загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пьет, бьёт, гуляет... Но зато у него есть дети у бывшей, поэтому мужик - норм. Но если детей нет - не, не подходит, второй сорт.
С чего вы взяли, что это нормально?

Меня интересовал вопрос, почему у мужчины дожившего в здравом уме до солидного возраста нет детей.
Мне написали ответы. Вопрос я для себя прояснила. С каждым конкретным кандидатом я буду обсуждать его историю.

Как писали выше, одно дело, если он в 17 сел и в 40 лет из тюрьмы вышел, другое - если семья потеряла единственного ребенка и вместе эту потерю пережить не смогла
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
С чего вы взяли, что это нормально? Меня интересовал вопрос, почему у мужчины дожившего в здравом уме до солидного возраста нет детей. Мне написали ответы. Вопрос я для себя прояснила. С каждым конкретным кандидатом я буду обсуждать его историю. Как писали выше, одно дело, если он в 17 сел и в 40 лет из тюрьмы вышел, другое - если семья потеряла единственного ребенка и вместе эту потерю пережить не смогла
Научи меня, плиз, видеть кандидатов этих, бл.. не вижу ни одного!
Пусть на 20лет старше будет, и 10 детей, можно от двух браков, можно без жилья, слепого, и с одной рукой ( ногой) .
facepalmm_rt_40.png
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. одинокие хранительницы очага с детьми, которые не сохранили этот очаг вас не смущают, а мужчина который думает головой а не тестикулами вас настораживает? Интересное кино
Вот, да!! Может он деятель, планетарного масштаба ( у нас такой есть в Воронеже) .
К нему никаких вопросов. Но он расплодился.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Научи меня, плиз, видеть кандидатов этих, бл.. не вижу ни одного! Пусть на 20лет старше будет, и 10 детей, можно от двух браков, можно без жилья, слепого, и с одной рукой ( ногой) .
Их не видно, они только в личку пишут. Спросишь про детей, сначала муть какую-то напишут, уточнишь - совсем пропадают)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот, да!! Может он деятель, планетарного масштаба ( у нас такой есть в Воронеже) . К нему никаких вопросов. Но он расплодился.
Ой, как интересно!!!

А можно в личку постучаться, узнать кто цэ?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Ой, как интересно!!! А можно в личку постучаться, узнать кто цэ?
Забыла как его зовут. Нашего возраста. Темы про спасение человечества создаёт.
Может ты его приземлишь))
Сейчас подскажут.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вас мама сразу таким умным родила? Или всё-таки вы росли, учились чему-то, делали разные выводы из жизненных ситуаций и менялись со временем? Думаете , женщины прям ищут именно алкоголика, или просто спиртного в жизни мужчины с течением времени появляется всё больше, пока не становится овер дохрена? Так и с другими "мелкими недостатками", которые "куда ж глазоньки смотрели" Не всем везёт так, чтобы кавалер прям на первом свидании себя во всей красе показал, придя в треник
Секуночку. Либо мы с вами общаемся и делимся мнениями без скандалов и сарказма, либо диалога не получится. Я за здоровый спор и дискуссию, другое меня не интересует. Попрошу мою маму больше не упоминать. Надеюсь я объяснил на доступном для вас языке?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Забыла как его зовут. Нашего возраста. Темы про спасение человечества создаёт. Может ты его приземлишь)) Сейчас подскажут.
Точно, человек планетарного масштаба.

Пожалуй, не возьмусь, я больно приземляю. А к людям нужно быть добрее
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секуночку. Либо мы с вами общаемся и делимся мнениями без скандалов и сарказма, либо диалога не получится. Я за здоровый спор и дискуссию, другое меня не интересует. Попрошу мою маму больше не упоминать. Надеюсь я объяснил на доступном для вас языке?
Хорошо.
Вы сразу таким родились, или изменились с возрастом?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Продолжу.
А глазоньки никуда не смотрят, ибо женщиной управляют инстинкты. Давайте вспомним немного....
В школе как часто интересуются умными, хорошими мальчиками? Именно тем Павликом, который сидит на первой парте и носит очки? Все интересуются Витьком, который всем в школе раздает тумаки. Потому что женщине нужен сильный... Вожак... Что бы защитил потомство. Женщины хотят видеть в мужчине власть и мощь. Из школы это идет дальше. И именно с такими и спят. Это природа, ее не обмануть. Но с течением времени женщины понимают и видят, что хулиганы совсем непригодны для создания семьи. Ведь они продолжают куралесить только уже в бОльшем масштабе.... С течением времени понятие "защита" эволюционировала от "защиты от набегов недругов" до "достойного материального содержания семьи". Но хулиган не может защитить в этом плане, а вот Павлик с первой парты, который недоумевал почему с ним девочки не общаются, подался дальше в обучение.... И сейчас занимает неплохую должность, с хорошим достатком.... И вот, наконец-то, "одноклассницы" обратили на него внимание)))) и тут 2 варианта развития событий:
1) С нынешними ресурсами он понимает, что каждые 3 дня может менять "спутницу жизни"
2) рад, что наконец-то он её добился lollol_rt_46.png

Теперь понятно почему бъет, пъет и изменяет? Потому что он изначально такой! Вы сами выбрали Витька, а не Павлика
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
. Вопрос я для себя прояснила. С каждым конкретным кандидатом я буду обсуждать его историю.
Обсудить тему на десяток страниц, чтобы от «второй сорт» прийти-таки к выводу «об этом нужно разговаривать с конкретным человеком» - достойный результат good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о чем? Зачем это считать?
Личная травма у человека)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. одинокие хранительницы очага с детьми, которые не сохранили этот очаг вас не смущают, а мужчина который думает головой а не тестикулами вас настораживает? Интересное кино
Про хранительниц люди придумали, в частности мужчины. Сами поверили,сами обиделись, обнаружив,что это не совсем так.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжу. А глазоньки никуда не смотрят, ибо женщиной управляют инстинкты. Давайте вспомним немного.... В школе как часто интересуются умными, хорошими мальчиками? Именно тем Павликом, который сидит на первой парте и носит очки? Все интересуются Витьком, который всем в школе раздает тумаки. Потому что женщине нужен сильный... Вожак... Что бы защитил потомство. Женщины хотят видеть в мужчине власть и мощь. Из школы это идет дальше. И именно с такими и спят. Это природа, ее не обмануть. Но с те
А знаете что самое ужасное? Что женщины никогда не захотят этого Павлика. Он им нужен для защиты семьи. А хотят именно Витька. Что бы привел в спальню, наматал волосы на кулак и..... Не буду озвучивать, а то забанят. Это природа, это инстинкты и их не обмануть. Как бы человек не эволюционировал, частичка животного всегда в нем останется.

Это всего-лишь мое мнение, но многие женщины подтверждали его при откровенной беседе
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Константин, ваше замечание прекрасно))) Ну, вот я - одинокая хранительница несохранённого очага. Был уже у меня как-то разговор на тему "Что даёт женщине право (!) развестись?" Ответьте теперь уж и вы на этот вопрос. То, что пьют, бьют, гуляют или что другое, даёт женщине право не хранить этот долбаный очаг? Это прям она одна должна усилия прилагать несмотря ни на что?
Дело не в том,что дает право, а в том, что изначальный тезис про хранительницу неверный - отсюда и системная ошибка и искажение смыслов )
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обсудить тему на десяток страниц, чтобы от «второй сорт» прийти-таки к выводу «об этом нужно разговаривать с конкретным человеком» - достойный результат
Я нигде не писала ни про первый, ни про второй, ни про третий сорт. Я людей по сортам не делю, по себе о всех судить не нужно

Меня интересовал конкретный вопрос, потому что в личке после вопросов о детях "сначала муть какую-то напишут, уточнишь - совсем пропадают"

Из ответов я смогла почерпнуть, что адекватные мужчины могут объяснить, почему у них так (в жизни что-то случилось или дети выросли и анкета их больше не показывает). А подробности у адекватных уже дальше уточнять

Рада, что вас вдохновляют мои успехи
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в том,что дает право, а в том, что изначальный тезис про хранительницу неверный - отсюда и системная ошибка и искажение смыслов )
Вы хотите сказать, что женщина не "хранительница очага", а мужчина не "добытчик мамонта"? happy2_rt_40.png я полностью солидарен с вами, но у меня возникает множество вопросов
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы хотите сказать, что женщина не "хранительница очага", а мужчина не "добытчик мамонта"? я полностью солидарен с вами, но у меня возникает множество вопросов
Разумеется, первобытные представления об отношениях мужчины и женщины мне не близки.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разумеется, первобытные представления об отношениях мужчины и женщины мне не близки.
Браво clapping_rt_80.gif (это не сарказм) т.е. все равноценны? Правильно же?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А знаете что самое ужасное? Что женщины никогда не захотят этого Павлика. Он им нужен для защиты семьи. А хотят именно Витька. Что бы привел в спальню, наматал волосы на кулак и..... Не буду озвучивать, а то забанят. Это природа, это инстинкты и их не обмануть. Как бы человек не эволюционировал, частичка животного всегда в нем останется. Это всего-лишь мое мнение, но многие женщины подтверждали его при откровенной беседе
Это всего лишь ваша личная травма и желание некоторых женщин. Её лучше отнести хорошему психотерапевту.

Мне вот нравятся посиделки костра в глуши, но это совсем не означает, что я дикая и боюсь людей. И что всем женщинам это нравится тоже не означает, хотя "многие женщины" на этом же сайте пишут, что такой досуг им интересен

А на мой вопрос вы старательно избегаете отвечать. Подумайте, почему? Рушит вашу стройную теорию?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр