загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Поэтому в интернете тяжело найти суженого сряди ряженых.
Ага)))

В ноябре смеялись с подружкой, как познакомиться с кем-то не выходя из дома))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ага))) В ноябре смеялись с подружкой, как познакомиться с кем-то не выходя из дома))))
И как? Только не пишите,что на форуме. Ложь)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
И как? Только не пишите,что на форуме. Ложь)
Не знаю
У меня сюда второй заход. Первый удачно - я до конца поняла, чего я хочу и как я точно не хочу
Теперь с одной стороны проще, с другой - сложнее.

Где будет знакомство в следующий раз - хз. Но всё идёт по плану, просто план целиком мы не видим.

И да, чтобы выиграть миллион, мало просить об этом Бога, нужно и билетики лотерейные покупать))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Не знаю У меня сюда второй заход. Первый удачно - я до конца поняла, чего я хочу и как я точно не хочу Теперь с одной стороны проще, с другой - сложнее. Где будет знакомство в следующий раз - хз. Но всё идёт по плану, просто план целиком мы не видим. И да, чтобы выиграть миллион, мало просить об этом Бога, нужно и билетики лотерейные покупать))))
Желаю вам повстречать, то ( того)что( кого) хотите. Где бы он не прятался.🌹
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Желаю вам повстречать, то ( того)что( кого) хотите. Где бы он не прятался.🌹
Всем нам это очень нужно)
И вам встречи с прекрасным!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Всем нам это очень нужно) И вам встречи с прекрасным!
О, благодарю.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто ни кто не давал)))
lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Одному нужна компания, двум нужно в разные стороны, а трое - самоорганизующаяся система)
Где то я уже это слышал umnik2_rt_46.gif

Один хохол - партизан Два хохла - уже целый отряд партизанский Три хохла - партизанский отряд с предателем. sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
И как? Только не пишите,что на форуме. Ложь)
Действительно, бред какой то sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И часто хороших не замечают.
Это плагиат от Владимира. 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы фрикции никогда не считали?
Вы о чем? Зачем это считать?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сугубо индивидуально) У каждого своя история и причины, если детей, действительно, нет. А так может просто не указывается в анкете У меня есть двоюродный брат старший. Ему 44. Женат не был. Детей нет. И вряд-ли будет. Его причина в давненько разбитом сердце
Похоже на лапшу
Чувствительные особы, конечно поверят))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Правильно ли выбрала раздел, не знаю, признаюсь в этом сразу Расскажите, мне, пожалуйста, как некоторым мужчинам удаётся дожить до 40+/50+ и более лет не обзаведясь дитями? Медицинские причины не рассматриваем, это суровая реальность жизни. Но вот если здоров, могуч, умён и ещё 100-500 положительных качеств о себе пишет, а детей нет, то что ж это чуд всю только из тайги дремучей вышло? Или мама сокровище берегла? Или что, в общем? Настораживают меня такие (без детей) анкеты прост
Т.е. одинокие хранительницы очага с детьми, которые не сохранили этот очаг вас не смущают, а мужчина который думает головой а не тестикулами вас настораживает? lollol_rt_46.png Интересное кино lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это плагиат от Владимира. 🤔
Здесь уже узнаваемая кагорта выстраивается:
- нас, хороших, не замечают
-у всех женщин тут кто-то есть
- я старый
biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Правильно ли выбрала раздел, не знаю, признаюсь в этом сразу Расскажите, мне, пожалуйста, как некоторым мужчинам удаётся дожить до 40+/50+ и более лет не обзаведясь дитями? Медицинские причины не рассматриваем, это суровая реальность жизни. Но вот если здоров, могуч, умён и ещё 100-500 положительных качеств о себе пишет, а детей нет, то что ж это чуд всю только из тайги дремучей вышло? Или мама сокровище берегла? Или что, в общем? Настораживают меня такие (без детей) анкеты прост
Судьба сводит М и Ж для зачатия детей. Данным мужчинам не судьба иметь детей, у их души другие задачи.

Судьба за любовь и счастье совсем не отвечает, т.к. людей во вселенной много и сложные программы не участвуют в сотворении эмоций.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. одинокие хранительницы очага с детьми, которые не сохранили этот очаг вас не смущают, а мужчина который думает головой а не тестикулами вас настораживает? Интересное кино
Константин, ваше замечание прекрасно)))

Ну, вот я - одинокая хранительница несохранённого очага. Был уже у меня как-то разговор на тему "Что даёт женщине право (!) развестись?"

Ответьте теперь уж и вы на этот вопрос. То, что пьют, бьют, гуляют или что другое, даёт женщине право не хранить этот долбаный очаг? Это прям она одна должна усилия прилагать несмотря ни на что?
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 19.06.2024 06:43
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Константин, ваше замечание прекрасно))) Ну, вот я - одинокая хранительница несохранённого очага. Был уже у меня как-то разговор на тему "Что даёт женщине право (!) развестись?" Ответьте теперь уж и вы на этот вопрос. То, что пьют, бьют, гуляют или что другое, даёт женщине право не хранить этот долбаный очаг? Это прям она одна должна усилия прилагать несмотря ни на что?
У меня всегда недопонимание по этому поводу. Куда же глазоньки смотрели? Склонность к алкоголю проявляется не в 30+ лет, бить женщин тоже не наживное. "Гулять"? Скажу вам по секрету, что мужчина очень ленивое существо и они максимально пытаются упростить жизнь (стиральную машинку придумали во время золотой лихорадки, когда женщины рядом не было secret_rt_44.gif ), следовательно зачем мне куда-то идти "гулять" если дома все ок.
Но если даже после этого вы скажете, что вначале было все норм это он потом стал таким. Отвечу! Что же такого надо было сделать, что бы довести человека до алкоголизма, избиений и беспорядочных половых связях.....

Чуть позже еще напишу мнение и я уверен, что вы с ним согласитесь happy2_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Похоже на лапшу Чувствительные особы, конечно поверят))
Вика, не расписывала просто. Не для форума семейная история. Более трагичная ситуация, чем предательство, просто уход или недопонимания, повлекшие разрыв отношений

Отдельно про лапшу да. Чувствительным вешают))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ответьте теперь уж и вы на этот вопрос. То, что пьют, бьют, гуляют или что другое, даёт женщине право не хранить этот долбаный очаг? Это прям она одна должна усилия прилагать несмотря ни на что?
Пьет, бьёт, гуляет...
Но зато у него есть дети у бывшей, поэтому мужик - норм.
Но если детей нет - не, не подходит, второй сорт.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня всегда недопонимание по этому поводу. Куда же глазоньки смотрели? Склонность к алкоголю проявляется не в 30+ лет, бить женщин тоже не наживное. "Гулять"? Скажу вам по секрету, что мужчина очень ленивое существо и они максимально пытаются упростить жизнь (стиральную машинку придумали во время золотой лихорадки, когда женщины рядом не было ), следовательно зачем мне куда-то идти "гулять" если дома все ок. Но если даже после этого вы скажете, что вначале было все норм э
Вас мама сразу таким умным родила? Или всё-таки вы росли, учились чему-то, делали разные выводы из жизненных ситуаций и менялись со временем?

Думаете , женщины прям ищут именно алкоголика, или просто спиртного в жизни мужчины с течением времени появляется всё больше, пока не становится овер дохрена? Так и с другими "мелкими недостатками", которые "куда ж глазоньки смотрели"
Не всем везёт так, чтобы кавалер прям на первом свидании себя во всей красе показал, придя в трениках и пьяным (там выше писали о таком).

Но, да, ладно. Скажите, что в таких прекрасных отношениях делают мужчины? Зачем остаются, мучают себя загулами, горячительным напитками и т.д.?
В благородство играют?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр