загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да я про даты анкет как раз тех кого тыщи на сайте, а посты да, форумских ребят
Ну, как бы, есть отбор по дате регистрации.
Каждый день новые люди приходят на сайт со своими целями и надеждами.
Не на форум.
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 11.08.2024 09:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сам разрыв Сложно, больно, трудно Жизнь казалось закончилась Больше жизни не будет Было ощущение, что легла на пол и умерла Курила полгода по пачке в день, думала, курила Потом отведенное время для страданий кончилось Надоело жить в этом мраке Вышла из электрички, выбросила нафик сигарету, как отрезало Остригла надоевшую косу Записалась на волейбол Запилила фотосессию ню Блин) свежий воздух подул в окно))) И тут вернулся БМ)) Все, подумала я, отпуск по уходу за собой закончен
Как же мне нравится ваш стиль изложения 👍
Виктория, Россия, Москва, 41 год
Виктория, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Простите если обидел. Не хотел этого.
Нет не обидели ,правду написали.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
Вообще безболезненно, инициатором развода был я. Прожили в общей сложности 29 лет, брак разрушила одна фраза брошенная бывшей женой. Я заострил на ней внимание, но она не отреагировала. Я закусил, и несколько лет ждал момента. В сентябре прошлого года этот момент настал, сказал, собирай вещи, бери что хочешь, и в свободное плавание. Жили довольно хорошо, не было измен вообще, и практически не ругались, расстались мирно, сейчас не общаемся от слова совсем. Она на протяжении полугода пыталась помириться, но я не захотел. В станице до сих пор все в недоумении, почему мы расстались.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И чем вы хвалитесь? Разрушили семью, у дочери нет полноценной семьи(
Вы знаете, возможно эта семья как семья давно существовать перестала.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Люди стали более эгоистичны, думающие только о себе, общество потребления.
Дерьмо очкастое все минусит umnik2_rt_46.gif Ира, о Вас. Честно и Правда.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.08.2024 00:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь историями как пережили развод? Через сколько времени перестали вспоминать бывшего/ую? Были ли сожаления о потерянных отношениях? Как обрели новый смысл жизни?
У меня смешалось все в кучу. Предательство мужа после 20 лет брака и смерть любимого брата. Было ощущение пустоты. Но когда на поминках брата муж сидя за столом рядом переписывался с любовницей не скрывая, мне даже не было противно. Я поняла, что этот человек мне не нужен, и потом что такое развод по сравнению со смертью близкого человека. Пока человек жив, все можно изменить. Я много плакала, но оплачивали я брата. Да и сейчас не отпустило. Мужу благодарна что ушёл, он после развода столько подлостей сделал, что я не перестаю благодарить Бога что убрал это чудовище из моей жизни и дал мне шанс снова стать счастливой. Поверьте мне, у вас все точно будет хорошо, если вы сами этого захотите.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И это говоришь ты? Который из судов с женой не вылезает? Кстати, планы на октябрь не изменил свои? С дочками останешься, дорогой наш эгоист?
Не изменил. Сентябрь только.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня смешалось все в кучу. Предательство мужа после 20 лет брака и смерть любимого брата. Было ощущение пустоты. Но когда на поминках брата муж сидя за столом рядом переписывался с любовницей не скрывая, мне даже не было противно. Я поняла, что этот человек мне не нужен, и потом что такое развод по сравнению со смертью близкого человека. Пока человек жив, все можно изменить. Я много плакала, но оплачивали я брата. Да и сейчас не отпустило. Мужу благодарна что ушёл, он после развода столько под
Добра тебе mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пережила. Почти 8 лет. Не перестала . Да,были,есть и будут. Новый смысл только в детях. После развода была замужем и в длительных отношений несколько раз. Развод был моей ошибкой . Никто из мужчин после не дотягивал до бывшего мужа. Сейчас вообще утратила чувства. Развиваются очередные отношения. Не чувствую ничего Совсем. Оттягиваю момент близости. Себя за многое корю. И в сегодняшних отношениях в том числе
Почему не попробовать вернуть отношения? Из-за гордости рушатся судьбы
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не попробовать вернуть отношения? Из-за гордости рушатся судьбы
Судьбы рушатся из-за глупости umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.08.2024 01:04
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Добра тебе
Благодарю. Взаимно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Судьбы рушатся из-за глупости
Глупость можно простить и исправить. Никто же не знает как жить правильно
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вообще безболезненно, инициатором развода был я. Прожили в общей сложности 29 лет, брак разрушила одна фраза брошенная бывшей женой. Я заострил на ней внимание, но она не отреагировала. Я закусил, и несколько лет ждал момента. В сентябре прошлого года этот момент настал, сказал, собирай вещи, бери что хочешь, и в свободное плавание. Жили довольно хорошо, не было измен вообще, и практически не ругались, расстались мирно, сейчас не общаемся от слова совсем. Она на протяжении полугода пыталась поми
Одна фраза разрушила то , что строилось 29 лет… « Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется… »
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глупость можно простить и исправить. Никто же не знает как жить правильно
Глупость самая большая ошибка нельзя. Предательство можно, глупость - нельзя.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 11.08.2024 01:09
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 11.08.2024 10:16
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы если на это обратили внимание, глупы.
А вы очень умны , что сделали такой вывод smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Глупость самая большая ошибка нельзя. Предательство можно, глупость - нельзя.
Глупость происходит случайно, предательство осознанно
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хорошее зрение)? Раз вам все видимо))
А тут не надо быть семь пядей во лбу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр