загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А тут не надо быть семь пядей во лбу)
Нет
И Бог с ними))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Одна фраза разрушила то , что строилось 29 лет… « Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется… »
Значит нечего было рушить. Взрослые люди вроде. Да пофиг на фразы
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глупость происходит случайно, предательство осознанно
У некоторых все наоборот)Осознанно конечно хуже в разы. Но я все могу простить
Абсолютно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне кажется, что первое время, когда боль и обида, это можно простить. А вот если через годы человек все еще бывших костерит, тут уже плохой звоночек.
Больной просто))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Я думаю что чем человек больший эгоист,тем больше он будет себя жалеть,обижаться,злиться,страдать. Хорошие,добрые и самодостаточные люди отпускают быстро и желают всего хорошего бывшим. Но не каждый так может. Часто люди всю жизнь проклинают бывших. То есть проклинают себя самих и обрекают на пожизненное одиночество. Форум как пример)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит нечего было рушить. Взрослые люди вроде. Да пофиг на фразы
Поверьте было, что рушить, многие завидовали нашему браку. Денис, не знаю как в реальной жизни, но судя по форуму, вы пустозвон, поэтому и фразы вам пофиг.
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 29.08.2024 22:06
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
где-то читал.. что забыть бывшего надо половину времени, что были вместе... типа, жили 10 лет через пять все забудете..... но это такое себе..
Это смотря какие усилия он будет прикладывать)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глупости. Таких берегут, как яйцо страуса. Чтобы никто не добрался и не украл
Смешно
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Развод не переживала никак. Отношения закончились за 2+ года до него, были родителями детям, соседями по коммуналке, девочкой "для битья" (не физически) была.

До развода жили не хорошо, рождение последней дочери расставило все точки на и.

Не вспоминаю. Так много было рассказано, написано и сделано, что голова сама включила эту прекрасную опцию

Сожаления о том, что не всё закончилось именно так, что супружество было не на всю жизнь. Бабушка с дедушкой сыграли золотую свадьбу, пример у меня перед глазами был. Но это игра на двоих, в одного её не пройти

Медленно. Но это не про новый смысл, а про радость в жизни, наслаждение ей любой. Года 4 ушло в общей сложности. Начала замечать мелочи-красивости. Работа, что мне нравится, ковид тот же и здоровье близких отвлекали. Рисовать снова начала понемногу. И дети никуда же не делись: заботишься, помогаешь им, вместе радуешься успехам, гордишься.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Это могла быть просто шутка.
В том-то и дело, что не шутка, я дважды переспросил. Если была шутка, или случайно вырвалось, жили бы дальше.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это получится если новый будет лучше бывшего. По другому никак.
Просто не надо сравнивать их между собой. Люди разные, ситуации у вас разные, опыт другой.
Вот была у меня любимая кастрюлька в которой кашу варила на двоих детей, а теперь у меня кастрюлька побольше, и кашу варит не придерёшься, зачем мне сравнивать эти кастрюльки между собой? Они просто для разной жизни
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Блин. Согласен. Жалко таблеток от памяти ещё не изобрели. Помните "Люди в чёрном", вспышка и ты нифига не помнишь.
А зачем?
Помнить с благодарностью о том, что было, даже, пардон, о дерьме важно.
"Уметь отпускать", как сейчас модно говорить, - этому нужно учиться, на это нужно время, это требует усилий, которые чаще всего прилагать не хочется.

Если всё забыть, вы готовы стать тем же человеком, которым были до брака? До счастливой совместной жизни? Вы сейчас себе не нравитесь?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В том-то и дело, что не шутка, я дважды переспросил. Если была шутка, или случайно вырвалось, жили бы дальше.
Только не говорите
Что Вы из-за Украины развелись….
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Только не говорите Что Вы из-за Украины развелись….
А Украина то причём?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Это смотря какие усилия он будет прикладывать)
куда их надо приложить?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
куда их надо приложить?
К сохранению брака/ разрушение всяческих отношений
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
К сохранению брака/ разрушение всяческих отношений
если переживает, то по-людски разошлись, мне показалось..
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почти 8 лет. Не перестала . Да,были,есть и будут. Новый смысл только в детях. После развода была замужем и в длительных отношений несколько ра
За 8 лет замужем и несколько раз в длительных отношениях?
Однако, хорошо же Вы не пережили angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас вообще утратила чувства. Развиваются очередные отношения. Не чувствую ничего Совсем. Оттягиваю момент близости. Себя за многое корю. И в сегодняшних отношениях в том числе
Мужика пожалейте, а?
Отстаньте от них. Пока с собой не разберетесь.
Потому что от них потом осознанно или нет... какая-нибудь хня нормальным прилететь может.
Из-за Вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр