им подобные)) простить и понять... wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
Да скучно вам без нас, скучно😜
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот именно для всего этого Вами перечисленного я и нужна была своему покойному мужу! +ещё ко всему вышеперечисленному с английскими ему помочь за границей! 😂 И так классно было вдвоём! Все время шутили и хохмили вместе! 😃 И что-нибудь "замутим" каждый раз! Хоть и сложная нам жизнь выдалась, столько проблем пройти далеко не каждый вынесет, но мы справлялись! Потому что вдвоём было просто здорово! 🔥 А сейчас вот мужчины пишут, особенно много на другом сайте, пр
В каком-то смысле жить одному легче, если доход имеешь, мульти техника есть, дети взрослые и пр. никто не нудит, не храпит, одеяло на себя не тащит и не спорит. если есть море подруг, с которыми классно и сходить в кино и погулять и пр, то в принципе мужчина и не нужен. про с-с смешно... это уж точно не то, ради чего в 40+ живут с кем-то...

да и по сторонам смотрю, реально интересных людей, с которыми хотелось бы вместе по жизни идти, что-то совсем мало... а жить ради "чтоб штаны были" уж точно не нужно, нагрузка действительно прибавляется огромная, едят мужчины уж точно больше, разнообразнее, дороже, стирка, глажка, уборка...
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В каком-то смысле жить одному легче, если доход имеешь, мульти техника есть, дети взрослые и пр. никто не нудит, не храпит, одеяло на себя не тащит и не спорит. если есть море подруг, с которыми классно и сходить в кино и погулять и пр, то в принципе мужчина и не нужен. про секс смешно... это уж точно не то, ради чего в 40+ живут с кем-то... да и по сторонам смотрю, реально интересных людей, с которыми хотелось бы вместе по жизни идти, что-то совсем мало... а жить ради "чтоб штаны были&
Ольга, Вы озвучили мои мысли просто! Вот с мужем у меня даже и не возникало таких мыслей и вопросов (зачем нужен мужчина?)! Он был для меня всем: мужем, другом, братом, отцом, "подружкой", с которой так приятно поболтать обо всем и все время смеяться и хохмить, и "жилеткой", в которую поплакаться! Просто на 100% человек был МОЙ, боготворила и обожала его, и все время хотела быть вместе! Но его не стало в один ужасный в моей жизни момент...
А сейчас знакомлюсь с мужчинами на сайтах, и понимаю, что не хочу именно с ними семью, что это будет только лишь "вынос мозга" (потому что даже в переписке он чуть ли не с самых первых строчек общения начинается. А потом еще говорят, что именно женщины "выносят мозг" мужчинам! 🤭😂wink_rt_40.png. Понимаю, что это будет ещё лишняя нагрузка в виде в 10-кратного увеличения домашних дел, которые и так-то делать некогда в моем плотном жизненном графике (много работы, учёбы, развития дочки и ухода за ней).
И ещё многие мужчины не желают воспитывать чужих детей. Их можно понять. И это естественно. Но для меня мой ребёнок в приоритете.
Может быть, это все просто потому, что пока не нашла снова Своего Человека? 🤔 А когда найдёшь "своего", и будешь с ним на одной волне, сразу захочется быть вместе, несмотря ни на что?! Но возможно ли найти "своего", когда уже возраст "за 40+"? Со всеми "вытекающими"?!
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 05.06.2024 08:02
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наши мнения не сходятся в данном случае)
Не беспокойся, скоро сойдутся biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты там не один?
Я на форуме не один, как мне кажется smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красивым платьем из натуральных тканей лечится))
Хорошо, куплю тебе такое платье и буду его к твоей попке прикладывать до полного ее излечения biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну уж нет! Где спал, там и ест
А там же есть нечего smiley-ast_rt_40.gif у любовницы ночью, днем -у жены biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где им счастья столько набрать, ведь никто не хочет лживых, а сам врет, все хотят верных, а сами предают и т.д. Ну как найти соответсвие? все хотят хорошее, но сами не соответствуют, не хотят понимать, что верный хочет подобного, а честный честного, даже лжецы друг друга не могут выносить.
100%
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ольга, Вы озвучили мои мысли просто! Вот с мужем у меня даже и не возникало таких мыслей и вопросов (зачем нужен мужчина?)! Он был для меня всем: мужем, другом, братом, отцом, "подружкой", с которой так приятно поболтать обо всем и все время смеяться и хохмить, и "жилеткой", в которую поплакаться! Просто на 100% человек был МОЙ, боготворила и обожала его, и все время хотела быть вместе! Но его не стало в один ужасный в моей жизни момент... А сейчас знакомлюсь с мужчинами на
потому что большинство мужчин ищут няньку и бесплатную раб силу для себя, выбирают именно по этому критерию, тут и дети лишними будут. Когда люди реально заинтересованы друг в друге, то и пол не важен, и дети не важны, потому что другой совсем коленкор отношений. и да, все возможно, с любыми годами, просто люди от 40 частенько бывают замыкают круги общения, просто нет твоих людейsad_rt_40.gif нужно выходить за пределы, хобби, командировки, общение вынужденное нужно, чтобы обратить внимание друг на друга... ведь еще и нужно захотеть менять что-то в жизни, это наверное самое сложное когда тебе за 40
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потому что большинство мужчин ищут няньку и бесплатную раб силу для себя, выбирают именно по этому критерию, тут и дети лишними будут. Когда люди реально заинтересованы друг в друге, то и пол не важен, и дети не важны, потому что другой совсем коленкор отношений. и да, все возможно, с любыми годами, просто люди от 40 частенько бывают замыкают круги общения, просто нет твоих людей нужно выходить за пределы, хобби, командировки, общение вынужденное нужно, чтобы обратить внимание друг на друга... в
Ольга, полностью с Вами согласна! Чем дальше знакомлюсь и общаюсь, тем больше прихожу именно к таким же выводам. Но все же надежда умирает последней! Dum spiro spero! (Пока живу, надеюсь!) 😃
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут про секс 🔞 Прям, какой-то сексуальный сайт
А все остальное вроде есть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да и по сторонам смотрю, реально интересных людей, с которыми хотелось бы вместе по жизни идти, что-то совсем мало... а жить ради "чтоб штаны были" уж точно не нужно, нагрузка действительно прибавляется огромная, едят мужчины уж точно больше, разнообразнее, дороже, стирка, глажка, уборка...
Ржу нимагу... Свою то нагрузку видели?...
Это ж надо такое выдать))
Стирка глажка готовка... Вы, в каком веке застряли?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 08:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ржу нимагу... Свою то нагрузку видели?... Это ж надо такое выдать)) Стирка глажка готовка... Вы, в каком веке застряли?
века меняются, а жрать хочется всегда... что удивительно.. да?

да и не в еде дело, просто на среднестатистическую женщину нагрузка приходится большая при появлении мужчины. женщина скорее всего и не будет ужинать, перехватит вечером. мужчина же практически всегда требует полноценный ужин. после работы приходит в большинстве случаев раздраженный, скидывает это гуано на женщину... просто многие этого не замечают... а женщины, воспитав детей, понимают, что нафиг такое рабство... ибо взамен обычно ничего и не дается. разумеется, нельзя про всех говорить мужчин и женщин... но, как было отмечено, иное встречается редко и в счастливых браках
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 08:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр