загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У некоторых все наоборот)Осознанно конечно хуже в разы. Но я все могу простить Абсолютно
Зачем прощать предательство?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
если переживает, то по-людски разошлись, мне показалось..
Переживает, у него ж всё хорошо было
А как было мне и детям, ему и сейчас плевать
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Переживает, у него ж всё хорошо было А как было мне и детям, ему и сейчас плевать
я про автора темы писал.. а Вы про кого?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я про автора темы писал.. а Вы про кого?
А вас не поняла и про своего написала)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
А вас не поняла и про своего написала)
Ваши отношения мы при личной встрече обсудим....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А Украина то причём?
Игорь
Национальный конфликт лег в основу не одного развода
Поэтому я и задала такого формата вопрос.

Представить не могу, что можно такого сказать
После чего может последовать молчаливый категоричный развод после 29 лет крепкого брака.
Супругу Вашу жаль до соплей, нидайбох никому такую засаду от родного человека.
Если конечно она не гадость сказала и сволочь последняя, ну тут уж вопрос и к Вам - за 29 лет это трудно не разглядеть в человеке и не смириться с тем что имеешь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Первые, вторые... десятые и все видимо сверкать будут)
Не)
Лечь и умереть надо)? Или в монастырь податься)?
Или с закрытыми глазами включать щенячью верность к каждому встречному))?

Я с кем попало стареть и умирать не смогу и не собираюсь, это дело такое, интимное знаете.. человек нужен родной и проверенный временем и жизненными ситуациями.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Ваши отношения мы при личной встрече обсудим....
Всё, больше ни словечка про них не напишу до нашей личной встречи 🙊
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Очень тяжело. Но дело было давно. Смысла жизни и искать не пришлось: родилась дочь. А потом постепенно все и наладилось: карьера пошла в гору, друзей больше появилось, путешествия, культурная жизнь. И само все на свои места встало. Если сильно не ковырять неприятное прошлое, вполне можно придти в себя и даже начать жить лучше.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Игорь Национальный конфликт лег в основу не одного развода Поэтому я и задала такого формата вопрос. Представить не могу, что можно такого сказать После чего может последовать молчаливый категоричный развод после 29 лет крепкого брака. Супругу Вашу жаль до соплей, нидайбох никому такую засаду от родного человека. Если конечно она не гадость сказала и сволочь последняя, ну тут уж вопрос и к Вам - за 29 лет это трудно не разглядеть в человеке и не смириться с тем что имеешь.
Конфликт по поводу Украины был только с дочерью, потом уладили. Про бывшую жену не могу сказать ничего плохого, просто обида от услышанного сделала своё дело.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Больной просто))
Я вот своего бывшего первые годы вообще не ругала ушёл и ушёл, мне было не до того. Да и вообще я спокойно это приняла, с пониманием. Но когда после его предательства он же ещё и гадости делает, на протяжении 5 лет. Ну как тут онем хорошо отрываться)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) Лечь и умереть надо)? Или в монастырь податься)? Или с закрытыми глазами включать щенячью верность к каждому встречному))? Я с кем попало стареть и умирать не смогу и не собираюсь, это дело такое, интимное знаете.. человек нужен родной и проверенный временем и жизненными ситуациями.
Отлично сказано!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую?
Вспоминается со временем всегда одно только хорошее и даже плохое перестает быть таким спустя десятки лет.
Я бы сравнила всех бывших со старыми неудачными фотками. У каждого наверно были такие, где себе не нравишься, а потом находишь фотки эти в альбоме спустя лет 10 и думаешь какая же я здесь смешная и хорошенькая…
Так и с бывшими один в один. Злишься, обижаешься, а потом понимаешь, что хорошее время всё же было, любили друг дружку, ну или пытались полюбить насколько способны на это были.) girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
брак разрушила одна фраза брошенная бывшей женой. Я заострил на ней внимание, но она не отреагировала. Я закусил, и несколько лет ждал момента. В сентябре прошлого года этот момент настал, сказал, собирай вещи, бери что хочешь, и в свободное плавание.
Почему сразу не встали и ушли, если фраза жены настолько вам поперек горла встала? Неужели ждали момента, чтобы именно её выгнать из дома, а самому не уходилось?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
чтобы именно её выгнать из дома, а самому не уходилось?
Не выгнать из дома, а попросить его покинуть. И что значит самому не уходилось? Из своего дома? Чё за бред?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему сразу не встали и ушли, если фраза жены настолько вам поперек горла встала? Неужели ждали момента, чтобы именно её выгнать из дома, а самому не уходилось?
Почему выгнать? Купили квартиру, сделали хороший ремонт. Сами поделили имущество, ей квартира в Краснодаре, мне дом в станице.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не выгнать из дома, а попросить его покинуть. И что значит самому не уходилось? Из своего дома? Чё за бред?
Вот именно, расстались без ругани и скандала. В квартире всё сделано от А до Я, а в доме треш, сейчас делаю ремонт.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Себя за многое корю. И в сегодняшних отношениях в том числе
Тяжко это. Посмотрите иначе на жизнь легко сказать когда умеешь, но хоть попыток простить себя не оставляйте…
Скорее всего и не за что вам себя наказывать вовсе, а просто человек вы очень совестливый и сами запретили себе быть счастливой. Только вот не встречайтесь ни с кем пока не разрешите себе этого, так будет честнее и легче, а то напрочь закопаетесь во всём этом.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Почему выгнать? Купили квартиру, сделали хороший ремонт. Сами поделили имущество, ей квартира в Краснодаре, мне дом в станице.
Вы же это только сейчас написали, а до этого фраза была, что собирай вещи и уходи в свободное плавание.
И на первый вопрос почему СРАЗУ не разошлись, после той злосчастной фразы, а момент выжидали не ответили? И почему на примирение не шли тоже интересно? 30 лет же вместе прожито и сами пишите было вам двоим что терять, пара ваша примером для многих была, раз даже находились те, кто завидовал…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чё за бред?
Бред - это считать дом только своим, после того как прожил там с женой 30 лет.
Предположу, что такого опыта семейного в вашей собственной жизни не было.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр