загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте все!
Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду sarcastic_rt_50.gif ) если хочешь мол пиши.....
Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи....
Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для нас мужчин, жить в Москве, прописка..... и. т. д.... самое главное в отношениях? Ну бред, ей Богу какой-то.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, смотрите какая девушка - https://gdepapa.ru/poisk/anketa764491.html
И что?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
предложите познакомиться, девушка не курит, не пьет, без детей, но мечтает о них.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
предложите познакомиться, девушка не курит, не пьет, без детей, но мечтает о них.
Вы уже сваха тут местная?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Так спросили бы у той дамы о думах))
Весь свой странный опыт на форум выносить планируете ? lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы уже сваха тут местная?
ладно, отдыхайте...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Так спросили бы у той дамы о думах)) Весь свой странный опыт на форум выносить планируете ?
Так она заблокировала меня....
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Понять женщину... hm_rt_40.png Это же фантастика sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так она заблокировала меня....
А вы хотели с ней дальше общаться?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Все люди разные. Она просто спросила. Вас зацепило что она вас забанила? Это же ее право полное. Она вам что грубила? Выносила это на форум? Нет. Вынесли это как раз вы. Хорошо что еще не скинули ссылку на ее анкету.
Люди тут могут пообщаться и поругаться, разное бывает. Гнилые выносят это на общественность.
Чтобы подучить поддержку и осуждение этой такой нехорошей женщины...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
Вова, у тебя квартира есть, а есть приезжие которым негде жить 🤷‍♀️ Вот она и пишет)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все! Как то вот на днях мне первая написала женщина из Москвы, значительно старше меня по возрасту, смысл был такой рассматриваю совместное проживание ( ещё указала, что только прописывать не буду ) если хочешь мол пиши..... Я ответил, извините, но женщин старше себя по возрасту не рассматриваю.... Смотрю, обиделась она, сразу заблокировала.... как будто, это я с ней начал, и хочу общаться.... вот уж чудны твои люди Господи.... Неужели, Вы женщины серьёзно думаете, что для на
А ты думаешь, что блокировка - это обида? Это просто завершение общения. Я так сама делаю, вот эти вот камбэки «Ну как у тебя дела? я тут подумал…» из папки «Удаленные» нафиг не нужны sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А вы хотели с ней дальше общаться?
А зачем мне с ней общаться?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А вы хотели с ней дальше общаться?
Наверно передумал, расстроился, зацепило самца что его в бан кинули...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вова, у тебя квартира есть, а есть приезжие которым негде жить 🤷‍♀️ Вот она и пишет)
Верно! Повторяет модель предыдущих отношений.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ты думаешь, что блокировка - это обида? Это просто завершение общения. Я так сама делаю, вот эти вот камбэки «Ну как у тебя дела? я тут подумал…» из папки «Удаленные» нафиг не нужны
Не делай так, это плохо nono_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так она заблокировала меня....
Повод вываливать всё это на форуме?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Повод вываливать всё это на форуме?
Поддержите Володю! Не будьте эгоистками rtfm_rt_52.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не делай так, это плохо
Кому плохо? Им плохо? Человек постоянно делает выбор, если он не делает выбор - это его выбор, я его просто фиксирую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр