загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это неудивительно, учитывая это: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic47433/?page=13#msg5659923 Это тактика серийной моногамии. Когда счастлив по 2-3 года, а потом поиск нового партнёра.
спасибо. буду знать и поставлю к себе в анкету, чтобы дама сразу могли понять на что со мной обречены
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да. Так всегда при выборе инстинктами. Да, психологические исследования.
Пришел Ржевский и все опошлил)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Так всегда при выборе инстинктами. Да, психологические исследования.
А без инстинкта, если только головой "хорошего человека" выбираешь, то что это за жизнь, я не представляю, кому это надо вообще
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А без инстинкта, если только головой "хорошего человека" выбираешь, то что это за жизнь, я не представляю, кому это надо вообще
А кто сказал, что только головой надо?
Главное - не без её участия
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Так всегда при выборе исключительно инстинктами ( увидел - решил). Да, психологические исследования.
Увидел-решил ты имеешь ввиду первоначальное влечение на физическом уровне ?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Увидел-решил ты имеешь ввиду первоначальное влечение на физическом уровне ?
Да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А кто сказал, что только головой надо? Главное - не без её участия
Не, ну в голове то фильтр всё равно должен работать, чтоб отслеживать и отсеивать то что нам не подходит)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
какой алкоголизм? я просто не люблю водить машину
Мне подаришь?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А без инстинкта, если только головой "хорошего человека" выбираешь, то что это за жизнь, я не представляю, кому это надо вообще
График представляю, а как он называется забыл))
Короче, чем старше, тем влияние мозгов больше, а инстинктов меньше, при этом инстинкты не могут быть равны нулю
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, ну в голове то фильтр всё равно должен работать, чтоб отслеживать и отсеивать то что нам не подходит)
Соединение трёх влечений (ума, тела и души)...не помню кто сказал. Но я согласна с ним.
Если перевести на русский - интеллект, ценности, гормоны.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Соединение трёх влечений (ума, тела и души)...не помню кто сказал. Но я согласна с ним. Если перевести на русский - интеллект, ценности, гормоны.
Сто пудов Раневская или Коко Шанель)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Если одной головой выбирать, я бы всю жизнь была одна. Мне не втречались такие мужчины.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сто пудов Раневская или Коко Шанель)))
Конфуций вроде. Но это не точно)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ну не знаю....я до хрена уже живу на свете , но во всех случаях когда я точно знала ,что от союза я получу максимальное количество плюсов , а качество жизни увеличится в разы ,- у меня никогда не возникало физического желания к человеку , и жизнь была невыносима. Прежде всего для того человека.

Мне кажется все равно выбор идёт на основе инстинкта,а фильтр в голове он тоже включен ,не без этого.. мне кажется фильтр после 30-35 уже и не отключается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Соединение трёх влечений (ума, тела и души)...не помню кто сказал. Но я согласна с ним. Если перевести на русский - интеллект, ценности, гормоны.
Это я тоже знаю) ну да, всё вместе надо, конечно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вообще то нежность душ сходится в бигармоническую функцию, разложенную в ряд Тейлора в пределах от нуля до бесконечности.
ну или как то так.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не знаю....я до хрена уже живу на свете , но во всех случаях когда я точно знала ,что от союза я получу максимальное количество плюсов , а качество жизни увеличится в разы ,- у меня никогда не возникало физического желания к человеку , и жизнь была невыносима. Прежде всего для того человека. Мне кажется все равно выбор идёт на основе инстинкта,а фильтр в голове он тоже включен ,не без этого.. мне кажется фильтр после 30-35 уже и не отключается
Жень, говоря про включение головы, я не имела в виду расчёт (сколько плюсов поиметь). Это о понимании перспектив, схожести во взглядах, ценностей и способности принять это и не начинать отношения, если результат отрицательный , несмотря на влечение.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне подаришь?
там выше кто-то писал что мужчине сменит машину, научит пассивному заработку ит.д.))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Крч,пусть я буду счастлива 2-3 года
Хз сколько этой жизни осталось
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нежность душ
Это шо такоэ? Объясни азы хоть)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр