загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Ставрополь, 36 лет
Анастасия, Ставрополь, 36 лет.
 
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую?
Были ли сожаления о потерянных отношениях?
Как обрели новый смысл жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
У нас общие дети как можно забыть бывшую, если она к детям приезжает. Развод тяжело пережил, точнее не сам развод, а уход жены, развод был через 3 года только. К тому моменту подуспокоился
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Легко. Сама была инициатором.
Если не можешь изменить ситуацию, то поменяй отношение к ней… а что еще останется делать?

Ты у себя одна! Запомни это! Сложно - создавай анонимную тему на форуме поддержим тебя и обсудим все. Все проходит. Нет ничего вечного! Обнимаю mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Вообще вспоминать нет желания.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
где-то читал.. что забыть бывшего надо половину времени, что были вместе... типа, жили 10 лет через пять все забудете..... но это такое себе..
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Как обрели новый смысл жизни?
Как-то мне странно читать про "новый смысл", как будто смыслом жизни был бывший муж и жизнь с ним.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Не пережила. Почти 8 лет.
Не перестала .
Да,были,есть и будут.
Новый смысл только в детях.
После развода была замужем и в длительных отношений несколько раз.

Развод был моей ошибкой .
Никто из мужчин после не дотягивал до бывшего мужа.
Сейчас вообще утратила чувства. Развиваются очередные отношения. Не чувствую ничего Совсем. Оттягиваю момент близости.
Себя за многое корю. И в сегодняшних отношениях в том числе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Думаю это сильно индивидуально - последствия разводов и зависят от ситуации и самое главное от личной «чувствительности» кто то охреневает до конца жизни , а кто то как в магазин ходит за новым / новой
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Переживала тяжело, но сожаления не было. Всегда знала, что все, что ни делается, - к лучшему. Так оно и оказалось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Наверное три года ушло на устаканивание внутреннего состояния. Никаких сожалений, слава яйцам это в прошлом.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
После развода уже много лет не хочу или не могу доверять другим мужчинам. Из-за этого не начинаю новые отношения. Исход , что он «устанет» очевиден, это вопрос времени. А тогда зачем начинать?
Порою вижу, что многие так как я себя чувствуют. Но они все равно ввязываются в отношения - чтобы даже короткий промежуток времени (отпуск даже) повлюбляться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Легко. Сама была инициатором.
И чем вы хвалитесь? Разрушили семью, у дочери нет полноценной семьи(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И чем вы хвалитесь? Разрушили семью, у дочери нет полноценной семьи(
Там, где люди ссорятся друг с другом, нет и так полноценной семьи.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Вспоминать не хочу. Смысл - ребёнок, работа.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Печать поставил только через 4 года после развода. Вырезал её из себя по-живому 3 года. Не замечаем друг друга, когда приходится пересекаться из-за детей.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Очень тяжело, просто невыносимо.
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Добрый вечер,я только переживаю весь этот ужас ,сама себя найти не могу,много вопросов и нет ответов,с головой в детях,думаю смысл не скоро обрету , вера пропала . cray_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Люди стали более эгоистичны, думающие только о себе, общество потребления. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И чем вы хвалитесь? Разрушили семью, у дочери нет полноценной семьи(
Не тебе с Леонидом судить о моих действиях. Рассказывать личные истории я не умею на публику.

Три года спасала и склеивала семью, если не получается - нужно признать это и завершить достойно. Дочка видится и общается с отцом, не беспокойся. И ее мнение о том, что ей лучше будет жить просто с мамой - учитывалось как основное, так может я бы еще потянула это всё...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Люди стали более эгоистичны, думающие только о себе, общество потребления.
И это говоришь ты? Который из судов с женой не вылезает? Кстати, планы на октябрь не изменил свои? С дочками останешься, дорогой наш эгоист?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
В начале развода как-то сразу сказал, что не вылезу. Вот не получается, видимо, пока. Намерен полностью перевернуть свою жизнь в ближайшем будущем. Последний шанс, видимо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр