загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Как же так получается? Что один каждый момент с теплотой вспоминает(даже по прошествию времени), а другой только обиды помнит и все прошлое обесценил. Видимо так проще с собой договориться, и не чувствовать вину за предательство.
Не все разводятся из-за предательства, поэтому и воспоминания разные dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вы же это только сейчас написали, а до этого фраза была, что собирай вещи и уходи в свободное плавание. И на первый вопрос почему СРАЗУ не разошлись, после той злосчастной фразы, а момент выжидали не ответили? И почему на примирение не шли тоже интересно? 30 лет же вместе прожито и сами пишите было вам двоим что терять, пара ваша примером для многих была, раз даже находились те, кто завидовал…
Написал же, купили квартиру, ей что на улице жить нужно было. Если бы она извинилась за ту фразу, жили бы дальше и всё было прекрасно.
Анастасия, Россия, Ставрополь, 36 лет
Анастасия, Ставрополь, 36 лет.
 
У меня еще вопрос к мужчинам. Чтобы вас тронуло и заставило передумать разводится?
Какие изменения в жене смогли бы возрадить угасшие чувства?
Или всех взаимных обид никогда уже не смогли забыть?
Анастасия, Россия, Ставрополь, 36 лет
Анастасия, Ставрополь, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот именно, расстались без ругани и скандала. В квартире всё сделано от А до Я, а в доме треш, сейчас делаю ремонт.
А со временем не простили эту фразу? Не хотелось все вернуть?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Первые, вторые... десятые и все видимо сверкать будут)
У вас все сверкали или через раз?) wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
А со временем не простили эту фразу? Не хотелось все вернуть?
Уже простил, вернуть сейчас нет. Хотя две девушки с которыми я здесь просто общаюсь, говорят, позови бывшую жену обратно, вы похожи, прекрасно смотритесь вместе. Можно было б, но у меня уже другие планы на дальнейшую жизнь.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Дерьмо все минусит . Честно и Правда.
Своё то малиной пахнет,да Лёник? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Были, тяжко, года 3-4
В себя начал приходить новые отношения когда появились, окончательно отпустило когла вся грязь последних лет брака вылезла)
Анастасия, Россия, Ставрополь, 36 лет
Анастасия, Ставрополь, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Уже простил, вернуть сейчас нет. Хотя две девушки с которыми я здесь просто общаюсь, говорят, позови бывшую жену обратно, вы похожи, прекрасно смотритесь вместе. Можно было б, но у меня уже другие планы на дальнейшую жизнь.
А БЖ не предлагала вернуть отношения? Или у неё уже другая жизнь?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Она на протяжении полугода пыталась помириться, но я не захотел.
Так вроде бы извинялась она, но наверно я что-то не понимаю. Вначале ведь прочла, что иди на все 4 стороны и никакого примирения быть не может за полгода попыток с её стороны.
Подумалось даже, что вы специально повод нашли, придрались и избавились таким образом от жены. Грешна, каюсь, но ведь не сразу написали, что не расставались пока квартиру ей не купили, не отремонтировали и если бы за фразу извинилась, то и развода не было!
Что же за фраза такая магическая та была, что 30 лет совместной счастливой жизни перечеркнуть смогла единым махом? Если не слишком она личная, то напишите пожалуйста.
Реально же такие истории 1 на миллион случается, что хоть как-то извиняет такое моё женское любопытство.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
А БЖ не предлагала вернуть отношения? Или у неё уже другая жизнь?
Полгода пыталась, нет,живёт одна и никого у неё нет.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с кем попало стареть и умирать не смогу и не собираюсь, это дело такое, интимное знаете.. человек нужен родной и проверенный временем и жизненными ситуациями.
Вы там бывшего неоднократно проверяли и видимо не только временем - так в чем же проблемы?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У вас все сверкали или через раз?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вы там бывшего неоднократно проверяли и видимо не только временем - так в чем же проблемы?
По итогу проверки
Мы не подошли друг другу
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По итогу проверки Мы не подошли друг другу
И долго эта проверка на дорогах длилась?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так вроде бы извинялась она, но наверно я что-то не понимаю. Вначале ведь прочла, что иди на все 4 стороны и никакого примирения быть не может за полгода попыток с её стороны. Подумалось даже, что вы специально повод нашли, придрались и избавились таким образом от жены. Грешна, каюсь, но ведь не сразу написали, что не расставались пока квартиру ей не купили, не отремонтировали и если бы за фразу извинилась, то и развода не было! Что же за фраза такая магическая та была, что 30 лет совместной
Она не извинилась, попыток вернуть отношения было много последний раз в марте. Фраза личная. Я ее увел из не совсем удачного брака, очень сильно любил, со мной она расцвела, но жизнь не предсказуема. Что было, то прошло, и не хочу уже вернуть.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 11.08.2024 11:10
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Поняла,что личное...читаемо ваше "видимо". ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
И долго эта проверка на дорогах длилась?
Вы о чем?

Если хотите что то спросить
Сформулируйте почетче
Я не поняла
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поняла,что личное...читаемо ваше "видимо". ))
Все таки понятливые - может и до меня когда нибудь дойдёт))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Все таки понятливые - может и до меня когда нибудь дойдёт))
От вас зависит только) дойдёт ли. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр