загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Добрый вечер,я только переживаю весь этот ужас ,сама себя найти не могу,много вопросов и нет ответов,с головой в детях,думаю смысл не скоро обрету , вера пропала .
Сколько же здесь нас , с болью в душе … , потерявших веру … но надо жить, карабкаться в гору ..,
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Очень тяжело пережила развод, он ещё совпал со смертью родителей ( ушли друг за другом в этом же году, с разницей в три месяца). Только сейчас, спустя 4 года, стала приходить в себя, стало легче. Сменила город, сменила место работы, окунулась в новые планы, новые дела, больше стало свободного времени: бассейн, книги, поездки куда-нибудь на отдых. Так потихонечку и вышла.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Сколько же здесь нас , с болью в душе … , потерявших веру … но надо жить, карабкаться в гору ..,
Меня осенило и ужаснуло одновременно. Получается в основном здесь травмированные люди. И какое знакомство, какое построение счастья,когда оба на воду дуют.По мне так один из партнёров должен быть без осадка прошлого, но они в основном женаты/замужем вновь и здесь не бывают. А за всей этой бравадой и независимостью в постах скрываются глубоко несчастные души.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня осенило и ужаснуло одновременно. Получается в основном здесь травмированные люди. И какое знакомство, какое построение счастья,когда оба на воду дуют.По мне так один из партнёров должен быть без осадка прошлого, но они в основном женаты/замужем вновь и здесь не бывают. А за всей этой бравадой и независимостью в постах скрываются глубоко несчастные души.
Вы хотите сказать , что две калеки biggrin_rt_40.png не смогут помочь друг другу ? Один обязательно должен быть здоровым ?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 10.08.2024 20:06
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы хотите сказать , что две калеки не смогут помочь друг другу ? Один обязательно должен быть здоровым ?
Именно так. Чтобы помогать нужны силы и ресурсы., а откуда они у калек. Каждый ждёт, что ему помогут.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Есть калеки, сильные духом … все выдержат, все перенесут
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Развод был моей ошибкой . Никто из мужчин после не дотягивал до бывшего мужа.
Думается, что не только вы сожалеете о содеянном smile1_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По мне так один из партнёров должен быть без осадка прошлого
Вообще то, оба)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
У нас назревал развод не один год, терпела, тянула, тк он болел, но сложились обстоятельства, что пришлось брать ипотеку и это послужило точкой отсчета, терпеть в дальнейшем разборки с его родственниками я была не готова, поэтому развод, муж умер через 1,5месяца после оф развода, хоть и жили вместе, никак не переживала, больше за детей душа болела, как объяснить и как поддержать. Потом переезд, ремонт, работа, школа все в авральном режиме. Не до печалей было.
Чтоб не печалиться нужно забить делами все свое время до отказа.
Жалеть не жалею ни о чём, сделала все, что смогла.
Смысл в жизни, а я его и не теряла)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вообще то, оба)
Залог счастья новой семьи-не жить мужчине и женщине прошлым в ней...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Отпустите и все. Перестаньте себя жалеть.Проведите самоанализ. Какой смысл себе самой портить жизнь?
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 10.08.2024 20:36
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Залог счастья новой семьи-не жить мужчине и женщине прошлым в ней...
"Белый лист, не исписан и чист")
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Белый лист, не исписан и чист")
Можно и так сказать... Но я про другое...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Большую часть денег я заработала после развода, жалею, что не начала это делать раньше
У меня тоже дети хотели, чтоб я уехала с ними к бабушке, но я ж так не могла, взять и бросить
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Ещё чуть-чуть и мог слететь с катушек. Что-то уберегло.
Видать в небесной канцелярии, еще есть на меня планы.
Вспоминаю до сих пор, уже пять лет. Испытал всю гамму чувств, от отрицания до принятия.
Не помогло время, смена работы, переезд в другой город.
Новый смысл, пока не обрёл. Потому что лучше чем бывшая, пока не встретил.
Ещё раз такое не переживу.
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Печальный опыт, но это опыт. Простите.
Я не о чем не жалею,да опыт в длиною 12 лет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не о чем не жалею,да опыт в длиною 12 лет.
Простите если обидел. Не хотел этого.
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Сколько же здесь нас , с болью в душе … , потерявших веру … но надо жить, карабкаться в гору ..,
Конечно жизнь продолжается,и нужно стремиться к лучшему wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня осенило и ужаснуло одновременно. Получается в основном здесь травмированные люди. И какое знакомство, какое построение счастья,когда оба на воду дуют.По мне так один из партнёров должен быть без осадка прошлого, но они в основном женаты/замужем вновь и здесь не бывают. А за всей этой бравадой и независимостью в постах скрываются глубоко несчастные души.
Вот именно для этого мы-замужние, тут и сидим.
Чтобы, вы увидели, что и после развода (или вдовства, прости меня, Господи) ещё есть всё-таки жизнь.
Не надо посыпать голову пеплом бесконечно.
Ну, посыпали полгодика, и вперёд, в жизнь!
В новую и счастливую! amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр