загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Либо просто нет и не предвидится)) Вот и весь результат проверки)) Но проверить считаю стоило" Вот думаю, то ли вас еще раз спросить, то ли за вас ответить)
Спросите
В чем проблема то)?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем прощать предательство?
Не знаю. Просто считаю что каждый заслуживает прощения
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да потому что величайшая глупость из-за слова,потока воздуха через голосовые связки,разрушать семью и много лет брака. Это безответственно как минимум. Вы ещё из-за чиха развелись бы. Грош цена такой семье,таким чувствам и отношениям. Вы слабый. Сильный бы забыл. Мудрый бы простил.Простите...
Не зная всех моментов, свое мнение оставьте при себе. Занимайтесь своей жизнью.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот своего бывшего первые годы вообще не ругала ушёл и ушёл, мне было не до того. Да и вообще я спокойно это приняла, с пониманием. Но когда после его предательства он же ещё и гадости делает, на протяжении 5 лет. Ну как тут онем хорошо отрываться)))
Ну это да. Просто не пойму какие гадости у людей через пять лет?Один тут судится пять лет,вам какие-то пакости делает. Вас что-то объединяет? По-моему разошлись и забыли друг друга?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Не зная всех моментов, свое мнение оставьте при себе. Занимайтесь своей жизнью.
Мне и не нужны ваши моменты. Я сужу исключительно из ваших слов. Что она что-то сказала,вы на годы затаили обиду и в итоге развелись из-за этой фразы. Если было ещё что-то,то ладно. Если из-за фразы,то я не знаю....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
"Переживала " в компании подруг под винишко и Лолиту. girl-dance_rt_72.gif
Никогда не забывала, он же алименты платит и с сыновьями много общается biggrin_rt_40.gif
Было " как он мог бросить такую офигенную меня " girl-cray2_rt_76.gif
Смыслом жизни могут быть ТОЛЬКО Дети.!!!!
Если для вас весь смысл в жизни муж - это к психологу. rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Смыслом жизни могут быть ТОЛЬКО Дети.!!!! Если для вас весь смысл в жизни муж - это к психологу.
Если дети смысл жизни, туда же дорога.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Смыслом жизни могут быть ТОЛЬКО Дети.!!!! Если для вас весь смысл в жизни муж - это к психологу.
Если вы так про мужа... То гражданский ваш нынешний муж тогда он ваще что ли..
Даже не смыслик маленький жизни?)
Олег Кустов, Россия, Липецк, 53 года
Олег Кустов, Липецк, 53 года.
 
очень тяжело переносил развод.Понял значение слов-"расставанье-маленькая смерть".Помог спорт-стал бегать.Бегал и раньше,но не регулярно.Набегал около 5тыс км-тут ковид-переболел трижды-опять восстанавливался.Отвлекло ли это-наверное.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Когда разошлись с бывшей женой , часто вспоминал какие то моменты прошлого , было тяжело , спустя несколько лет отпустило и дальше продолжил жить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр